Красавица Капуччина :)

От: FlashFriend - 22 февраля 2012 г. 22:29

Добрый вечер всем :)

Начну с того, что с августа прошлого года я помогаю инициативной группе помощи бездомным собакам - "Спасибо за жизнь" dog.gif За это время повидал много последствий человеческой жестокости и равнодушия, но сейчас не об этом.

Рассказать хочу о чудесной собаке, с тяжелой судьбой.

Шоколадная красавица "Каппучина", как мы её назвали, попала к нам в ноябре. По виду она была явно выброшенной: чистая, красивая, доверчивая! До момента как она оказалась у нас, прибилась к троллейбусному депо, откуда её хотели вывезти и просто выбросить где-нибудь, потому что она "доставляла неудобства" рабочим депо, постоянно лезла в троллебусы...

"Каппучина" собака необыкновенного ума! Преданна своему куратору, добра к остальным людям. По виду она настоящий курцхаар, но у неё есть небольшая бородка, как говорят породники-это брак, из-за чего несколько желающих её посмотреть сразу отсеивались. Но разве это важно для человека ищущего верного друга с интеллектом? Несмотря на брак во внешности, у "Капы" душа легавой, отменный нюх! А ещё она обожает пластиковые бутылки - это излюбленная игрушка, ведь ею можно подразнить соседок по вольеру и громко хрустеть ))

Один раз её уже вернули нам обратно - "Капа" собака все-таки крупная и ей нужно очень много двигаться! Но люди почему-то поздно осознают ответственность, хотя не раз предупреждаем прежде чем передать животное.

Поэтому хочу обратиться к людям активного образа жизни, которые ищут себе собаку по душе, может быть "Капа" - та собака, которую Вы ищете?

Если Вас заинтересовал мой рассказ и собака, звоните по номеру 8-915-617-19-шестнадцать. У нас есть возможность помочь с доставкой в Москву.

Так же, у нас есть группа в контакте, она появилась, правда, только недавно! Нажмите сюда .

А вот, собственно, и наша красавица! Капуччина проглистогонена и привита (в т.ч. бешенство). Фото Фото

От: FlashFriend - 18 марта 2012 г. 22:46

Капа нашла свой дом :) Живет в замечательной семье с двумя детьми smile.gif

От: Tamina - 19 марта 2012 г. 0:53

Какая красавица, пусть радует хозяев!

От: Конфетка - 20 марта 2012 г. 18:17

Она просто прекрасна! broken_heart.gif Очень хорошая новость, пускай у собаки всё теперь будет отлично,ттт

Спасибо Вам за неё!

От: Axenych - 28 марта 2012 г. 16:10

Какая замечательная девочка! Искренне рада за нее.

От: Анна Харисова - 28 марта 2012 г. 16:39

Какая красавица!!! wub.gif Я очень рада за неё!!! blush.gif