Коллективный поход на "Миссию Дарвина"

От: кузь - 18 августа 2009 г. 14:51

кузь , во избежании всяких недоразумений, лучше взять заранее. Big mama , а давайте с нами в воскресенье второй раз. biggrin.gif я предлагаю забронировать, а оплатить можно за полчаса до начала сеанса.

От: Natie Li - 18 августа 2009 г. 14:54

Тоже буду плакаться... Блиин, ну почему я не в Москве живу! Тяжеловато ехать 2,5 часа, чтоб билет купить и в кино сходить... А так хочется со всеми...

От: кузь - 18 августа 2009 г. 14:58

Тоже буду плакаться... Блиин, ну почему я не в Москве живу! Тяжеловато ехать 2,5 часа, чтоб билет купить и в кино сходить... А так хочется со всеми... Да билет купить не проблема, а вот сеанс поздний...ка потом домой добираться Вам? cool.gif

От: Leks - 18 августа 2009 г. 15:21

я предлагаю забронировать, а оплатить можно за полчаса до начала сеанса. Это всё на любителя biggrin.gif . Кто хочет - покупает, кто хочет - бронирует.

От: КсюХа - 18 августа 2009 г. 17:33

Сообщу ближе к намеченной дате :) Лучше конечно сидеть кучкой, пообсуждать. ;)

От: Тасильда - 18 августа 2009 г. 18:10

Давайте завтра-послезавтра определимся. я на электричке с Курского еду, могу билеты забронировать.

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: КсюХа - 18 августа 2009 г. 19:24

Вообще замечательно :)

От: Мумзон - 20 августа 2009 г. 3:06

Мы с дочкой к сожалению не сможем в воскресенье на этот сеанс пойти,поздновато для нас,ну ничего,сходим отдельно,потом поделимся впечатлениями,я думаю:))

От: flymouse - 20 августа 2009 г. 3:37

Мы в Питере тоже собираемся :-)

А еще мы клубом сегодня участвовали в официальной презентации этого фильма! нас пригласил кинотеатр, и мы приехали, привезли с собой 18 свинок, мини-выставку провели :-)

От: Бусинда - 20 августа 2009 г. 10:07

Мы в Питере тоже собираемся :-) А еще мы клубом сегодня участвовали в официальной презентации этого фильма! нас пригласил кинотеатр, и мы приехали, привезли с собой 18 свинок, мини-выставку провели :-) Ой, как здорово! А кто присутствовал на презентации со стороны зрителей? Народу много было?

А мы с дочкой сегодня идем в 17-00 в к\т рядом с домом.

От: Тасильда - 20 августа 2009 г. 12:47

Ну, так сколько билетов бронировать?

От: Пузатик - 20 августа 2009 г. 17:10

Девочки,жаль я не смогу пойти. Дела в выходные. Я сегодня посмотрела. Всем советую! cool.gif Мне очень понравилось!Снято красиво и вообще,есть экшн biggrin.gif

От: Irinabasm - 20 августа 2009 г. 17:25

в общем была я сегодня........ blink.gif фильм поравился,но ожидала лучшего....... blush.gif уж простите, если что скажу не так....... сходить на фильм конечно надо, он веселый интересный.....но я например что-то иное...даж не знаю что ожидала..в общем могу потавить ток4+. простите, если мой отзыв вызвал у кого-то смущение....повторюсь: это мое мнение. потом напишите,как вам)))

От: Пузатик - 20 августа 2009 г. 17:38

Ну не знаю.. По отношению к свинкам сделали всё хорошо) Не стали,как в "Сказках на ночь"кидаться ими и кормить их бургерами blush.gif

От: Leks - 20 августа 2009 г. 18:24

Ну, так сколько билетов бронировать? Для Leks и gva забронируйте, пожалуйста. blush.gif

От: Irinabasm - 20 августа 2009 г. 18:33

по отношению к свинкам - согласна - супергерои....оно и понятно blush.gif я имею ввиду про фильм в общем.....

От: Big mama - 20 августа 2009 г. 21:30

Только что вернулись из кинотеатра) Сынулик в восторге от фильма biggrin.gif Всю дорогу до дома цитировал в лицах шутки и пересказывал смешные моменты biggrin.gif Мне с мужем фильм тоже понравился. Не "супер",но сделан хорошо. Всем приятного просмотра и положительных эмоций!

От: кузь - 21 августа 2009 г. 8:59

Мы в воскресение скорее всего не сможем....заболел ребенок sleep.gif

От: Тасильда - 21 августа 2009 г. 9:56

Итак, пока 3 билета? КсюХа, на тебя бронировать?

От: КсюХа - 21 августа 2009 г. 12:04

Итак, пока 3 билета? КсюХа, на тебя бронировать? Бронируй :)