На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

От: Irisha - 27 января 2006 г. 13:58

Леопольды всех стран объединяйтесь! Я тоже Леопольд, так неожиданно было, тест, тест, потом бац и выскакивет надпись.

От: Вишенка - 27 января 2006 г. 14:08

Я - Ёжик в тумане! Согласна smile.gif Привет нашим, кто в тумане, авось не потеряемся!

От: Julia2000 - 27 января 2006 г. 14:13

А в конце нужно подсчитать.сколько у нас кого!! Сколько Винни-Пухов,сколько Ёжиков и т.д Очень весёлый тест,спасибо. biggrin.gif

От: КсюХа - 27 января 2006 г. 14:13

Я кот Леопольд smile.gif У меня даже присказка из его песни.....непременно это мы переживем!! biggrin.gif

От: Пики - 27 января 2006 г. 14:41

Я кот Леопольд smile.gif У меня даже присказка из его песни.....непременно это мы переживем!! biggrin.gif Ксюха,я тоже Леопольдик tongue.gif Обязательно переживем smile.gif

Питомник "Пики Квик"

От: dillemma - 27 января 2006 г. 14:56

И я Ёжик в тумане [кто бы мог в этом сомневатсья biggrin.gif ]

От: Тля - 27 января 2006 г. 15:17

Я тоже Карлсон, я очень веселая и люблю пошуметь! и сладкое поесть!

От: Ellora - 27 января 2006 г. 15:27

И я Ёжик в тумане [кто бы мог в этом сомневатсья biggrin.gif ] А моей маме нравился Волк из "ну погоди". она хотела быть похожей на него, типа всё умеет, никогда не унывает и нигде не пропадёт. А я скорее похожа на Матроскина из "Простоквашина", такая-же "домовитая". Хотя мне говорили что я похожа на черепаху, это из мульта (не помню как называется), где она выходит из дома,а там лето, она бежит домой, выходит с сачком, а на улице уже осень, она за зонтиком, а уже зима, она за лыжами, а уже весна и т. д. Это типа я такая "капуша". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: КсюХа - 27 января 2006 г. 15:43

А моей маме нравился Волк из "ну погоди". она хотела быть похожей на него, типа всё умеет, никогда не унывает и нигде не пропадёт. А я скорее похожа на Матроскина из "Простоквашина", такая-же "домовитая". Хотя мне говорили что я похожа на черепаху, это из мульта (не помню как называется), где она выходит из дома,а там лето, она бежит домой, выходит с сачком, а на улице уже осень, она за зонтиком, а уже зима, она за лыжами, а уже весна и т. д. Это типа я такая "капуша". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это все присказка!! А результаты прохождения теста что показали-то?? smile.gif

От: Mideya - 27 января 2006 г. 16:03

Неужели больше нет Голубых щенков? blink.gif Я одна такая? blush.gif

От: Sedoy - 27 января 2006 г. 16:17

Изображение Пойду к Ежикам! Ау .... Е-е-ж-и-к-и!?

От: МарусёК - 27 января 2006 г. 16:57

Пойду к Ежикам! Ау .... Е-е-ж-и-к-и!? Тута мы, тута biggrin.gif

От: Olesia - 27 января 2006 г. 17:02

Поздравляем!!! Вы - Карлсон Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

прикольно... а мне казалось - я ежик................ smile.gif

От: Julic - 27 января 2006 г. 18:24

Итого, буду систематизировать: Карлсоны: Squirry, irinalans, Lu-Lu, Simona Moor, Stacy, ЧИВ, Бельчонка, Тлюша и Соня, Olesia, Nitrotease, Олененок - 11 штук (пока несомненый лидер) Ежики в тумане и без тумана: МарусёК, PeaceHaver, azor321, Белка, Вишенка, Dillemma, Sedoy, Anny, Lucky - 9 штук Леопольды: Serviletta, Мика, Jusianna, iskra, Irisha, КсюХа, Пики, Василиска - 8 штук Винни-Пухи: Пушок, Julic, olga hudyh, shlomo - 4 штуки и какие штуки biggrin.gif Голубой щенок: Mideya, Linda, Никита - 3 штуки

У нас просто засилье упитанных в полном расцвете лет симпатичных привидений с мотором. На второе место вырвались туманные ёжики, оставив инфантильных котов на третьем. На четвертом месте опилково-творческие Пухи. biggrin.gif

От: Julia2000 - 27 января 2006 г. 19:57

Действительно,а что же голубой щенок-то один у нас? biggrin.gif

От: Mideya - 28 января 2006 г. 1:04

Действительно,а что же голубой щенок-то один у нас? biggrin.gif Да и на работе тоже самое было. Все Леопольды,Ежики и Карлсоны. А я и там одна оказалась.
Действительно, совсем один sad.gif ((

От: nitrotease - 28 января 2006 г. 1:18

Поздравляем!!! Вы - Карлсон Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":) прикольно... а мне казалось - я ежик................ smile.gif Олесь, я к тебе! laugh.gif Почему-то я именно его в себе всегда и подозревала smile.gif

От: sandy - 28 января 2006 г. 2:03

Хи-хи, я тоже голубой щенок wink.gif .

От: Иринка - 28 января 2006 г. 2:44

И я Леопольд! Странно, но вот как раз этого героя я в детстве до глубины души не любила и презерала! biggrin.gif

От: Никита - 28 января 2006 г. 4:58

Я, Голубой Щенок blink.gif , нас уже немало biggrin.gif