Родились хасята

Родились хасята  

От: Тасильда - 17 декабря 2009 г. 21:32

НЕПОСЕДА И ЗАДИРА laugh.gif Фото Этот мальчик разбил мое сердце. broken_heart.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Родились хасята  

От: Химера - 17 декабря 2009 г. 22:54

свинопотам , Ангел Спасибо большое ,очень надеюсь что так и будет , малыши будут ждать самого лучшего хозяина! Gulya Вы правы с мамой остаётся врединка biggrin.gif Арлекиновость можно определить , ближе к месяцу ,чуть позже чем голубизну глаз . Тасильда Сердце разбитое хасей ...лечится ..только хасей biggrin.gif Вот так любят спать ..загадоШные северные собачки biggrin.gif Фото Ну или вот так ... Фото

Родились хасята  

От: Таис - 17 декабря 2009 г. 23:08

Мне кажется -это самые красивые собаки rolleyes.gif Так окорчка смешно разложил))))) Хочется подойти и поцеловать. Представляю как дома сейчас весело)))

Родились хасята  

От: Химера - 17 декабря 2009 г. 23:09

Хаски очень любят петь ...нужно один раз услышать что бы понять о чем я ... ВИДЕО С ПОЮЩЕЙ ХАСКИ можно увидеть ТУТ Незабываемо ... Мы тоже будущие теноры tongue.gif Фото Насть для меня хаски действительно самые красивые собаки , а еще и самые настоящие и правильные ( да не осудят меня любители других пород biggrin.gif , говорю без задних мыслей и разжигание межнациональной собачьей розни biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) просто я фанат породы , для меня лучше хаски может быть только две хаски wink.gif

Родились хасята  

От: Таис - 17 декабря 2009 г. 23:26

Он не просто поет, а еще и говорит)))) А голос какой незабываемый)))

Родились хасята  

От: Тасильда - 17 декабря 2009 г. 23:38

А моя Веста под это видео пела. Морду задрала и в голос: УУУУУ! Может быть, она хаски? (В душе biggrin.gif )

Кошка, которая гуляет сама по себе

Родились хасята  

От: Химера - 18 декабря 2009 г. 14:23

Тасильда Твоя Веста внутри хаски ..снаружи просто чудо , чем то она мне мини доберманчика напомнила biggrin.gif Кипучая такая смесь thumbs_up.gif

Родились хасята  

От: Химера - 9 января 2010 г. 0:05

А мы уже совсем ХАСКИ ...большие и толстые biggrin.gif Девочка красавица и умница wub.gif Фото Фото Фото Мальчик 1 ,очень шустрый и заводной. Не любит когда все спят laugh.gif wacko.gif непорядок это..... Фото Может прикинутся Зайкой .... wink.gif Фото Мальчик 2 БРОНЬ Москва Фото Мальчик 3 бронь Украина Херсон Фото Мальчик 4 БРОНЬ Москва Фото Ну и моя любофььь happy.gif Фото Фото