Найденное рыжее солнышко.

От: Гламурный Пушистик - 23 января 2011 г. 2:38

Кто то на верху решил, что кошка с улицы и кот из питомника, это совсем не много и подкинул нам на пути вот такое рыжее солнышко. Фото Фото Фото Фото Нашли мы его на улице на выходе из метро в зимний холодный день,что он там делал откуда взялся не понятно,ясно было только что он замерзший и голодный.Я как раз в тот день отправляла свинку и у меня с собой была теплая кошачья переноска,дочка протянула к нему руку он замурлыкал и мы попали или пропали.Сначала хотели его пристроить в хорошие руки и они быстро нашлись, но мы не смогли с этим чудом расстаться.Ездили с ним к врачу, она определила по зубкам, что ему 5 месяцев,и немного застужен.Котенок очень ласковый и игривый.

От: КсюХа - 23 января 2011 г. 2:50

А какой шикарный окрас )) мраморный прямо. Да вам на выставку прямо )) на определение чего-либо ))

От: Гламурный Пушистик - 23 января 2011 г. 2:58

Ксюха Он и есть красный мрамор. Чего на наших помойках не найдешь! cool.gif Теперь эта троица не разлей вода. Носятся по квартире и сносят все на своем пути! А мы получаем столько позитива, уж больно смешно наблюдать за их взаимоотношениями! Прям хоть видео снимай! biggrin.gif

От: airin078880 - 23 января 2011 г. 9:26

ух ты!Какой котик классненький!А цвет,цвет прям о каком я мечтаю всегда.А мне ну никак не получается найти у нас в городе такого котенка!У всех не ярко-рыжие!Берегите его!А еще я знаю что у таких рыжих котов всю жизнь игривый характер :) так что вам повезло!Ну просто лялька! blush.gif

От: Ладуся - 23 января 2011 г. 16:05

Классный котик! Вам очень повезло!

От: Таис - 23 января 2011 г. 16:08

Какой красивый! Супер окрас. Между прочим на такого котенка большой спрос был бы (уж я то знаю)))))

От: Гламурный Пушистик - 23 января 2011 г. 17:54

Да, котейка классный! И кто бы мне сказал, что в моем доме будет жить не то, что одна кошка, а целых 3!!!

Вечера у нас теперь проходят под девизом "Бесплатный Цирк!" biggrin.gif А именно Тимон (тот самый рыжий котенок) безумно игривый, и конечно же пристает к старшим товарищам, нападает на них, охотится и заставляет бегать! Котик из питомника, тот который сиам, имеет весьма интересный характер, пока в доме не было Тимона, это было очень приставучеее, требующее постоянного внимания животное! Не успел прийти домой, а он уже фактически сидит на шее, и орет (кто-нибудь знает, как разговаривают ориенталы? это не кот, это целый ребенок с настырным громким голосом, мало похожим на мауканье), требует чтобы гладили, и не 5 минут, а можно все полчаса. Не успел сесть, он уже на руках, пошел в ванну, не беда, будем руки мыть вместе, про туалет уж скромно умолчим biggrin.gif ( и туда невозможно сходить без него). Вообщем это порода такая, очень любящая людей, и требующая вот такого общения! Играть он особо и не умел, когда еще котенком был, напокупали ему кучу игрушек, но котик отказался играть, предпочитал полежать на ручках и попеть песенку.При всем этом, у него в роду почти 70% финов, и этот фактор несомненно сыграл свою роль! прежде чем что-то сделать или куда-то пойти, он долго будет думать, смотреть и решать,а надо-ли? Если надо не спеша, на своих длинных лапах с изящным тельцем начинаем двигаться к добыче, ой..пока шел она исчезла, нюхаем место и не понимаем, а куда делось-то? нету? ну и ладно пойду спать! Так бы и жил, если бы не появился Тимон, который ну совсем не согласен с таким поведением дружбана, поспать вместе - хорошо, помыть друг друга - замечательно, а как же поиграться? И тут начинается самое интересное, Тимон быстрый и шустрый, Камерошка медлительный и рассудительный. Тимон нападает из-за угла, Камерошка разворачивается..опа уже никого нету, начинаем передвигаться на своих длинных, ага цель видна, присядем, потрясем телесами, прыжок...и мимо, Тимон уже убежал, тут вроде Камерон начинает шевелиться и быть может разок и нападет, и даже помашет лапами. Друг доволен, Камерон играет! Почти идилия! Но есть ведь еще мышки и мячики, которые для Тимона ну просто лучшая игрушка в мире...Буквально в первую неделю, он быстро научился приносить в зубах свою добычу, и каждый вечер,имеет место быть следующая игра, кидаем мышь, Тимон приносит, опять кидаем - опять несет. Камерон сидит в сторонке и наблюдает, взгляд ну все выдает, ну как у тебя так получается? Проходит минут 10, и тут Камерон пытается тоже принять участие в этой игре, начинается самое интересное! Держим мышь в руке, Тимон пытается выхватить,Камерон же просто ловит цель взглядом, кидаем Тимон уже несет, Камерон лишь прибыл на место куда упала добыча и безуспешно ее ищет, смотрит на друга, а в глазах досада "Ну как, ну как у тебя так получается?". Ладно номер повторяется, вроде Камерон активизируется, и у него получается прибежать опять же на своих длинных первым, а чего делать дальше-то? ну вот она мышь? ага, пока думал, Тимон подбежал, схватил и унес. Сидим и нюхаем место где была мышь! Третий раз, опять все сначала, мышь в полете, Камерон даже ее ловит, берет в пасть, ну и на этом пока все, приносить мышь хозяину может быть и научимся! ведь раньше вообще не понимали, что за ней надо бегать! biggrin.gif Но мы забыли еще про третьего участника этого действия, кошка спасенная с помойки тетя Глаша (ну вот такое произвище она получила), кошка была подобранна молодой, но беременной, воспитание котят, отложило свой отпечаток, играть Глаша тоже не умеет! Собственно пока не появился Тима, была у них с Камероном идиллия! Могли чуть-чуть побегать, но большую часть времени тетя Глаша спала. Но не теперь biggrin.gif Пока эти два играются с мышью, тетя сидит на диване и зло за этим наблюдает с видом " Ну какие же вы дураки!". Игра с мышью заканчивается и мы начинаем просто бегать друг за дружкой, тут-то от них и не уйдешь, напасть из-за угла на злую тетю, да помахать на нее лапами, лучшее занятие для Тимона. И начинается, Тимон с Глашей бегают, а Камерон на длинных лапах пытается не отставать!! И это лишь малая часть всего происходящего!

От: Гламурный Пушистик - 24 января 2011 г. 1:58

Фин-Камерошка принимает тепловые ванны. Фото Едят из собачьей миски. Фото Тетя Глаша. Фото Пузико тимы. Фото Ну и просто хулиган. Фото

От: НИКУСЯ - 24 января 2011 г. 2:18

Анна , да котик породистый и очень красивый ! Поздравляю Вас с находкой ! Такое чудо не каждый день найти можно ! biggrin.gif

От: Гламурный Пушистик - 24 января 2011 г. 16:10

Никуся Спасибо! Но котик не породистый, конечно кто то там был голубых кровей, но и дворовых наверно тоже.Но мы его от того меньше любить не будем,он очень позитивный котик,хотя и хулиганит.

От: Marsel - 5 февраля 2011 г. 20:45

Фото Обалденный красавец! Я влюбилась! А морда аристократичная... А глазища какие необычные и глубокие, вам действительно повезло!

От: карин - 11 февраля 2011 г. 4:07

Сто лет ничего не комментировала, но сейчас не удержалась) Шикарнейший кот! Такие и продаются то редко, а тут сам нашелся забесплатно, весь целый, здоровый, чудеса прям. С надеждой верчу головой на улице, тоже такого хочу!! Если найду, то возьму своим в компанию, где 3,там и 4....

От: свинина - 11 февраля 2011 г. 12:35

Аня, котяра классный! thumbs_up.gif Оставляй себе! blush.gif

Питомник "Dream Team"

От: Гламурный Пушистик - 19 февраля 2011 г. 14:16

Marsel Спасибо за теплые слова! Карин Спасибо за комментарий и теплые слова, чудеса происходят под Новый год! свинина А мы почти сразу решили, что рыжее солнышко останется у нас. Он у нас любимка, хоть и очень шкодный,вот только сейчас отняла свою норковую шапочку из лап монстрика.

Надо будет его сфоткать, за этот месяц он очень вырос.