Конные походы.

Конные походы.  

От: katerinka - 13 декабря 2004 г. 3:14

Ой! Я тоже с вами хочу! Но на лошадях никогда не каталась... Ну только когда маленькая была, в зоопарке... Но это не считается... Возьмёте меня? rolleyes.gif

Конные походы.  

От: Бактерия - 13 декабря 2004 г. 5:50

Конечно!Всех-всех-всех!Ждём инфо об Узких.

Конные походы.  

От: 10061984 - 13 декабря 2004 г. 23:27

Так что???? Идем или нет? А то уж больно заинтриговали!!!

Конные походы.  

От: Бактерия - 14 декабря 2004 г. 0:10

Галина,ждём информацию об Узких от Лены,Кузёнка и ко!Узнаём и отчаливаем!Ещё находим удобный для всех день.!Я сама жду не дождусь!

Конные походы.  

От: Лена, Кузенок и Ко. - 14 декабря 2004 г. 6:36

Девчонки, в Узком больше конюшни нет, они куда-то переехали. Никто не мог сказать куда.

Есть конюшня в Битце, но там вроде как дороговато. Нужно позвонить в Ресму (м. Битцевский парк), там всегда было не дорого, и если набирается группа, то дают инструктора и все едут в лес (огромный лесопарк, от Битцевского парка до Чертаново и дальше).

У кого есть телефон Ресмы? Надо там попробовать. Не хочется по манежу кататься, а просит душа простора... да и фактор цены для многих не малозначим.

Бактерия, что думаешь?

Конные походы.  

От: Влада - 14 декабря 2004 г. 9:15

Я в одно время узнавала, так вот, мне сказали, что зимой они в парк не выезжают. Но можно уточнить.

Конные походы.  

От: Бактерия - 14 декабря 2004 г. 22:29

Давайте в Ресму!Там моя подруга занималась,отзывы хорошие!Телефончик я найду! Пишите кому какой день удобен!!!Давайте в воскресенье?

Конные походы.  

От: Бактерия - 14 декабря 2004 г. 22:35

421-89-66 А вот и телефон!Осталось выбрать день,я предполагаю,что занятие будет стоить около 350рублей.(от 250 до 350)

Конные походы.  

От: 5900927 - 15 декабря 2004 г. 0:35

Я могу в любые выходные! Бактерия,350руб. - стоимость часового занятия? Это же, наверное, когда с одним человеком в манеже занимаются?

Конные походы.  

От: Влада - 15 декабря 2004 г. 0:44

Нет, занятие не индивидуальное, а с группой. Но мне что-то эта идея не нравится, там спокойно прогуляться нельзя будет. Я думалю, мы ведь общаться едем, а не оттачивать мастерство.

Конные походы.  

От: Бактерия - 15 декабря 2004 г. 2:58

350-час или в лесу или на плаце,а всмысле общаться - мы скажем тренеру,что хотим просто прогуляться и поболтать о том о сём,о жизни ,о свинках.Вот.

Конные походы.  

От: Лена, Кузенок и Ко. - 15 декабря 2004 г. 4:33

Надо звонить узнавать. Насколько я помню, стоимость скакания по манежу и прогулки по лесу была разной.

Когда по лечу не торопясь катаешься, можно наговориться вдосталь.

А я за субботу, по воскресениям занята.

Конные походы.  

От: Смилла - 15 декабря 2004 г. 9:44

А я к сожалению в эти выходные не могу - буду в Питере. рев рев рев
А так, если в какие другие, то могу и в субботу и в воскресение.

Конные походы.  

От: 10061984 - 15 декабря 2004 г. 10:40

Ээ-э-э-э-э-э А если человек ниразу в жизни на лошади ни катался...то без инструктора никак...это я про себя - зеленку говорю.... Если обсуждались ближайшие выходные - 18 и 19 декабря, то я тоже не смогу... sad.gif А так хочется!!!! рев

Конные походы.  

От: 5900927 - 15 декабря 2004 г. 20:12

По большому счёту, за час тоже не особо наговоришься. Но если целый день провести верхом, на следующее утро встать с постели будет весьма проблематично... biggrin.gif , особенно тем, кто не ездил ни разу или давно...

Re: Конные походы.  

От: alina9118 - 8 ноября 2018 г. 18:56

Хотела бы поделиться с вами нашим конным походом. Это наш весенний поход с собакой по лесам и полям Беларуси)) у нас очень красиво! видео вставлять только не научилась, поэтому вот ссылка на него на youtube

https://www.youtube.com/watch?v=AnQ-C5fezWE

Отредактировано: alina9118 on 8 ноября 2018 г. 18:57, edited 1 time in total.