помощь в создании сайта

помощь в создании сайта  

От: simona - 25 марта 2020 г. 20:22

Мы с друзьями открыли небольшое частное предприятие. Занимаемся организацией праздников: утренников в детских садах и школах, корпоративов, дней рождения, юбилеев. Сейчас хотим создать свой сайт, на котором смогли бы разместить видео с организованными нами мероприятиями, отзывы заказчиков и многие другие рекламные материалы. С сайтом будет легче найти заказчиков. Но самим нам это не под силу - нужна помощь грамотных специалистов в этой области. Кто может справиться с этой задачей?

Re: помощь в создании сайта  

От: Sertoto - 26 марта 2020 г. 14:14

Вам может помочь, только хороший хостинг, но как вы понимаете, все хорошие хостинги, за бесплатно и пальцем не пошевелят. Можно и самому попытаться сделать свой сайт, но в этом деле, поверхностное знание не пройдёт, только зря время убьёте. Я уже пытался на бесплатном конструкторе создать свой сайт, ни чего не получилось, хотя я кое-что понимаю.

От: porfiriym - 26 марта 2020 г. 15:14

Вы занимаетесь очень интересным и полезным делом - ведь делать людям праздник всегда приятно и доходно. Конечно, для того, чтобы донести до потребителя информацию о своих услугах просто-таки необходимо иметь собственный сайт, а чтобы создать его надо обратиться к специалистам, которых хватает.

От: Stasik7 - 26 марта 2020 г. 15:24

Да, я соглашусь стем что Вам сайт просто необходим, но создать сайт это пол дела, а вот продвинуть его в сети интернет эта задача совсем не маловажная, иначе пользователи и потенциальные заказчики не смогут просто найти в интернете, конкуренция есть везде.

От: Животинка - 26 марта 2020 г. 16:36

Да, сайт определенно нужен, причем качественный и информативный, с хорошим дизайном, понятным интерфейсом, качественным видео. И по моему опыту, сам такой не сделаешь – сколько бы тренингов и курсов по созданию сайтов не просмотрел. Тут определенно нужно искать профессионалов: кто и сайт толковый сделает, и продвигать его будет, и с рекламой разберется.

От: максим34 - 27 марта 2020 г. 10:08

Это вы верно подметили что, создание сайта та не очень сложное дело. А дальше просто раскрутка молодому сайту нужна будет. И если раскрутку продвижение доверить специалистам, тем более у вас сайт будет пока молодой. То это будет с лучшей стороны, так как создать просто его, а раскрутить уже не очень. Можете обратиться сюда https://ferrumstudio.ru ребята здесь работают качественно. Мой друг заказывал у них уже не раз раскрутку своего сайта. И говорил что результаты очень хорошие, что не зря заказывал у них.

Отредактировано: максим34 on 27 марта 2020 г. 10:09, edited 1 time in total.

От: porfiriym - 27 марта 2020 г. 12:05

Можете обратиться сюда https://ferrumstudio.ru ребята здесь работают качественно.

Свой собственный сайт - большое подспорье в любом бизнесе, Ваш - не исключение. А найти профессионалов, которые этот сайт создадут совсем несложно - просто воспользуйтесь подсказками, прозвучавшими на форуме или попробуйте поискать в интернете самостоятельно.

От: максим34 - 27 марта 2020 г. 12:09

Да вот именно, найти профессионалов не составит сейчас труда. Есть множество компаний готовых помочь в таком деле, как раскрутка вашего сайта. Так что забивайте в поиск и смотрите что он вам выдаст. Там много запросов вам будет показано. Выберете для себя что нужно. А молодой сайт лучше так и начинать раскручивать.

От: porfiriym - 27 марта 2020 г. 12:25

Мало создать свой собственный сайт, этого недостаточно, даже если он будет наполнен необходимым содержимым - видео и другое. Нужно еще и продвинуть его в топ, что тоже смогут сделать специалисты. Думаю, Вы найдете их без особого труда, успехов Вам!