Аню Miss Ch с сыночком!)))

От: Тасильда - 24 ноября 2011 г. 16:25

Я, конечно, в шоке от скорости, с которой родился этот младенец. biggrin.gif Но это не умаляет моей радости от того, что - а уж в ЭТОМ я не сомневаюсь! - на свет появился новый свинковод.

Другие феи и волхвы, наверное, пожелают что-то еще, а я, как первая пришедшая к колыбельке фея, дарю ребятенку:

1. Квартирку на Манхэттене: Фото
  2. Домик в Испании (недалеко от твоего): Фото
  3. Жену-красавицу: Фото
  4. Кучу детишек: Фото И 5. Ферму морских свинок ))) : Фото (Последнее фото - Яндекс.фотки, tecnolux).
Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Анири1 - 24 ноября 2011 г. 23:12

С удовольствием присоединяюсь к поздравления!!! Растите здоровыми и веселыми! Мамочке сил и бодрости! Детю хорошего аппетита и крепкого сна! Папочке не обалдеть от счастья biggrin.gif

От: Miss Ch - 25 ноября 2011 г. 5:39

Леночка, спасибо большое :))) квартирка на Манхэттене - это очень важно :) сегодня в штатах День Благодарения, мы вот отмечаем народившийся "урожай" :) Тимофей тоже передает благодарности :)

Анири, и Вам спасибо :) мы будем стараться :)

От: Saintseadog - 25 ноября 2011 г. 6:28

Поздравляю, дети это здорово))) а мальчишка так это вообще супер!

От: Miss Ch - 25 ноября 2011 г. 6:58

Поздравляю, дети это здорово))) а мальчишка так это вообще супер! Спасибо) я мечтала о мальчике, это очень очень круто :) а какую возможность разгуляться дают штаты в плане закупки вещей и т.д.)

От: Рики-Тики - 25 ноября 2011 г. 11:35

а какую возможность разгуляться дают штаты в плане закупки вещей и т.д.) Еще раз с сыночком! Фото А в это и т. д. входит закупка свиней?С ними там так же просто? wink.gif

От: orange_zauber - 25 ноября 2011 г. 14:37

Аня, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет крепким и здоровым на радость мамке и папке! Счастья Вашей семье!

От: Miss Ch - 26 ноября 2011 г. 2:31

Регин, можешь не сомневаться, одним из первых посещенных магазов был зоомагазин :) все очень прилично, животные хорошо содержаться, а вот к дню благодарения - распродажа. Морские свинки по 6 долларов за штуку. Я возмутилась и больше туда не хожу)))) от греха :) тем более, что дома Тимофея уже ждут маленькие пушистые друзья :)

Насть, спасибо тебе большое тоже :)

От: Рысик - 2 декабря 2011 г. 14:50

Анютка, поздравляю тебя!!! Не ожидала, что так быстро. Последний раз на эту тему общалась с тобой, когда ты еще только думала о планировании)))) Как летит время (или это я просто выпала из общественной жизни)))) Вот это да! ))) Очень за тебя рада! Мечтаю о таком же счастье!)

Растите сильными, здоровыми, умненькими и счастливыми!!!