Несчастный КУИ теперь будет счастливым!

От: Бусинда - 12 ноября 2010 г. 10:40

Так может и к лучшему. Полина сама всем написала, что свин у нее (продан жадной Юлей за 2000). Вот и чудненько:) Многострадальный свин вернулся к "заботливым" хозяевам, хэппи энд!:) А тот, что у Юли остался - это совсем другой свин.

От: AlpenGold - 12 ноября 2010 г. 11:08

Финиш конечно......

От: StSunflower - 12 ноября 2010 г. 11:11

Ага, отдала, отдала... И теперь влезла в форум, чтобы пообсуждать, да? Блин, как всё это надоело. Я, взрослая тётя должна доказывать и оправдываться. Фото Фото Специально сделала фото, это мы мыться собираемся. Как такого можно выкинуть... Нелюди, слов моих нет. Хорошо, что теперь он нашел свой дом, где о нем заботятся!

От: Заботливая мамаша - 12 ноября 2010 г. 11:18

Давайте тему закроем, а модераторы? Я оКУЕла уже, мне за кормом ехать надо. Всё ладненько получилось, Бусинда права, Полина радуется своему свину, я своему, все счастиливы и всё прекрасно!!! Завтра полина опять будет продавать и покупать Куёв, а потом их вязать и опять продавать и снова покупать и т.д. Пусть делает, что хочет. Чем больше эта тема обсуждается, тем сильнее Полю охватывает азарт. Она и рада бы остановиться, да не может. А я поехала за кормом, у меня корм кончился, а Боня ест за троих. Как в него влезает-то? Всем привет!

От: Тасильда - 12 ноября 2010 г. 11:25

Я оКУЕла уже, мне за кормом ехать надо. biggrin.gif Обожаю русский язык за легкость словообразования! То "девочка с куями" была, теперь неологизм "Окуеть!" thumbs_up.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Бусинда - 12 ноября 2010 г. 11:42

biggrin.gif Обожаю русский язык за легкость словообразования! То "девочка с куями" была, теперь неологизм "Окуеть!" thumbs_up.gif А нефиг было в Перу таким словом свинок называть:)

От: КсюХа - 12 ноября 2010 г. 12:05

Продолжение истории. Мам Полины звонила. СОбирается подавать заявление в милицию на форум. Поскорее бы. Хоть органы опеки начнут наблюдать за девочкой. У девочки телефон с выходом в инет, так что то, что она не сидит у компьютера ни о чем не говорит.

А еще необыкновенная новость. Оказывается существует единая база по морским свинкам и их заводчикам, которую курирует мифический человек. И по этой базе Лиду Луценко лишили лицензии питомника и заводчика, и начиная с лета все животные у нее ликвидированы, а питомник официально прекратил свое существование. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это самый большой анекдот на сегодняшний день, что я слышала.

От: Тасильда - 12 ноября 2010 г. 12:24

СОбирается подавать заявление в милицию на форум. biggrin.gif Ну, это ей сразу в Управление К. И по этой базе Лиду Луценко лишили лицензии питомника и заводчика, и начиная с лета все животные у нее ликвидированы, а питомник официально прекратил свое существование. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Причем, видимо, лишила Полина Нечаева. biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: AlpenGold - 12 ноября 2010 г. 12:25

и правда, оКУЕть

От: Рони4ка - 12 ноября 2010 г. 12:26

оКУеть! biggrin.gif Чесное слово! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: Бусинда - 12 ноября 2010 г. 12:26

Продолжение истории. Мам Полины звонила. СОбирается подавать заявление в милицию на форум. Мдя, а за что подавать заявление в милицию? За то, что спасли животному жизнь? Это на мать Полины надо в суд подавать за жестокое обращение с животными.

От: Рики-Тики - 12 ноября 2010 г. 12:35

Мдя, а за что подавать заявление в милицию? За то, что спасли животному жизнь? ...или за то,что у бедного дитя игрушку отобрали,и не хотят обратно отдавать?.. biggrin.gif

От: Бусинда - 12 ноября 2010 г. 12:52

Хорошо бы фото Полины и её мамы заполучить в профиль и анфас, чтобы случайно (не дай Бог!) им свинок не продать!

От: Aurora - 12 ноября 2010 г. 12:53

Жесть. Ребенку пообщаться видимо совсем не с кем. А вообщу нее на лице написано, что что-то не то с психикой. У моей сестры сводной подружка была с шизофренией, уж не знаю какой стадии,но диагноз такой был, вот есть внешние сходства ))) Думаю пора просто начать ее игнорировать, этого она точно не переживет.

От: КсюХа - 12 ноября 2010 г. 12:55

Мдя, а за что подавать заявление в милицию? За то, что спасли животному жизнь? Это на мать Полины надо в суд подавать за жестокое обращение с животными. Нечего заступаться за чужое животное, если оно не наше. Ведь не филиал гринписа. Будут разбираться с Юлей. Юля - держитесь.

От: Aurora - 12 ноября 2010 г. 13:25

Нечего заступаться за чужое животное, если оно не наше. Ведь не филиал гринписа. Будут разбираться с Юлей. Юля - держитесь. Пусть Юля возьмет справку у вета в каком состоянии был свин. Тогда не думаю, что его вернут. Это не собака которая может убежать, это свинка котораядолжна жить дома и в клетке и сама никак не могла оказаться так далеко от дома. Хорошо бы фото Полины и её мамы заполучить в профиль и анфас, чтобы случайно (не дай Бог!) им свинок не продать! Сеть Итернет великая вещь, я нашла фото обоих.

От: Рики-Тики - 12 ноября 2010 г. 13:30

Сеть Итернет великая вещь, я нашла фото обоих. Хотим фотки в студию!Страна должна знать своих "героев" в лицо...

От: Aurora - 12 ноября 2010 г. 13:36

Да пожалуйста: Фото Фото

От: Моника - 12 ноября 2010 г. 13:37

Что-то я сильно сомневаюсь, что милиция будет заниматься морской свинкой blink.gif . Хотелось бы посмотреть на лицо милиционера, который будет принимать заявление!!! biggrin.gif

От: AlpenGold - 12 ноября 2010 г. 14:00

да я маму тоже нашла, вконтакте.