БЛИЦ-ОПРОС всех форумчан!

От: Кузнецова - 28 октября 2006 г. 0:41

См.продолжение опроса: БЛИЦ-ОПРОС №2 для форумчан. wink.gif

От: Дарико - 6 ноября 2006 г. 15:24

Я на форуме бываю в основном после работы, вечером прихожу, отдохнуть хочется. Давно тут уже, года полтора... Хотя сижу не только здесь, в основном на других форумах. И всегда стараюсь читать темку "Вопросы ветеринару", мало ли кому помочь смогу. За этим собсна и прихожу, совет подкинуть если что. Или самой совета спросить.

От: Соломатина Екатерина - 12 декабря 2006 г. 16:59

Когда-то я на этом форуме тусила каждый день и оставляла огромное кол-во сообщений.Сейчас редко захожу, потому что это уже не то. Про уход за свинками я уже все узнала и попробовала. Но я живу не в Москве, свинка у меня непородистая, так что стала чувствовать тут себя лишней по части простого человеческого общения.

От: Подольская - 13 декабря 2006 г. 1:47

На форуме я недавно, как раньше было - не знаю, но мне нравится отношение - посоветуют, помогут, посочувствуют...

Интернет у меня только на работе - естественно не наобщаешься!

А что браняться, так это нервы - уж лучше на форуме, чем на ребенка своего орать! Хотя бывает перебор...

"Сколько влезет" это - мечта, а сейчас у меня ни одной нет...

От: Кузнецова - 13 декабря 2006 г. 4:28

Когда-то я на этом форуме тусила каждый день и оставляла огромное кол-во сообщений.Сейчас редко захожу, потому что это уже не то. Про уход за свинками я уже все узнала и попробовала. Но я живу не в Москве, свинка у меня непородистая, так что стала чувствовать тут себя лишней по части простого человеческого общения. Да ладно, Kate, не тушуйся! Посмотри на статистику: тут любителей гораздо больше, чем профессионалов! Просто не каждый любитель, увы, готов высказаться! А у профессионалов всегда найдется куча научных аргументов. Поэтому в пользу любителей тут "отдувается" лишь небольшая кучка граждан. biggrin.gif Подключайся! wink.gif

От: Юта - 24 января 2007 г. 21:30

Этот форум единственный, который я посещаю и общаюсь.

От: Снежок - 25 января 2007 г. 0:44

Захожу часто,по возможности как есть время!1 свин может потом ещё 1 заведу!Форум прикольный,есть всё про свинок.Вот только сюда я и хожу!

От: Lanka.zp - 31 января 2007 г. 21:24

Это лучший "свинковский" форум, который я нашла. Заглядываю очень часто, так как комп включен всегда, и всегда открыты этот форум и форум на rat.ru (у меня еще крысы). Свинка у меня совсем недавно, поэтому нужно набираться опыта, пускай пока чужого smile.gif

От: Tato_1 - 22 февраля 2007 г. 15:29

На форум захожу почти каждый день, нравится что здесь всегда можно получить ответ на вопросы, ну и конечно узнать много интересного. Хрюнчиков своих приобрела благодаря форуму.

От: alenka1976 - 5 июля 2007 г. 16:53

Здорово придумали с опросом. Интересно было ужнать результаты. biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: wwlil - 11 июля 2007 г. 12:47

Захожу каждый день, в разное время,чаще ночью. В основном читаю,так как опыта чтобы поделится нет.

От: yandy - 11 июля 2007 г. 14:51

С тех пор, как в доме появилась свиночка, бываю здесь каждый день. Очень приятно, что на все вопросы можно найти ответы и вообще много интересной и полезной инфы. Вот начиталась и теперь подумываю завести вторую хрюню wink.gif

От: Кузнецова - 24 июля 2007 г. 16:29

С тех пор, как в доме появилась свиночка, бываю здесь каждый день. Очень приятно, что на все вопросы можно найти ответы и вообще много интересной и полезной инфы. Вот начиталась и теперь подумываю завести вторую хрюню wink.gif Конечно, заведите ей подружку (если она у Вас женского роду) - получите несказанное удовольствие наблюдать за их общением. wink.gif

От: Стеша - 24 июля 2007 г. 18:09

на форуме чуть больше года, но долго отсутствовала, тк лежала в больнице. многих людей, с которыми раньше общалась не встречаю. почему всегда одни и теже вопросы, особенно по ветеринарке??---во-первых, когда поросенку нужна срочная помощь, а на дворе ночь-не всегда волнующийся хозяин сможет увидеть среди множества тем ту, в которой есть ответы для его случая(да и время поджимает), во-вторых--всегда кажется что именно у твоей хрюни что-то особенное! в-третих--даже чисто психологически персональный ответ всегда лучше огромных топикоф с перечислением случаев и лекарст, тк человек может растеряться. в-четвертых--просто элементарно люди думаю о том, что могло появиться какое-то новое суперсредство, в-пятых--очень часто могут посоветовать дать тел ветеринара, в тч и мобильный(а они, как и городские, имеют тенденцию меняться. ну и в-шестых--ведь для того и были созданы эти темы, правильно wink.gif пысы--может это и глупое предложение, но если бы в тех же вопросах к ветеринару существовали бы разделы например клещи+лекарства, глисты+лекарства, травмы+лекарства, простуда+лекарства с указанием примерных доз, то может быть и одинаковых вопросов было бы меньше? туда же можно было и ссылки на подобные топики дать. И так во всех самых "горячих" темах smile.gif ведь за свинок волнуются не только спецы-профессионалы с огромным опытом и кол-вом прошедших через них животных, но и те, кто не знает с какой стороны подойти к своей первой в жизни свинке и надеется на помощь гуру smile.gif я понимаю, что мне могут ответить что просто некогда этим заниматься и тд, но я никого не хотела обидеть а просто высказала свою точку зрения. могу ведь? пысы--а форум и сайт я очень люблю, здесь можно получить массу положительных эмоций( правда очень часто читаю некоторые топы со слезами на глазах ти искренне сочувствую и сопереживаю) и огромное количество полезной информации, благодаря которой, я думаю ,не одной свинке живется лучше и веселее smile.gif )

От: goga - 26 июля 2007 г. 13:58

Нееее.........сколько влезет это перебор Это что за квартира такая biggrin.gif Или вы их штабелями укладываете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Может только объедят laugh.gif

От: Сарасвати - 26 августа 2007 г. 21:58

Я работаю дома, делаю переводы. Комп включен постоянно. Поэтому захожу во время работы, пока нормальные люди работают.

20 свинок - для меня предел.

От: supermedmed - 8 сентября 2007 г. 9:55

Не посмотрела дату опроса... blush.gif

От: Reyna - 26 февраля 2008 г. 11:07

Захожу каждый будний день утром. По поводу поиска: забить в поиск одно слово, а потом читать 100 страниц текста, из которого тебе нужна 1 не всегда есть время. Вот если бы сделали объединенные темы: кожа (шерсть), ЖКТ, зубы и т.д.. и убрать из них весь флуд, то повторяющихся вопросов было бы меньше, а люди тратили бы меньше времени и нервов на поиски, а так получается бордак, который день ото дня только увеличивается.... Просто человеку проще и быстрее создать повторяющуюся тему и получить люлей за это, но при этом еще и получить ответ, чем рыться в бесконечном поиске. И еще есть одна проблема, у некоторых людей, когда животное заболевает, просто нет сил собраться и ппаномерно читать поиск...

От: Ники - 26 февраля 2008 г. 11:44

На форум прихожу недавно, с весны - как только завели первую свинку, но зарегистрироваться получилось только осенью. В основном больше читаю, чем общаюсь.

Захожу в течении дня и не по одному разу, но в разное время - как позволяет работа.

Ну и пока потолок для меня 20 свинок (для моего мужа, наверное, 2)

От: Ксения Ландырева - 8 июля 2008 г. 15:17

А я сейчас когда как. Иногда днем, иногда вечером! Когда сижу на работе сижу (только это по секрету wink.gif ), когда вечером дома…Иногда в кафе…когда иногда сильно хочется и ночью можно, когда спать не охота!