Хорятки(фреточки)-экзоты, самочки

От: Yma - 25 марта 2012 г. 15:48

Продаются очень красивые, крупные и воспитанные девчушки. Возраст-2 мес. выращены правильно.

Мать- соболь;

Отец- сильвер-панда.

Девочка №1. Соболиная с чалостью, барсук. Фото Фото Фото Девочка №2. Соболиная с отметинами. Фото Фото Фото Связь с хозяйкой-по почте: roz_mari@bigmir.net

От: Анна Харисова - 28 марта 2012 г. 17:07

Красивые!!!! biggrin.gif Говорят хорьки злые правда? А так красавцы!!! blush.gif

От: Yma - 28 марта 2012 г. 20:58

Красивые!!!! biggrin.gif Говорят хорьки злые правда? А так красавцы!!! blush.gif Нет, хорьки вовсе не злые! Игривые-да, воришки-да, любопытные-да. Некоторые кусаются, но это в основном те, которые выращиваются не в квартире, а в больших хозяйствах, фермах, которые не имеют контакта с человеком. Но кусаться отучаются, потому что умные!

От: Эпона - 29 марта 2012 г. 10:51

Нет, хорьки вовсе не злые! Игривые-да, воришки-да, любопытные-да. Некоторые кусаются, но это в основном те, которые выращиваются не в квартире, а в больших хозяйствах, фермах, которые не имеют контакта с человеком. Но кусаться отучаются, потому что умные! Могу с тобой не согласиться, т.к. на руках 3 отказника, 1 - со зверофермы, укусил 1 раз в день приезда, но больше со страха, даже постоять за себя мальчишка не может(( Даже все манипуляции дает с собой делать - лечили ушной клещ. Да никого не признает кроме меня, т.к. не доверяет никому. На прогулке в шлейке мне достаточно было его позвать по имени, как он сразу летел ко мне, а не я за ним по сугробам. 2 - девочка с Птички, использовали ее разведенцы для заработка денег, поэтому лишилась 1-го глазика, хорошая целовашка, но шкодит, подкусывает за ноги, чтобы с ней поиграли ;) зато 3-ий домашний эгоист, никому житья не дает, обижает всех, хотя всю жизнь жил среди людей, при чем кусает дай-то Бог как(((

От: Yma - 8 апреля 2012 г. 15:39

Мариш, ну именно эти хорятки очень ласковые лизушки, ручные!

Всё ещё в поиске хозяев.