Наш ответ Чемберлену-2

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 2 апреля 2012 г. 22:16

Тааакккк... С легкой руки Ирины(Теры) заткнули нас,собаколюбцев,за пояс...Да так удачно и грамотно,что темка любителей Кошкохвостиков бьет все рейтинги biggrin.gif ... А мы,чего,рыжие?Или нам показать некого?Не верю! Давай-те покажем своих питомцев,не лишенных тоже хвостиков rolleyes.gif ... У меня как раз и повод есть.Завтра моей чиходетке исполняется 1 месяц-первая днюшечка... И она вызывает на честный бой,показывая язык, всех представителей многочисленного семейства кошачих... biggrin.gif Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Мама Марика и Растика - 2 апреля 2012 г. 22:27

о! и этих есть у нас) наша девушка ИндиГо Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Iglu - 2 апреля 2012 г. 22:38

Поддерживаю! Моя собаня ...с хвостиком-бубликом biggrin.gif Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Natie Li - 2 апреля 2012 г. 22:40

Ура, теперь есть и лающе-виляющая темка))) Мы тоже хотим показаться))) Планировали покупать чихуахуа с родословной , черную и мини , а имеем вот такое чудо расчудесное 4 кг весом) Моя любимая девочка, мой позитифчик, глядя на это создание невозможно не улыбнуться и не забыть обо всех проблемах). Мой личный охранник и компаньон, а также подушка и массажер... Существо с просто бешеным темпетаментом и при этом отлично лежит на выдержке, а команды усваивает быстрее быстрого. И это еще не все...))). В общем, Ася, про нее можно говорить много))) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Вот мы какие))) Фото И если кошек у меня вряд ли будет больше одной, то о стае собак просто грезю днем и ночью... Главная мечта - американский питбультерьер, и когда-нибудь она осуществится, я верю). P. S.: наша темка есть на К-9 и песайкью, приходите туда в гости).

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КСЮ - 2 апреля 2012 г. 22:48

ОООооооо, этого добра у нас тоже есть. Вот такой хвостик Фото и такие Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 2 апреля 2012 г. 22:49

Ура, теперь есть и лающе-виляющая темка))) Мы тоже хотим показаться))) Планировали покупать чихуахуа с родословной , черную и мини , а имеем вот такое чудо расчудесное 4 кг весом) То что она весит 4 кг,не освобождает ее от почетной привилегии быть чишкой rolleyes.gif ... Как раз в питомниках только такие и рожают,а маленькие бегают по рингам...И то в последнее время даже ринги выигрывают стандартные чишки ,а никак не минюшки...У стандартов и конституция интереснее,и стать,и движения... А минюшки-только для Виктории Бони погламуриться...

Спасибо,девочки,что поддержали темку... Ща как навалимся всей стаей...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Мама Тасильды - 3 апреля 2012 г. 12:46

Внук пекинеса Ёжик Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КсюХа - 3 апреля 2012 г. 12:49

И наше хвостатое семейство стройно вливается в ваши ряды )))

Сегодня ночью на три хвоста в мире стало больше )) Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Надя В - 3 апреля 2012 г. 12:52

Поддерживаю! Моя собаня ...с хвостиком-бубликом biggrin.gif Фото Фото Какой замечательный пес!

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Мама Тасильды - 3 апреля 2012 г. 13:12

Веста Фото Люся и Хвостик Фото Хвостик считает себя главным чихом в мире biggrin.gif Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Бусинда - 3 апреля 2012 г. 13:40

Мушу - чёрный дракон! Чертёнок недавно научился запрыгивать на кровать, теперь будит меня по утрам лизанием в ухо:) Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Natie Li - 3 апреля 2012 г. 13:43

Чертёнок недавно научился запрыгивать на кровать, теперь будит меня по утрам лизанием в ухо:) Кать, тебе хотя б французские поцелуи не устраивает biggrin.gif А я вот по утрам зевнуть боюсь... ninja.gif

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Бусинда - 3 апреля 2012 г. 13:57

Кать, тебе хотя б французские поцелуи не устраивает biggrin.gif А я вот по утрам зевнуть боюсь... ninja.gif От французских я уворачиваюсь, и достаётся уху:)

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Iglu - 3 апреля 2012 г. 14:24

Надя В , спасибо! Это девушка)) Уже старушкО...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 18:05

И наше хвостатое семейство стройно вливается в ваши ряды ))) Сегодня ночью на три хвоста в мире стало больше )) Фото Не надолго только это...Отчекрыжешь же их скоро biggrin.gif ... А щеночки просто чудо!И такие одинаковые спинки,как под копирку...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: КсюХа - 3 апреля 2012 г. 18:07

Думаю что этим чекрыжить не стану )) Посмотрю что будет с хвостами ))) Нам в прошлый раз резала Велта и хвостики получились махонькими и аккуратненькими. А как купируют местные не знаю. В последнее время мода оставлять пеньки как охотничьим собакам. Совсем не комильфо.

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 18:12

Думаю что этим чекрыжить не стану )) Посмотрю что будет с хвостами ))) Нам в прошлый раз резала Велта и хвостики получились махонькими и аккуратненькими. А как купируют местные не знаю. В последнее время мода оставлять пеньки как охотничьим собакам. Совсем не комильфо. Ну уж думаю найти кто хвосты отрежет-не проблема.А как резать коротко или длинно-сама им скажешь...Как скажешь-так тебе и отрежут...Ну не тебе,конечно... biggrin.gif По мне-так лучше пеньки,чем бублики red_smile.gif ...

Пы.Сы.Кстати,с твоим опытом -ты бы уж сама научилась хвосты резать(тем более видела,как Велта это делает)...

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Yma - 3 апреля 2012 г. 18:40

И мы присоединимся!)))

Фенечка, чишка, 5 мес. Фото Жозефина, тоечка, 7 лет, 1800 гр. Фото А здесь Варюшка с Феней(ей на тот момент было 3 мес) и Пусей( 1 год и 3 мес) Фото Пуся, мелочь мелкая-1070 грамм в 1.5 года. Фото А это Бинди с маленькой Фенечкой. Фото Ещё вот хоре-хвостик имеется))) Фото

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Рики-Тики - 3 апреля 2012 г. 18:52

И мы присоединимся!))) А здесь Варюшка с Феней(ей на тот момент было 3 мес) и Пусей( 1 год и 3 мес) Фото Замечательная фотка! Так сразу и не поймешь кому тут год,а кому только 3 месяца-обе примерно одинаковые... А сколько Фенечка в месяц весила?И сколько сейчас(в свои 5 месяцев)?

Наш ответ Чемберлену-2  

От: Yma - 3 апреля 2012 г. 19:08

Регин, Фенька-среднестатистическая чиха. Родилась одна 150 граммовой, в месяц-660 грамм, в 5 мес-1800. И на этой фотке-они обе одинаковые по весу)))

А Пуся родилась 73 гр, в месяц- 255, в полгода-875. А сейчас, в 1.5 года-1070. И это при том, что её однопомётница родилась нормальной и выросла в 2200 гр.

Вот их детские фото. Сразу поясню, что Пусю, в целях её же безопасности, с месяца я отделила от мамы и сестры, т.к. их игры с Пусей носили какой-то охотничий характер,типа "кошки-мышки". Фото Фото Фото