ПРОСИМ ПОМОЩИ !

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 23 мая 2014 г. 11:44

Дорогие форумчане !!! Для всех Вас не секрет,что на востоке Украины идут ожесточённые бои....Много раненных и очень не хватает аптечек первой помощи.От имени штаба народного ополчения Луганской Народной Республики ПРОШУ оказать посильную помощь на медикаменты первой помощи.Отчёт обязуюсь предоставить в полном объеме.Спасибо за Ваше понимание и поддержку !!!

Просьба к модератарам -не удалять темку .Это крик души свободолюбивых жителей Донбасса !

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 23 мая 2014 г. 12:03

В контакте создано несколько группу помощи. Собирается, все собирается!
Вы там поаккуратней. Как еще в инет-то выходите из Луганска.

Все что собирается отправляется фурами, два раза в неделю идет отправка. На ленинских горах и рязанский проспект.

Политические темы на нейтральных форумах создавать не надо. Провокационные они.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 23 мая 2014 г. 12:09

Оксана,фуры к нам не пропускают......По последним данным несколько таких стоит на Должанском....

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 23 мая 2014 г. 12:18

Я читала. Фуры доходят до определенных мест и потом расформировываются на мелкие партии. Кого-то тормозят, но большая часть просачиваются.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 23 мая 2014 г. 12:25

Оксана,поверь ,если бы это было так я бы никогда не открыла эту темку .......

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: gva - 23 мая 2014 г. 12:36

Дамы, у нас внеполитический форум, поэтому, попрошу воздержатся от обсуждения политических вопросов. Помимо, политики существует гуманитарный аспект проблемы, людям нужна помощь. Поэтому, тема может остаться до тех пор пока не будут нарушены правила.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 23 мая 2014 г. 12:52

Спасибо !

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 23 мая 2014 г. 13:07

Не надо светить ничего своего. Никаких контактов. Лучше через личку. Кто хочет спросить автору вопрос.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Vera&nika - 23 мая 2014 г. 18:44

Мне в личку пожалуйста, что именно нужно?

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Рони4ка - 23 мая 2014 г. 18:52

Анечка, что нужно? Да и как отправить?

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 24 мая 2014 г. 9:54

Девочки,всем написала в личку .Огромное спасибо за участие !!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Ники - 24 мая 2014 г. 9:57

Аня, кинь мне тоже инфу в лс.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 24 мая 2014 г. 11:00

В виде исключения одна ссылка.

Адреса пунктов Золотая Корона на карте. Ищите свой район, или город http://www.incred.ru/denejniy-perevod/zolotaya-korona/

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Рони4ка - 24 мая 2014 г. 11:09

Сделать перевод Золотая корона можно и из пунктов Связной. Аня, у вас есть там банки, выдающие переводы Золотой короны? В смысле, работают?

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 24 мая 2014 г. 11:25

Сделать перевод Золотая корона можно и из пунктов Связной. Аня, у вас есть там банки, выдающие переводы Золотой короны? В смысле, работают? Да,банки такие есть . Спасибо ОГРОМНОЕ ,ДЕВОЧКИ !!!!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: ANNYSHKA - 28 мая 2014 г. 13:54

Девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 28 мая 2014 г. 13:57

Сделать перевод Золотая корона можно и из пунктов Связной. Аня, у вас есть там банки, выдающие переводы Золотой короны? В смысле, работают? По моей ссылке указаны все пункты золотой короны, евросети тоже есть. Удобно искать, что ближе.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Пики - 30 мая 2014 г. 11:18

Аня, напишите что надо! Постараемся помочь чем можем!!!!

Питомник "Пики Квик"

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: Мама Тасильды - 31 мая 2014 г. 16:16

От имени штаба народного ополчения Луганской Народной Республики thumbs_up.gif И мне в личку или В Контакт, что надо.

Ань, в Москве жара начинается, не все лекарства доедут. Бинты, вата, йод, зеленка, хлоргексидин, таблетки - доедут. Есть сухие антибиотики, но они до + 20 только, по-моему. Если только в термопакете передать. В Москве есть люди, которым можно передать?

Кто живет в Марьино, на Братиславской у метро в начале улицы Перерва стоит палатка, где принимают помощь.

ПРОСИМ ПОМОЩИ !  

От: КсюХа - 31 мая 2014 г. 20:33

В Луганск быстро доходят деньги, есть что купить, не на что.