Наш ответ Чемберлену-2

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 19:22

Регин, Фенька-среднестатистическая чиха. Родилась одна 150 граммовой, в месяц-660 грамм, в 5 мес-1800. Мариш,я чего так тебя про вес пытаю... Я бы рада была,если моя бы выросла в среднестатистическую...Так она,коровушка,боюсь даже вылезет за верхнюю планку.И родилась-то с весом 175,в месяц-765гр blink.gif Да и еще и в помете одна...Так что все сиськи в ее распоряжении...Короче,жизнь удалась... Это мы такие в месяц... Фото ...что же будет в 5?

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КсюХа - 3 апреля 2012 г. 19:26

....Пы.Сы.Кстати,с твоим опытом -ты бы уж сама научилась хвосты резать(тем более видела,как Велта это делает)... Меня моя за это "сожрет" ))

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 19:29

Меня моя за это "сожрет" )) ...если допрыгнет laugh.gif ...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КсюХа - 3 апреля 2012 г. 19:32

Регин )) нормальная твоя будет в 5 судя по весу )) Если не разожрется. rolleyes.gif Одной на всех сиськах конечно будешь пухликом ;)

...если допрыгнет laugh.gif ... Ей и прыгать не надо будет ))) ты ее зубки не видела? )) Ей будет достаточно ближайшего теплого места. Тои в защите детей страшны biggrin.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: TERA - 3 апреля 2012 г. 19:43

а че я то сразу biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif я и тут найду, что показать, ибо везде тусю где есть животные)))) Фото Фото Фото Подруга у меня из соседнего города хендлер или как там у вас называют тех, кто собак на ринге показывает Фото Собственно из-за нее и хожу на выставки наши, повидаться))))

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Olechka333 - 3 апреля 2012 г. 19:46

А я тоже покажу свою борбосину)) Зовут Алекс) Собака-убивец, которая зализывает всех досмерти) Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Mariha - 3 апреля 2012 г. 19:51

Ольга, классные зубки!))))

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 19:55

а че я то сразу biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif А хто ж? laugh.gif Фото Классная морда...Всегда с благоговением заглядываюсь на морды этой породы...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Olechka333 - 3 апреля 2012 г. 20:26

А это папа Алекса, Улан. Он прожил с нами 5 лет. Более умной и в прямом смысле этого слова, интелегентной, собаки у меня не было) Он понимал меня с одного взгляда. Когда он погиб, через неделю родились детки, ну и конечно же не раздумывая, мы взяли сыночка) Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Vera&nika - 3 апреля 2012 г. 20:27

Своих девочек покажу. biggrin.gif Фото Фото Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Yma - 3 апреля 2012 г. 20:33

...что же будет в 5? Да будет шикарная стандартная девочка! Самое то для разведения! Это сейчас она жирная, как пирожок, а потом вытянется, жиры сгонит и будет просто красавица! Я вот свою мечтаю хоть до 2200 дорастить))) Своих девочек покажу. biggrin.gif Фото Фото Устали после рытья окопов? biggrin.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: TERA - 3 апреля 2012 г. 20:36

Фото а кошку-то я наблюдаю biggrin.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Vera&nika - 3 апреля 2012 г. 20:38

Ага, я просто в кошко-хвостиках ещё не отметилась. biggrin.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КсюХа - 3 апреля 2012 г. 20:48

Дааа biggrin.gif окопчик знатный вырыли.

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Mariha - 3 апреля 2012 г. 20:51

А это папа Алекса, Улан. Он прожил с нами 5 лет. Более умной и в прямом смысле этого слова, интелегентной, собаки у меня не было) Он понимал меня с одного взгляда. Когда он погиб, через неделю родились детки, ну и конечно же не раздумывая, мы взяли сыночка) Фото Ольга, шикарная собака! Взгляд очень умный! Понимаю, почему оставили щенка)))

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 20:54

а кошку-то я наблюдаю biggrin.gif Ага,затесался ваш лазутчик в наши стройные ряды! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: TERA - 3 апреля 2012 г. 20:59

Ага,затесался ваш лазутчик в наши стройные ряды! laugh.gif laugh.gif laugh.gif да ладно, я вот тоже собаку заведу, когда у меня будет свой дом, лайку (а может маламута) и алабая... и пять кошек домой...и питсот пять свинок... biggrin.gif biggrin.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: madcska - 3 апреля 2012 г. 22:22

А вот моё "домашнее музыкальное трио": Фото Фото Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Miss Ch - 3 апреля 2012 г. 22:31

мой подобрыш :) Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Olechka333 - 3 апреля 2012 г. 23:14

...и питсот пять свинок... biggrin.gif biggrin.gif Ир ну ты и сказанула biggrin.gif я чуть кофеём не подавилась biggrin.gif biggrin.gif мой подобрыш :) Фото Очень милый пёс)