Найдёныш-котЭ ищет новый дом

От: FlashFriend - 1 декабря 2010 г. 0:01

В общем, долго расписывать не буду, очаровательный темно-серый котёнок дворянской породы попросил меня подыскать самых лучших, любящих хозяев на долгую, сытую и счастливую жизнь!

В силу нелегких семейных обстоятельств, при всем желании, не имею возможности оставить.

Малышок-настоящий счастливчик! В силу своей активности и голосистости он вообще остался в живых, будучи запертым в двухнедельном возрасте в коморке в подвале, в окружении всякого хлама и разбитых банок. Сам забраться не мог туда в силу того, что ходил-то ещё еле-еле, а порог сантиметров 30 по высоте, а вариант приноса его туда кошкой исключен за отсутствием щелей. Его отчаянные крики я слышал на протяжении двух дней с перерывами, после чего не выдержал и полез за ним )) не сразу ещё нашел...

Сейчас подрастает на стационаре в клинике, где его кормят каждые 4 часа и всячески ухаживают, чистенький и здоровенький, наедает животик, сейчас идет третья неделька его жизни, он конечно не весь из себя ещё красавец, но огромные глазки и пушистые щечки уже есть broken_heart.gif Поэтому и хочу спросить, вдруг кому-нибудь нужно такое счастье (предположительно котик). Для интересующихся сделаю фотографии.

Находимся мы в Рязани, но проблем с привозом в Москву не будет.

От: FlashFriend - 12 декабря 2010 г. 14:24

Как только малыш перешел на самостоятельное питание-сразу же нашел добрых и замечательных хозяев ))) Жду теперь от них фотографии, малыш становится очень красивым, шерстка перецетает в серо-голубой цвет и глазки высветляются broken_heart.gif Очень активный и общительный оказался мальчишка )

Так что тему можно и закрыть angel_smile.gif

От: Лимма - 14 декабря 2010 г. 10:17

Удачи ему и заботливых рук!

От: FlashFriend - 10 июля 2011 г. 22:17

Прошло полгода с момента нахождения котенка :) Сейчас он уже большой, красивый кот-"Тарасик", живет в таких условиях, что и многие породистые могут позавидовать, хозяева очень любят его :) Чему я несказанно рад.

Вот фото примерно трехмесячной давности Фото А у меня тем временем новый скиталец.

Кодовое имя-"Рыжик". Найден на проезжей части дороги в нашем районе, по большому счастью его не задавили. Но стресс у зверушки страшный. Шипел, сжимался в комочек, из коробки умудрялся выглядывать одними глазами, блохи ходили строем! Котенок-мальчик, на вид примерно месяца два. Сейчас вымыт, обезблошен, перестал бояться. Будет очень спокойным, в отличие от Тарасика, который уже в пару недель, будучи беззубым хватал за палец и карабкался biggrin.gif Вот пара фото сразу после нахождения, как я принес его домой.

Если кому-нибудь приглянулось маленькое солнышко-пишите. Малыш ищет новую семью. Как питомец будет отличный! Одна мимика у него чего стоит ))) ну и плюс-большой счастливчик, в общем-то... По внешнему виду здоров, прошел медосмотр у врачей. Фото Фото На фото малыш грязный, так что на черные точки и пыль не обращайте внимание.

От: Таис - 13 июля 2011 г. 20:13

Сереж, мальчик шикарный. Такие у нас в лет пристраиваются. Рыжики с выразительными мордочками пользуются спросом.

От: FlashFriend - 13 июля 2011 г. 22:32

Насть, не хотел говорить раньше времени, вдруг что biggrin.gif Мальчишку завтра-послезавтра хочет забрать хорошая молодая пара, любят животных. Надеюсь не передумают angel_smile.gif Параллельно вот такую зверушку пытаюсь пристроить! Очаровательная юная мадама "банный лист" ))) Безымянная пока! Очень контактная и любит людей, особенно детей :) С ней правда несколько сложнее, все-таки собачка обычная, да и сейчас плохо их берут... Но вдруг получится angel_smile.gif Фото Фото На вид около 3-х месяцев. Будет некрупной. Дед мой её называет "Крысиный хвост"))))

От: FlashFriend - 15 июля 2011 г. 20:44

Сегодня рыжий котенок переехал в замечательную семью!

Осталась на мне щенулька ещё.

От: FlashFriend - 20 сентября 2011 г. 23:02

Темку можно и прикрывать ))) Тори уже месяц живет в семье, надежной и любящей. И собака, и хозяева довольны друг другом biggrin.gif Фото