фотовыставка "ФОТОГРАФ-ВИРТУОЗ"

От: Рики-Тики - 16 марта 2011 г. 11:04

...попалась вот такая фотка... Так утомила свина фотосессия... Фото Просто мечта ветеринаров-можно зубы осматривать без расширителя... biggrin.gif

От: ANNYSHKA - 16 марта 2011 г. 11:10

[quote name='Рысикова' date='Mar 15 2011, 16:40' post='520321'] У меня вот такие картинки сфотографировались: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Ой,Лен,вот это да -как ты свинулек в движении "ловила" -прикольно biggrin.gif

От: Жасмин - 16 марта 2011 г. 12:09

А! Рысикова рулит! Вот это кадры,потрясающие просто! Вот как так снимать в движении можно?! blink.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif А вот моё... Фото Прикольно!!! biggrin.gif

От: tashi_home - 16 марта 2011 г. 12:24

Фото biggrin.gif СУПЕР ПРИЗ!!!!!!!! Фотка сорвала переговоры и уложила нас с мужем под стол на 10 минут!!!!!

От: Лиза_Шмагина - 16 марта 2011 г. 13:34

А у меня к сожелению только постановочные кадры))) Могу показать) ?

От: Магия Пиги - 16 марта 2011 г. 13:51

Ой, девчата, ну все просто ЗАЖИГАЮТ!!! Вот так темку нам создала Жасмин - сплошной юмор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif КЛАСС!!!

От: della - 16 марта 2011 г. 16:09

Фото высоко сижу - далеко гляжу) Фото это для любителей кормящих фоток) Фото

От: Валерия - 16 марта 2011 г. 20:39

Фото Просто мечта ветеринаров-можно зубы осматривать без расширителя... biggrin.gif Бегемот разинул рот - булку просит бегемот!

От: Krakazyamba - 16 марта 2011 г. 21:14

Два брата Фото Фото Фото

От: Жасмин - 16 марта 2011 г. 23:22

А ведь здорово, девочки! Сколько смешных и прикольных фоток у каждого в закромах завалялось

;)

От: Тасильда - 17 марта 2011 г. 0:14

"Из шприца есть не буду! Только с серебряной ложечки!": Фото "Хочу новую корону! Из опилок": Фото (Тамерлан рыл-рыл башкой и соорудил на голове вот такой венок biggrin.gif )

"Эх, совсем зрение испортилось!": Фото Такое фото, наверное, есть у каждого заводчика.))

"Покатай меня, большая черепаха!": Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: НИКУСЯ - 17 марта 2011 г. 1:05

Фото Фото Фото Немного моих фоток .

От: Валерия - 17 марта 2011 г. 13:36

"Из шприца есть не буду! Только с серебряной ложечки!": Фото А я буду есть из шприца! Вкусные сливочки с кальциди... балдею я от них... Фото

От: Тасильда - 17 марта 2011 г. 15:28

"А ты меня любишь?" - "Ага!": Фото

От: АБВГДейка - 17 марта 2011 г. 16:12

И я для Вас отобрала несколько фоточек.

Как сладко и тепло спится... Фото ... вот ты где, а я тебя ищу.. Фото ... ну еще чуть чуть, еще немножечко подвинься.... Фото ... ну вот обиделась и убежала и как же она здесь сидела? Я и так, я и этак, ну никак не помещаюсь, все равно что нибудь да свисает......)))))))) Фото ну не мешайте, дайте еще чуточку поваляться) Фото

От: Natie Li - 17 марта 2011 г. 18:24

Ну и немножко от меня:-) Свинские фотки отберу попозже, а пока - моя собака в нежном возрасте (с ноября 2009 по май 2010 года). Сейчас эту дамочку трудно заснять в таких вот забавных ракурсах:-))) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: -Эвелина- - 17 марта 2011 г. 23:40

На даче Фото Кот-пастух, при исполнении)))))) вот же насмешили))))) ...попалась вот такая фотка... Так утомила свина фотосессия... Фото Просто мечта ветеринаров-можно зубы осматривать без расширителя... biggrin.gif мамочки, как страшно))) неужто это наш папик?)))))))))) Фото Вы меня выззззывалиии?))))))))))))) упасть и не встать))))))))))

От: AlpenGold - 22 марта 2011 г. 12:15

гы-гы ))) Фото Фото Хохочет))) Фото Фото Фото

От: Жасмин - 22 марта 2011 г. 15:27

"Из шприца есть не буду! Только с серебряной ложечки!": Фото "Хочу новую корону! Из опилок": Фото (Тамерлан рыл-рыл башкой и соорудил на голове вот такой венок biggrin.gif ) "Эх, совсем зрение испортилось!": Фото Такое фото, наверное, есть у каждого заводчика.)) "Покатай меня, большая черепаха!": Фото Леночка, какие фотки суперовые! Прелесть! гы-гы ))) Фото Хохочет))) Фото Фото - "Сейчас как дам....больно!" Прикольненько!

От: Тасильда - 22 марта 2011 г. 15:37

Там, где мопсик хохочет, - ну ржет просто!)))

(Таня-Жасмин, спасибо, мы старались. angel_smile.gif )