Свинки на "Домашнем"

Свинки на "Домашнем"  

От: 10061984 - 28 декабря 2006 г. 18:19

Гуля, ты просто партизан, это ж надо было столько молчать smile.gif Поздравляю тебя, свинки получились просто замечательно! Пугало только то, что они пытались слопать дождик.

Хомке отдельное спасибо за репортаж wink.gif ( я вот тоже партизан и пришла сдаваться...сейчас темку отдельную создам...)

Свинки на "Домашнем"  

От: grindars - 28 декабря 2006 г. 19:43

Гуля, свинки просто замечательные! Здорово получилось!

Свинки на "Домашнем"  

От: Thumbelina - 28 декабря 2006 г. 19:52

Хомка большое спасибо за полученное удовольствие smile.gif Гуля репортаж получился очень хорошим smile.gif Свинки просто шик. Очень миленький загончик и так много в одном месте smile.gif

Свинки на "Домашнем"  

От: Ricola - 28 декабря 2006 г. 20:24

Гуля, свинки замечательные, ты, как всегда, отлично выглядишь! biggrin.gif П.С. Сюжет увидела только благодаря ХомКе.... Спасибо! excl.gif Они, кстати, у тебя там дождика не наелись? unsure.gif

Свинки на "Домашнем"  

От: Свинкомания - 29 декабря 2006 г. 4:26

Я тоже еще раз посмотрела. С удовольствием! Спасибо ХомКе!

Свинки на "Домашнем"  

От: Ustas - 29 декабря 2006 г. 10:39

Гуля,потрясающие свинки smile.gif муж теперь тоже хочет вольер с кучей поросей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , очаровашки просто нет слов smile.gif так умилительно жевали дождик smile.gif и домик понравился, и гамачок и самое главное мы Вас наконец то увидели,для нас с мужем Вы особенный человек на этом форуме, спасибо еще раз за Ваше доброе и отзывчивое сердце

Свинки на "Домашнем"  

От: Вишенка - 29 декабря 2006 г. 13:22

Как я могла такое пропустить! Большое спасибо ХомКе, посмотрела запись. Гуля, поздравляю! Очень хороший сюжет в преддверии нашего Нового морскосвинского года! Правильно, мы в России пойдём своим путём! wink.gif И будем почитать, любить, холить и ... разводить МОРСКИХ свинок! smile.gif

Свинки на "Домашнем"  

От: Гуля Щенёва - 29 декабря 2006 г. 14:53

Кто хочет посмотреть репортаж, заходите biggrin.gif Я с телевизора записала: "Друзья моего хозяина" Телеканал Домашний XomKa, большое Вам человеческое спасибо. Только благодаря Вам мне наконец-то удалось посмотреть сюжет wacko.gif .

Ну вроде ничего получилось blush.gif Спасибо всем за лестные отзывы. Надеюсь, благодаря этой передаче, нам удалось внести небольшой вклад в дело популяризации свинок )))

Свинки на "Домашнем"  

От: Лельси - 30 декабря 2006 г. 5:03

Извиняюсь, если обидела.

Свинки на "Домашнем"  

От: Markiza75 - 30 декабря 2006 г. 14:02

Гулик, ты и так красавица, а на экране смотришься отпад!!! Куда смотрят режисеры!? Пора тебя снимать в кино!!! Это точно! Вот и сняли в передаче! Поздравляю с дебютом!

Свинки на "Домашнем"  

От: Гуля Щенёва - 30 декабря 2006 г. 14:58

Гулик, ты и так красавица, а на экране смотришься отпад!!! Куда смотрят режисеры!? Пора тебя снимать в кино!!! Оля, спасибо, конечно, за комплименты! smile.gif Но, пожалуйста, не надо привлекать столько внимания к моей СКРОМНОЙ персоне... Я себя чувствую некомфортно... wacko.gif Чес-слово!

Основные герои сюжета все-таки свинки, а не я...

Свинки на "Домашнем"  

От: Markiza75 - 30 декабря 2006 г. 15:40

Хорошо. Больше не буду. Просто обидно, что в передаче столько времени уделили беседе с человеком, который не много понимает в свинках и его персоне время уделили, а интереснее было бы Гуль тебя побольше послушать про кормление и уход за свинками. У меня сердце замерло только в одном месте, где свинка дождик жевала. А так свиночки все хорошенькие, молодцы!!!

Свинки на "Домашнем"  

От: NIK - 30 декабря 2006 г. 15:46

Самое ужасное, что ЭТА персона дает свинкам молоко. ph34r.gif XomKa пришлите мне, пожалуйста, на почту lika(собака)morsvinki.ru сюжет. Я его на сайт помещу.

Свинки на "Домашнем"  

От: Markiza75 - 30 декабря 2006 г. 16:36

Да, а потом еще удивляется почему у него передыдущая свинка умерла от расстройства желудка. А еще говорил, что шампаского свинке в Новый год нальет! biggrin.gif ohmy.gif

Свинки на "Домашнем"  

От: anntooann - 31 декабря 2006 г. 1:02

XomKa пришлите мне, пожалуйста, на почту lika(собака)morsvinki.ru сюжет. Я его на сайт помещу. Ох, не получается у меня ничего. Я бы с удовольствием прислала, но файл занимает 52,7 MB, а в архиве 46,8 MB. И уменьшить его никак не получается. Думаю, что через почту это будет проблематично. Интересно а прямо с сайта, где я репортаж выложила его никак нельзя скачать?

Свинки на "Домашнем"  

От: Thumbelina - 4 января 2007 г. 4:23

Можно поместить его на slil.ru например и дать ссылку в личке или тут.

Свинки на "Домашнем"  

От: studuck - 4 января 2007 г. 6:02

я тоже несколько раз посмотрела smile.gif супер свинки супер ролики но насмешили на счет 4 пород в Москве

Свинки на "Домашнем"  

От: iskra - 4 января 2007 г. 16:08

Галя и Гуля, с почином вас excl.gif Посмотрела ролики, получилось хорошо, только уж очень мало. sad.gif Не считая таких ляпов, как у Гали в ролике, типа 4-е породы в городе и продолжительность жизни свинки 80! лет, blink.gif все было здорово. biggrin.gif МОЛОДЦЫ!!!

Свинки на "Домашнем"  

От: studuck - 5 января 2007 г. 0:47

а на счет 80 лет я что-то просмотрела помоему blink.gif вот смеху-то laugh.gif

Свинки на "Домашнем"  

От: iskra - 5 января 2007 г. 2:32

а на счет 80 лет я что-то просмотрела помоему blink.gif вот смеху-то laugh.gif Скорей всего, она хотела сказать 8 - 10, а сказала без паузы и получилось, как 80. laugh.gif