Нужна очень помощь в доставке кой чего из Финляндии.

От: Ann - 9 января 2008 г. 13:56

Люди,кто едет на машине,либо поезде, в Финляндию ближайшие месяцы? Январь,Февраль,Март и Апрель? Очень нужна помощь в доставке контейнера для свинок. Либо из Хельсинки,а лучше всего из Турку. Помогите плиз осуществить мечту свинковода приобрести Вещь для свинтусов... за доставку в питере дам 20евро., в Мокву,а потом в Питер заплачу поболее. cool.gif Пжлста! Только пишите заранее,мне нужно договариваться и оплачивать.

Или может кто знает как можно его переправить из Финляндии в Россию (Питер) может служба почтовая есть какая?

От: iskra - 9 января 2008 г. 15:58

А он что огромный? blink.gif Тогда можно поездом в грузовом вагоне. Отправитель отправит, а вы получите. Это ж не животное, проблем быть не должно. wink.gif

От: Ann - 9 января 2008 г. 16:47

Поездом не получится, контейнер в Турку,специально "сажать" ящик в поезд в Хельсинки не поедут sad.gif Ящик,может кто видел у Гали,Анисьи,вот точно такой же.

От: iskra - 9 января 2008 г. 17:01

Видела, так он не большой. blush.gif А если почтой?

От: Nade4ka - 9 января 2008 г. 17:25

Поездом не получится, контейнер в Турку,специально "сажать" ящик в поезд в Хельсинки не поедут sad.gif Ящик,может кто видел у Гали,Анисьи,вот точно такой же. Аня, а от Турку до Питера нету поездов, случайно?

От: Igoryasha - 12 января 2008 г. 9:37

Аня, а от Турку до Питера нету поездов, случайно? такие контейнера можно отправить любо службой доставки. а за 20 евро никто, думаю, особо не воодушевиться.

От: iskra - 12 января 2008 г. 15:34

Так если вы в курсе, расскажите, как переправить и сколько это будет стоить, Анна, ведь и спрашивает, как переправить? wacko.gif :

От: Ann - 13 января 2008 г. 21:19

Я бы воодушивилась... для меня сумма хорошая... sad.gif к сожалению более не смогу заплатить....один контейнер влетит мне в копеечку... ладно буду искать дальше...

От: Nade4ka - 15 января 2008 г. 1:45

а за 20 евро никто, думаю, особо не воодушевиться. Ну, может найдется человек, который по пути захватит.

Хотя, я бы не воодушевилась, даже если бы ехала из финки, т.к этот ящик пол багажника занимает, а из Финки всегда найдется что везти, более полезного, чем ящик за 20 евро... biggrin.gif Аня, ты бы узнала у почтовой службы, типа DHL - сколько будет стоить доставка. Может и не очень дорого...

От: Miss Ch - 17 января 2008 г. 15:27

я поеду забирать машину из Котки (надеюсь), по идее это март-апрель будет... В Турку не поеду, но из порта из Котки могу легко кинуть в багажник, а дальше мне в Мск ... денег не надо, но в Турку не поеду)))

От: Nade4ka - 17 января 2008 г. 17:00

Мск - это Москва? blush.gif А вы через Петербург будете проезжать?

От: Miss Ch - 22 января 2008 г. 15:49

Мск - это Москва? blush.gif А вы через Петербург будете проезжать? ну я обычно по окружной, но можно и через центр) пока что мне в америке автоне нашли, а с того момента как найдут - полтора месяца ей плыть, так что смотрите сами по времени...