Несчастный КУИ теперь будет счастливым!

От: Aurora - 12 ноября 2010 г. 14:01

да я маму тоже нашла, вконтакте. а я вот как раз маму не нашла в контакте.. blush.gif уже нашла, но там ничего интересного..

От: AlpenGold - 12 ноября 2010 г. 14:03

смотрите ЛС

От: Юлькин - 13 ноября 2010 г. 18:17

Когда меня Полина пыталась учить обзываться повиртуознее, что типа так и надо, если тебе кто-то не нравится biggrin.gif Как вы думаете, откуда она это взяла? Дура и сука это самое ласкательное из ее лексикона )) Обстановка у них дома, полное взаимопонимание. Яблочко от яблоньки. Ну меня лет с 15 так моя яблонька называет. А я сама материлась 2 раза на лошадь, которая отказывалась делать, что я просила, а конкретно подняться в рысь. Сработало, надо сказать. И еще один раз матерно рявкнула на кролика, который разбудил меня своими побегушками в полчетвертого утра. И тоже сработало.

От: Гусёна - 13 ноября 2010 г. 18:22

Прочитала от начала до конца всё. Каждый день читала и читала, вообщем. Ужасно, как могли люди выкинуть такого свина mad.gif . Но наконец-то КУИ нашёл свой новый и заботливый дом happy.gif . Очень рада happy.gif . Пусть его будут любить и живёт много-много лет. Обязательно rolleyes.gif рассказываете если, будут про него говорить, какие-то новости, рассказывайте. smile.gif

От: Таис - 13 ноября 2010 г. 19:46

Да пожалуйста: Фото Фото А выглядят на фото как здоровые smile.gif У девочки 100% шизофрения, поэтому обижаться нельзя и вступать в перепалку. Что взять с больного?

От: Конфетка - 15 ноября 2010 г. 12:32

А выглядят на фото как здоровые smile.gif А мне кажется,что не выглядят.Что-то есть,что выдаёт нездоровость. Надо будет не забыть показать папе,что он скажет,интересно.У него 15 лет стажа работы в психиатрической клинике)

От: Marsel - 15 ноября 2010 г. 22:51

Насть, с тобой совершенно согласна - не выглядят здоровыми, взгляд и что-то еще есть не то.... Первый раз видела фото Куи - обалденно милый свин, здорово, что ему повезло все-таки!

От: Risa - 16 ноября 2010 г. 0:29

Прочитала ваши отзывы про девочку Полину и мне стало интересно на нее посмотреть. Нашла ее в контакте. И вот не могу удержаться от комментария одного из ее фото. Скажите, разве нормальная 12-летняя девочка (а именно такой возраст был указан на ее странице в контакте) будет выставлять в социальные сети фото, на котором, извините, торчит из майки сиська? blink.gif blink.gif blink.gif Фото

От: КсюХа - 16 ноября 2010 г. 0:33

...... Скажите, разве нормальная 12-летняя девочка (а именно такой возраст был указан на ее странице в контакте) будет выставлять в социальные сети фото, на котором, извините, торчит из майки сиська? blink.gif blink.gif blink.gif А как вы думаете, почему девочка за полночь сидит на сайтах знакомств? Пища для размышлений......

От: Risa - 16 ноября 2010 г. 0:43

Девочка явно ненормальная. А вот по поводу мамы могу сказать одно, что судя только по фото можно предположить что у нее имеются какие-то проблемы с психикой. Взгляд какой-то странный.

От: Буська - 16 ноября 2010 г. 1:32

да уж, маманя меня просто пугает. с такой не захочется слова молвить

От: Sushka - 16 ноября 2010 г. 21:39

да вообще как-то не выглядит она на 12...лет 14-16

От: Дафна - 18 ноября 2010 г. 14:27

Ужас какой... Честно говоря, сначала думала, что "сумасшедшая семейка" - это фигура речи. Но когда прочитала все это... Кошмар. Да и глаза у них странные. Бррр. Бедный свин.

От: Гусёна - 19 ноября 2010 г. 0:23

Ужас какой... Честно говоря, сначала думала, что "сумасшедшая семейка" - это фигура речи. Я согласна. Это....." ненормальная " девочка( Полина) glare.gif ...

УЖАС!

От: Алюня - 21 ноября 2010 г. 17:33

Бедолага КУЙ!!! Сколько же он натерпелся!!!! Взгляд у мамы такой что аж мурашки п о спине - крейзи вуман!!! Доча тоже сексуально озабоченая - титьки наружу... Короче шизуха полная! Читала про все Полинины "экзерсисы" и выкрутасы -здоровый рассудок на такое не способен. Видимо мамаша больная родила дочу а доча мамкины гены с болезнями унаследовала. Таким вообще животных иметь нельзя!!

И еще посмотрела фотки ВКонтакте, квартира - пустая!! Как будто нежилая, хотя видно что живут не бедно. И еще. Интересно как Полина повела бы себя еслиб ей все обиженые ею насолили тем же макаром??

От: Тасильда - 22 ноября 2010 г. 1:06

доча мамкины гены с болезнями унаследовала. "Гены пальцем не раздавишь!" (С) biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: AlpenGold - 24 ноября 2010 г. 22:20

Девочки, вспомнила такую историю. С мамой обсуждали эту Полину.... мама ее тоже знает) Лида "из строгино" является так же и заводчиком мопсов. И девочка Полина и на мопсяьем форуме побывала. И даже ее мама (уж амама или она не знает никто). История была год или полтора назад. Сама читала и что-то помню. История такова, что мопса то пристраивала то нет, и что он такой плохой сякой везде гадит. Уж конец истории не помню. Кажется потом этого мопса где-то нашли или что-то вроде этого. Но помню., что собака была больная вся...

От: Гусёна - 24 ноября 2010 г. 22:28

Сама читала и что-то помню. История такова, что мопса то пристраивала то нет, и что он такой плохой сякой везде гадит. Уж конец истории не помню. Кажется потом этого мопса где-то нашли или что-то вроде этого. Но помню., что собака была больная вся... Ужас какой-то! blink.gif Бедный мопсик!