80 подопытных свинок

80 подопытных свинок  

От: Таис - 16 марта 2013 г. 2:25

кидали по соц. сетям. Завтра на авито и сландо повешу

И я с ПиКовской темы пришла, там сайт не работает неделю... У меня одна девка живет черно-белая (Шашечка), вторую пристроила. Если кому надо в хорошие руки отдаю) Свинопотам, расскажите пожалуйста удалось ли договориться о пиаре свинок? моя растет и осваивается. Клетка ей маловата, но брала на передержку и не думала, что зависнет на долго. Фото Кстати, насчет Шашечки. Тут у некоторых девочек внезапно животы выросли :( То есть свинок еще на десяток прибавится. Печалька. Ваша как в этом плане?

80 подопытных свинок  

От: moloss - 16 марта 2013 г. 2:39

Девочки, нет совсем времени перечитыввать тему. Нужно еще каких то свинок пристроить? Если да, напишите какое количество, и если не трудно в крации какова ситуация на сег. день. Что нужно, какая помощь. Спасибо.

80 подопытных свинок  

От: Таис - 16 марта 2013 г. 14:15

Осталось свинок штук 15-20. Пока.... Скоро ждем прибавление. Очень нужна реклама по соц. сетям - в одноклассники, ВК, ЖЖ, ФБ,можно на всяких форумах . Еще они есть на моей странице на стене ВК . Сделайте перепост кто зайдет если не сложно Вот в таком виде можно покидать. В феврале этого года к волонтерам благотворительного общества попали 60 морских свинок, которых собирались усыплять. Сейчас все свиночки в безопасности, здоровы и счастливы, но они очень хотят домой. Если вы хотите сделать доброе дело и мечтаете завести такую зверюшку, мы с удовольствием предоставим вам возможность познакомиться. Есть мальчики и девочки, все совсем молоденькие. Отдаются по отдельности и парочками (однополыми). Напоминаем, что для одной свинки необходима клетка от 60 см в длину, для двух - от 80 см, возможность в случае необходимости обратиться к специалисту по грызунам, возможность покупать специальный корм и сено. Пожалуйста, взвесите свои возможности перед приобретением этого замечательного зверька, хозяев мы выбираем строго. Морские свинки отдаются только в добрые руки, людям, достигшем совершеннолетия проживающим в Москве или МО. Выбирайте понравившуюся, звоните, я расскажу как с ними познакомиться. Д-девочки, М-мальчики.

8-916-348-51-36 Таисия или homenko_38@mail.ru Фото Фото Фото Повесила на авито и сландо

80 подопытных свинок  

От: moloss - 16 марта 2013 г. 15:07

Ерунда получается... Почему отдаете только по отдельности или однополыми парами? И нет информации, здоровы ли свинки, нет ли грибка, который некоторым з-м кажется пустяком.

80 подопытных свинок  

От: Таис - 16 марта 2013 г. 15:33

Не поняла....А как еще можно отдавать? Мальчик+девочка? Или оптом? Однополыми чтобы не брали в компанию к мальчику, такие часто звонят. Девочки хоть и маленькие, но рожали и рожали без перерыва, некотороые уже по 2-3 раза подряд, хотя им и года нет и снова беременные . (Беременные естественно пока не отдаются) Сколько можно то? Не хочется чтобы к придуркам "посмотреть на детишек" попали. Племенной ценности они не представляют, поэтому я против чтобы они рожали, особенно у обывателей. То, что они здоровы я написала вроде. А что еще надо написать? Кажется все доступно и понятно.

нет ли грибка, который некоторым з-м кажется пустяком. ПыСы Я не заводчик. Свинок, внушающих подозрения обрабатывали Стронгхолдом, всех глистогонили. Сейчас все отъелись, обросли.

80 подопытных свинок  

От: moloss - 16 марта 2013 г. 17:07

... rolleyes.gif

80 подопытных свинок  

От: КсюХа - 16 марта 2013 г. 19:42

А почему не отдавать в пару к уже имеющейся девочке, или мальчику? К однополым. Все равно проверка идет. Пусть прибывают со своим питомцем и подбирайте пару однополую. В последнее время усиленно ищут именно так. Народ проснулся от зимней спячки и хочет свои однополых друзей.

80 подопытных свинок  

От: Крутая цИпа - 16 марта 2013 г. 20:28

Свинопотам, моя подросла, отъелась немного, но живота не видно беремчатого, надеюсь и не будет)

80 подопытных свинок  

От: gavrik - 17 марта 2013 г. 1:01

И я с ПиКовской темы пришла, там сайт не работает неделю... У меня одна девка живет черно-белая (Шашечка)... но брала на передержку и не думала, что зависнет на долго. Да не переживайте! рано или поздно свинка пристроится. blush.gif Хочется конечно, пораньше, но в первые попавшиеся руки, лишь бы только сбагрить, тоже как-то нет желания отдавать. Так что, ждём-с адекватных и нормальных. (у меня 4-ро сидят, два парня пристраиваются, а девочек боюсь пока отдавать, ибо вдруг рожать начнут?..) ПыСы Я не заводчик. Свинок, внушающих подозрения обрабатывали Стронгхолдом, всех глистогонили. Сейчас все отъелись, обросли. Подтверждаю. blush.gif Я своих 3-ех пацанов колола отодектином, девок пока не трогала.

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 1:39

А почему не отдавать в пару к уже имеющейся девочке, или мальчику? К однополым. Все равно проверка идет. Пусть прибывают со своим питомцем и подбирайте пару однополую. В последнее время усиленно ищут именно так. Народ проснулся от зимней спячки и хочет свои однополых друзей. А, ну так конечно отдаем без проблем. Пацаны вот только почти все неуживчивые оказались. :(

Мне тут позвонили на перуанку, говорят в пару к их девочке в дюну. В дюне еще черепашка живет, но вы не переживайте, она почти не шевелится. biggrin.gif

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 15:34

[b]Будьте внимательны. Мне пишет на авито жещина и спрашивает насколько срочно нужно раздать свинок. Зарегистрирована на рептайл форуме, змей кормит крупными грызунами. Спрашивает зачем-то ручные они или нет.

80 подопытных свинок  

От: Надя В - 17 марта 2013 г. 15:35

Осталось свинок штук 15-20. Пока.... Скоро ждем прибавление. Очень нужна реклама по соц. сетям - в одноклассники, ВК, ЖЖ, ФБ,можно на всяких форумах . Еще они есть на моей странице на стене ВК . Сделайте перепост кто зайдет если не сложно Вот в таком виде можно покидать. В феврале этого года к волонтерам благотворительного общества попали 60 морских свинок, которых собирались усыплять. Сейчас все свиночки в безопасности, здоровы и счастливы, но они очень хотят домой. Если вы хотите сделать доброе дело и мечтаете завести такую зверюшку, мы с удовольствием предоставим вам возможность познакомиться. Есть мальчики и девочки, все совсем молоденькие. Отдаются по отдельности и парочками (однополыми). Напоминаем, что для одной свинки необходима клетка от 60 см в длину, для двух - от 80 см, возможность в случае необходимости обратиться к специалисту по грызунам, возможность покупать специальный корм и сено. Пожалуйста, взвесите свои возможности перед приобретением этого замечательного зверька, хозяев мы выбираем строго. Морские свинки отдаются только в добрые руки, людям, достигшем совершеннолетия проживающим в Москве или МО. Выбирайте понравившуюся, звоните, я расскажу как с ними познакомиться. Д-девочки, М-мальчики. 8-916-348-51-36 Таисия или homenko_38@mail.ru Фото Фото Фото Повесила на авито и сландо

Разместила на одноклассниках тут же отозвалалась девушка, которой необходима подружка для скучающего самца. А как вы проверяете, ведь потенциальный хозяин может вас просто обмануть и не сказать,что в разведение?

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 15:38

Могут конечно. Но обычно сами с удовольствием рассказывают куда и зачем, т.к. не видят в этом ничего плохого. С кошками проще - уже довольно большая база ЧС. Еще многие девочки сами отвозят хозяевам животных.

80 подопытных свинок  

От: Надя В - 17 марта 2013 г. 15:49

На всякий случай(т.к все таки чувствую ответственность за размещение объявления) -в черный список-девушка из Ульяновской области 25 лет(имя не указано,только ник) Цитата: Скажите пажалуйста в московской области это где? я б взела девочку у меня мальчик есть хочется развести. На все аргументы ответ один -ХАЧУ!

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 15:54

На всякий случай(т.к все таки чувствую ответственность за размещение объявления) -в черный список-девушка из Ульяновской области 25 лет(имя не указано,только ник) Цитата: Скажите пажалуйста в московской области это где? я б взела девочку у меня мальчик есть хочется развести. На все аргументы ответ один -ХАЧУ! Кошмар(( Это ребенок написал что-ли? ВзЕла, развести. Попросите ее телефон плиз. Типа мы вам позвоним. Надо нам еще ЧС и по свинкам организовать. Но на корм удавчикам сволочь это вообще нонсенс (( И ведь шифруется, не говорит зачем берет. А некоторые даже специально покупают свинок на развод. Вот, даже темку нашла о полезности свинок для змей

80 подопытных свинок  

От: Надя В - 17 марта 2013 г. 16:29

На счет телефона врятли,т.к после того как я написала почему не надо разводить и почему не надо именно этих свинок она мне очень не красиво нахамила(т.е тел скорее всего не оставит) Имени нет указано,что она из 25 лет, Россия, Ульяновская обл. Р. П. Павловка.

80 подопытных свинок  

От: Гусёна - 17 марта 2013 г. 18:05

Страсти какие тут у вас. Я теперь совсем пытать буду звонящих :-\

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 19:22

На счет телефона врятли,т.к после того как я написала почему не надо разводить и почему не надо именно этих свинок она мне очень не красиво нахамила(т.е тел скорее всего не оставит) Имени нет указано,что она из 25 лет, Россия, Ульяновская обл. Р. П. Павловка. Нашла ссылку http://www.odnoklassniki.ru/d1534/topic/53605917982726 Надя, не могла не скопировать вам)) Вы што сума сошли мне просто муж на 25летие подарил моего кузиньку а ему однаму плохо я Очень люблю животных мухи за сваю жизнь не убила И оЧЕНЬ ХаЧу найти ему подружку и про мальчика)) Вы же не живете с "женьщеной"? Samaj Счастливая 14:34 Они будут дратся мы уже пробовали. вабщето всем живым надо пару. вы же не живете с женьщеной,а если вам жалко так и скажите.мы ба давно купили но нам попадаются очень дорогие

80 подопытных свинок  

От: Рони4ка - 17 марта 2013 г. 19:41

На это так и хочется сказать: а что же вы после каждой "вязки" не рожаете biggrin.gif Интересно, на сколько же здоровой была в свои 25 лет?

80 подопытных свинок  

От: Таис - 17 марта 2013 г. 19:48

На это так и хочется сказать: а что же вы после каждой "вязки" не рожаете biggrin.gif Интересно, на сколько же здоровой была в свои 25 лет? Ну она как раз и рожает)) Уже трое и муж, судя по фото в профиле любитель выпить. Там все запущено)) http://www.odnoklassniki.ru/profile/510569545708