Помогите определить окрас!

От: Пушок1 - 9 ноября 2012 г. 17:25

Помогите пожалуйста определить окрас! Фото Фото

От: КсюХа - 9 ноября 2012 г. 21:50

Вторая цветной далматин. Первая далматин но цвет сам не очень видно.

От: Любовь Опокина - 9 ноября 2012 г. 23:16

первый похож на шоколадного чалого. второй черно-красный - или тоже чалый или далматин, не очень понятно. Судя по чалости на морде, вероятнее далматин...

От: Барвинок& - 10 ноября 2012 г. 1:56

Оля, как поросята похожи на Казанову;) Его детки? Я все же к чалому склоняюсь.П.С Хотя, присмотрелась, у Казановы тоже вроде чалость на мордахе... если это его детки.

От: Пушок1 - 10 ноября 2012 г. 3:08

Мама Dream Team Забава носитель скинни Фото Папа шоколадный скинни Фото

Вторая цветной далматин. Первая далматин но цвет сам не очень видно. шоколадный Оля, как поросята похожи на Казанову;) Его детки? Я все же к чалому склоняюсь.П.С Хотя, присмотрелась, у Казановы тоже вроде чалость на мордахе... если это его детки. Нет не от Казанова.

От: КсюХа - 10 ноября 2012 г. 3:49

Так мама же далматин. Вот и дети далматины. От осинки не родятся апельсинки )) Серебрение на морде имеют далы. Чалые не имеют белых волос ни на лапах, ни на морде. Даже если очень хочется чалыми они не будут. Бывают вот именно такие далматины. С расплывшимися пятнами до отдельных волосков по телу. Поэтому кто это такие смотрят по животу. Спину бесполезно. Во рисунку далов перестали браковать жестко, вот они пегие и лезут со всех сторон. Фото живота мамы и деток в студию. ))))

От: -Эвелина- - 10 ноября 2012 г. 3:58

У папы "шоколадного" скинни, какие то подозрительно розовые глаза)

Как по мне, так отец чистой воды шоко соболь, его фоты на сайте и цвет глаз тому подтверждение. К цветному далматинчику это отношения не имеет, а вот к первому коричневому, вполне может иметь)

От: Пушок1 - 10 ноября 2012 г. 5:18

У папы "шоколадного" скинни, какие то подозрительно розовые глаза) Как по мне, так отец чистой воды шоко соболь, его фоты на сайте и цвет глаз тому подтверждение. К цветному далматинчику это отношения не имеет, а вот к первому коричневому, вполне может иметь) У папы глаза как у первого малыша, просто на фото это не видно. Так мама же далматин. Вот и дети далматины. От осинки не родятся апельсинки )) Серебрение на морде имеют далы. Чалые не имеют белых волос ни на лапах, ни на морде. Даже если очень хочется чалыми они не будут. Бывают вот именно такие далматины. С расплывшимися пятнами до отдельных волосков по телу. Поэтому кто это такие смотрят по животу. Спину бесполезно. Во рисунку далов перестали браковать жестко, вот они пегие и лезут со всех сторон. Фото живота мамы и деток в студию. )))) Я просто не была уверена, что мама далматинка, но в родословной папа мамы далматин. Хорошо! Завтра сфоткаю.

От: -Эвелина- - 10 ноября 2012 г. 13:30

У папы глаза как у первого малыша, просто на фото это не видно. Ну значит и малыш соболь. Те папины фотографии, что есть у Вас на сайте, более чем четко показывают цвет глаз, у шоколада нет такого цвета глаз.

От: Пушок1 - 10 ноября 2012 г. 19:07

Ну значит и малыш соболь. Те папины фотографии, что есть у Вас на сайте, более чем четко показывают цвет глаз, у шоколада нет такого цвета глаз. А какие глаза у шоколадов?

мама Фото Фото Фото

От: -Эвелина- - 10 ноября 2012 г. 19:20

Обычные темные глаза, по восприятию я их бы назвала темно темно карими. Вот тут посмотрите пожалуйста, для сравнения с глазами вашего самца и малыша Гранат(шоко соболь) и Гирлянда(шоколад с белым чалая) У первого малыша , который коричневый, есть третий цвет в окрасе, помимо белого и коричневого?

Коричневому малышу сколько на фото? Мне он все же кажется шоколадным, отличным от папы и по цвету шерсти он темнее, пигментация ушей темная, характерная больше для шоколада, нежели для шоко соболя.

От: свинина - 10 ноября 2012 г. 22:18

Dream Team Забава - золотая далматинка. Папа её -чёрный далматин Dream Team Ремикс Фото Брат (сейчас живёт в питомнике "ЛугаСтар") Фото

Питомник "Dream Team"

От: Пушок1 - 10 ноября 2012 г. 22:28

Рада видеть папу. Тогда всё ясно! Спасибо огромное всем!

От: КсюХа - 10 ноября 2012 г. 22:43

Ну вот те перь по пузам все видно, далматины. Да еще и папа матери показан. Если не уверен в рисунке - переверни свинку и смотри что на животе. У чалых живот чалый, яйца окрашены в цвет шерсти. У далматинов или розовые или половинчато-расскарашенные.

Шоколадный соболь рождается светлым, как кофе с молоком и потом становится шоколадным (глаза огненные) Малыш не такой.

Темные соболя рождаются больше похожими на шоколад и потом чернеют, но глаза все равно останутся огненными. Малыш и тут не такой.

Папа может и соболь. Глаза на фото могут отсвечивать вспышкой , а если их еще и попытались подкрасить на фотошопе то цвет глаз тут понятен.

От: Пушок1 - 10 ноября 2012 г. 23:10

Нет не фотошоп, я не умею фотошопить, а устранение красных глаз, не удачно конечно вышло.

Обычные темные глаза, по восприятию я их бы назвала темно темно карими. Вот тут посмотрите пожалуйста, для сравнения с глазами вашего самца и малыша Гранат(шоко соболь) и Гирлянда(шоколад с белым чалая) У первого малыша , который коричневый, есть третий цвет в окрасе, помимо белого и коричневого? Коричневому малышу сколько на фото? Мне он все же кажется шоколадным, отличным от папы и по цвету шерсти он темнее, пигментация ушей темная, характерная больше для шоколада, нежели для шоко соболя. Малыши родились 1Ноября.

От: КсюХа - 11 ноября 2012 г. 0:49

Шоколадные становятся темнее к месяцу. Вначале темнеет только нос и вокруг глаз. Но иногда рождаются соболя (шоколадные) которые постепенно темнеют к 4 месяцам. И глаза. Огненные бывают у соболей и далматинов.