КошкоХвостики

КошкоХвостики  

От: t.gordon2010 - 15 июня 2012 г. 23:26

Вау!До чего хороши зверюги broken_heart.gif .

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 16 июня 2012 г. 13:31

А у нас тоже есть новые фоточки). Собака любит поиграться в кота Фото Кот играет во все, что найдет на полу Фото А также периодически дразнит собаку и отбирает ее самый-самый любимый мяч. Так как собака злится и пытается отобрать свое сокровище, охранять его приходится очень тщательно. Кот очень старательно охранял и заснул во время процесса. Получились вот такие кадрики: Фото Фото Фото Фото

КошкоХвостики  

От: t.gordon2010 - 16 июня 2012 г. 14:59

Наташ,какая прелесть broken_heart.gif .

КошкоХвостики  

От: Elena+ - 16 июня 2012 г. 15:32

А это наша красавица Пуся: Фото Фото Фото Фото

КошкоХвостики  

От: Иванова Елена - 19 июня 2012 г. 14:33

Какие же у всех классные фотографии! прям загледелась я. Следующим животным в нашем доме наверное будет мейнкун, если решусь все таки.

КошкоХвостики  

От: Elena+ - 19 июня 2012 г. 16:42

Наташа, какой у тебя котик красивый и как с Асей хорошо играют они). А как он к свинкам относится? Мы нашу не пускаем к клеткам, ибо эта засранка в прутья просовывает лапы, дурешки мои подбегают, а они их лапой бьет blink.gif . Вот чтобы свинки с глазами были и не поцарапанные, пришлось сделать так, чтобы она на клетки не могла залезать.

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 19 июня 2012 г. 16:50

Наташа, какой у тебя котик красивый и как с Асей хорошо играют они). А как он к свинкам относится? Мы нашу не пускаем к клеткам, ибо эта засранка в прутья просовывает лапы, дурешки мои подбегают, а они их лапой бьет blink.gif . Вот чтобы свинки с глазами были и не поцарапанные, пришлось сделать так, чтобы она на клетки не могла залезать. Ой, Лен, у тебя котенка появилась? Показывай))) Швепс балуется со свинками, прыгает по клеткам, сует лапки, но когти никогда не выпускает. Перед некоторыми заигрывает, кувыркается, мяукает - мол, пошли играть, нечего в клетке сидеть. Несколько раз свинки кусали его за лапу - коту пофик. Еще во время игрищ любит лавировать между дюнами на полу, как в лабиринте biggrin.gif Увидела кису). Красотаа, моя тайная мечта после черной ориентальной heart.gif Характер небось нежный и пусечный, не как у моего бандита)))

КошкоХвостики  

От: Elena+ - 22 июня 2012 г. 16:48

Наташа, спасибо. Вообще она очень нежная малышка, любит "ластиться", но при этом в силу своего возраста - большая хулиганка). А когти вот часто не втягивает, поэтому решили, что безопаснее будет ее оградить от свинок).

Я себя всегда вообще-то больше собачницей считала), кошки нравились, но не так, чтобы хотела завести. Но вот когда вислоухую первый раз на фотографиях увидела - поняла, что хочу такую. Но т.к. муж не любитель кошек, то я даже не мечтала, а тут дочка начала просить и муж почему-то согласился, и они уже вместе начали меня "обрабатывать".

Пару месяцев я держалась. Потом решили взять бездомного с ПиКа. Муж согласился, единственное, хотел только кошку (почему-то считает кастрировать кота предательством, типа мужской солидарности) и чисто черную или серую (шпротной расцветки) и именно котенка, даже не подрощенного не соглашался(, а уж про взрослых сколько я не просила, вообще никак. Долго просматривали темы, муж после просмотров еще был непротив котенка голубого окраса, но как-то не сложилось. Многие просто против отдавать котят в семьи, где маленькие дети (возможно и правильно, ибо дети разные), а муж мой против, чтобы к нам приезжали условия наши смотрели (для него это вопрос недоверия, ну и вообще его трудно переубедить в чем-либо, что это для пользы котенка, ибо ручки тоже разные бывают). И тут, когда я уже решила, что никого мы брать не будем (мне свинок вполне достаточно было, а про собаку муж сказал даже не заикаться), я увидела на "авито" нашу Пуську и влюбилась). И так совпало, что мужу она тоже понравилась, + стоила она относительно недорого (даже дешево для вислоухих) и в итоге мы сами съездили в Щелково к заводчице и у нас появилась Пуся (ну а муж приурочил это к моему дню рождения, хотя она раньше появилась).

А самое интересное, что дочка вообще кошкой не интересуется, может 5 минут поиграть с кошачьей игрушкой с кошкой и все. Сын радуется при ее виде, может погладить, спит кошка днем только с ним, но вот на руки тоже не берет, не тискает и не носит.

КошкоХвостики  

От: salamati - 22 июня 2012 г. 17:34

Наша Эстер.В быту Стелла. Фото Фото Фото

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 22 июня 2012 г. 17:45

Elena+ , они именно так и приходят в нашу жизнь, неожиданно и ярко blush.gif Мы нашего котяру тоже не планировали, он сам родился на работе, прямо под носом и заарканил меня своими озорными глазками biggrin.gif

КошкоХвостики  

От: Cavia Land - 24 июня 2012 г. 12:06

Красивые кисы angel_smile.gif

КошкоХвостики  

От: TERA - 24 июня 2012 г. 22:14

Забежала на 5 сек, а тут такая красота... broken_heart.gif

Собака любит поиграться в кота Наташ, смотри, Асе то все веселее в компании, чем одной. А это наша красавица Пуся: оо, вислоушки пошли. Ребенку, наверное, месяца три? Наша Эстер.В быту Стелла. ммм, какая шикарная черепаха! wub.gif Вам уже сколько? в разведении или там мимо прошли?

Ну и Савульку покажу Фото Фото Фото пс: а в нашем кошкосемействе прибавление)))))

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 24 июня 2012 г. 23:02

Ириш, заинтриговала! Быстрее делись с нами новостями о прибавлении. не терпится узнать))) Заранее поздравляю)))

Асе действительно весело стало, даже спать теперь некогда)))

А вот сегодняшние фотки нарушителя общественного спокойствия: Фото Фото Фото

КошкоХвостики  

От: TERA - 24 июня 2012 г. 23:30

Не похож он на нарушителя порядка, вон моська какая сурьезная))

тададам у меня появилась в совладении 5тимесячная лиловая британка Фото Фото хфост как у белки Фото муж около дома с ней на прогулке))) кошка в кустах Фото

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 24 июня 2012 г. 23:36

Ого, здорово как))) Ирин, она у тебя насовсем?)) Как парни отнеслись к дЭвушке в их семействе?))

КошкоХвостики  

От: TERA - 24 июня 2012 г. 23:41

Ирин, она у тебя насовсем?)) Да, я за нее должна буду 5 котят отдать, тогда она станет совсем моей Сава подумал, что ему принесли очередную женщину, так что пришлось малость провести разъяснительную беседу с применением тяжелой артеллерии (пуливелизатора))))))

КошкоХвостики  

От: t.gordon2010 - 25 июня 2012 г. 11:49

Вау,какие кошаки broken_heart.gif .Ир,с новенькой cake.gif .Классная мадам.

КошкоХвостики  

От: TERA - 26 июня 2012 г. 10:26

Танюш, спасибо.

вернемся к кошкам) Вообще, народ привык, что британы - они такие серенькие (голубые), а ведь они разных окрасов бывают. Вот, например, мраморная биколорная черепаха Фото Или вот такая шоколадная черепаха (еще котенок, а вон сколько кубков на выставке получила) Фото Голубая биколорная британка (котенок) Фото Пойнтовый британ (юниор) Фото У нас народ всех пойнтовых почему-то величают сиамцами))) вот тот же самый пойнт (красный), но на корниш-рексе Фото

КошкоХвостики  

От: Elena+ - 26 июня 2012 г. 14:10

Какие у всех кошки (и коты, и котята) красивые wub.gif .

Ирина, ей 3,5 месяца). Смотрю на фото кошек и все больше влюбляюсь и хочется уже больше, чем одну).

КошкоХвостики  

От: Natie Li - 26 июня 2012 г. 14:13

Голубая биколорная и пойнтовая - просто АХ... heart.gif heart.gif heart.gif На что люблю восточных кошек, но эти просто зацепили...