На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

От: Галадриэль и хрюши - 3 февраля 2006 г. 11:51

я винни хринни тоесть винни пух

От: angeli2001 - 3 февраля 2006 г. 14:44

Еще один Карлсон в ваших рядах smile.gif

От: etixi - 3 февраля 2006 г. 23:11

Правельно сказали, Я- Голубой Щенок.Просто мой прототип biggrin.gif , -Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое? blush.gif

От: Зязя - 4 февраля 2006 г. 0:04

Маша,так мы с Микой тоже!!! biggrin.gif ..Что ещё раз подтерждает, что мы друг друга очень любим! wub.gif

От: эльф - 7 февраля 2006 г. 22:15

Итого, буду систематизировать: Карлсоны: Squirry, irinalans, Lu-Lu, Simona Moor, Stacy, ЧИВ, Бельчонка, Тлюша и Соня, Olesia, Nitrotease, Олененок - 11 штук (пока несомненый лидер) Ежики в тумане и без тумана: МарусёК, PeaceHaver, azor321, Белка, Вишенка, Dillemma, Sedoy, Anny, Lucky - 9 штук Леопольды: Serviletta, Мика, Jusianna, iskra, Irisha, КсюХа, Пики, Василиска - 8 штук Винни-Пухи: Пушок, Julic, olga hudyh, shlomo - 4 штуки и какие штуки biggrin.gif Голубой щенок: Mideya, Linda, Никита - 3 штуки У нас просто засилье упитанных в полном расцвете лет симпатичных привидений с мотором. На второе место вырвались туманные ёжики, оставив инфантильных котов на третьем. На четвертом месте опилково-творческие Пухи. biggrin.gif Я тоже инфантильный котик. Леопольдов уже 9! К тому же на форуме ещё коты появились. Точно не знаю, сколько их теперь, но кажется, Карлсонов мы почти обошли.

От: Эль - 7 февраля 2006 г. 22:50

Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто! вот кто я =)

От: Зязя - 7 февраля 2006 г. 22:58

Леопольдов - 10 !!! А не 9...

От: эльф - 8 февраля 2006 г. 21:44

Леопольдов - 10 !!! А не 9... Ого! Извините, не заметила ещё одного Леопольда в наших рядах. Как я и говорила, Карлсонов коты скоро обойдут. А интересно, почему Julic тебя, Зязя, в список не занесла? Вроде об этом говорилось...Странно...

От: mish-vredina - 8 февраля 2006 г. 22:00

11!!! Я тоже Леопольд. Странно, там написано, что они редкость. Значит надо сделать вывод, что среди свинкоманов часто встречаются крайне доброжелательные люди. По моему это просто прекрасно.

От: КсюХа - 8 февраля 2006 г. 23:15

Ура! Котов становится больше!! smile.gif

От: Murkinka - 9 февраля 2006 г. 15:08

А я тоже Ежик в тумане. А я то думала что это мне все время хочется впасть в спячку на зиму.

От: Julic - 9 февраля 2006 г. 15:46

Ой, ну застыдили по самое не хочу. Подводим окончательные (или еще нет biggrin.gif ) итоги

Карлсоны: Squirry, irinalans, Lu-Lu, Simona Moor, Stacy, ЧИВ, Бельчонка, Тлюша и Соня, Olesia, Nitrotease, Олененок, фиолетовая мышКа, angeli - 13 штук Ежики в тумане и без тумана: МарусёК, PeaceHaver, azor321, Белка, Вишенка, Dillemma, Sedoy, Anny, Lucky, andromeda, Sprite, Эль, Murkinka - 13 штук Леопольды: Serviletta, Мика, Jusianna, iskra, Irisha, КсюХа, Пики, Василиска, Ellora, Зязя, Фросечка, mish-vredina, свинка iana - 13 штук Винни-Пухи: Пушок, Julic, olga hudyh, shlomo, Галадриэль и хрюши- 5 штук и какие штуки
Голубые щенки: Mideya, Linda, Никита, Tutti - 4 штуки

Ну что ж, упитанные в полном расцвете сил симпатичные приведения с мотором и без оного, туманные ёжики и инфантильные коты сравнялись в своем количестве. От них значительно отстают творческие Пухи, что не может не радовать, потому что нас мало и хотя мы не в тельняшках, но у нас есть Шломо и собственно я любимая wink.gif и наше творчество самое творчествовое в мире tongue.gif На целого одного Пуха меньше щеночков с нечасто встречающейся и нетрадиционной во всех отношениях окраской biggrin.gif

От: Mideya - 9 февраля 2006 г. 16:40

Дааа, нас, истинных реалистов, хмуро смотрящих на жизнь ооочень мало. rolleyes.gif

От: sadf - 9 февраля 2006 г. 17:48

И я Леопольд...Serviletta, Мика, Jusianna, iskra, Irisha, КсюХа, Пики, Василиска, Ellora, Зязя, Фросечка, mish-vredina, принимаете меня в свои ряды дружных котиков? blush.gif rolleyes.gif

От: Зязя - 9 февраля 2006 г. 19:05

Янусик, принимааааем! biggrin.gif

От: sadf - 9 февраля 2006 г. 19:29

Спасибо.... wub.gif

От: Julic - 9 февраля 2006 г. 20:39

Винни-Пухи круче всех, Винни-Пухов ждет успех tongue.gif

От: sadf - 10 февраля 2006 г. 2:54

Замечательное утро, Солнце встало за холмом... Вот так мирно, тихо, дружно Встретим новый день вдвоём. "Дружба, дружба лучше всех" - Солнца лучик запоёт. Тех сегодня ждёт успех, Кто в отряде "Кот - Леопольд".

Давайте жить дружно! wub.gif

От: Olenka - 10 февраля 2006 г. 3:26

Замечательные стихи rolleyes.gif . Привет всем, в полку Котов Леопольдов прибыло, это я biggrin.gif . сейчас протестирую мужа интерсно же. unsure.gif Мой муж оказался Винни Пухом wub.gif (мы даже не сомневались , все признаки налицо).Единственное ворчалки не сочиняет.

От: sadf - 10 февраля 2006 г. 3:31

biggrin.gif