Мухи

Мухи  

От: verutsiya - 7 ноября 2012 г. 2:25

Не могу найти эту Агиту... нету её. Тока в больших банках по 1300р Не могу найти эту Агиту... нету её. Тока в больших банках по 1300р Павел, я завтра у мужа спрошу, где брал. на сайте этой организации тоже висели большие банки, но он позвонил и там сказали, что есть и 100 гр за 400 рублей. По моему, это ООО "Алевюр Дез". Найди в инете их контакты и прозвони. Я помню, что муж сказал, что организация находится недалеко от метро(он именно поэтому ее и выбрал)

Если не сможешь найти, я на выхах буду в Москве с дочкой, могу полбаночки тебе дать(50 грамм). Мне на мои 44 квадратных метра хватило с лихвой. Потом на лето скинемся и купим большую банку, думаю, желающих будет немало :)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Мухи  

От: мелони - 7 ноября 2012 г. 12:25

А я еще удивилась,что ты так быстро ее нашел! Мы все лето ее "ловили". Она раскупается мгновенно, даже зимой.У меня осталась запасная банка,если найду среди ремонта,то напишу в личку. Мы покупали в Ветлеке.

Мухи  

От: -Евгения- - 7 ноября 2012 г. 13:40

А можно мне тоже у кого нибудь купить чуточку этого средства, а то летает постоянно несколько жужжалок?

Мухи  

От: Валерия - 4 декабря 2012 г. 1:20

Лучшее средство от мух- газетка, сложенная в четверо... дешево и сердито. biggrin.gif