Мир морских свинок

НА ВКУС И ЦВЕТ: Яркие фруктовые букеты всех цветов радуги на любой вкус! Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с деятельностью филиала ММС в Новосибирске. Выставки ММС обсуждаются в другом, специально отведенном для этого разделе. Обсуждение выставок, проводимых не ММС, запрещено без предварительного согласования с администрацией.

Reply to this topicStart new topic
> клуб любителей морских свинок в Новосибирске есть?
kukolka-82@list....
сообщение Jan 31 2013, 12:48
Сообщение #1

Заморский поросенок
*

Меня зовут: Юлия
Кол-во свинок: 1

Подскажите пожалуйста, есть ли в Новосибирске клубы любителей морских свинок??? Очень давно мечтала о лысой морской свинке, прочитала очень много, определилась, что хочу именно болдуина,любимый подарил это маленькое чудо, купил в зоомагазине, а ему не дали ни каких документов, только справку от ветврача, я сегодня позвонила в этот магазин, а мне там даже дату рождения не могут сказать, не говоря уже о происхождении и родословной.Мне бы хотелось и на выставку с ним сходить и вообще хоть какой-нибудь бы документ бы иметь.Возможно ли оформить первичную родословную и вообще послушать мнение эксперта о породности нашего Бандика!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
-Nedea-
сообщение Jan 31 2013, 15:06
Сообщение #2

Заморский поросенок
*

Из: Новосибирск (Академ)
Меня зовут: Евгения
Кол-во свинок: 3

Здравствуйте!
В Новосибирске много любителей морских свинок. Многие из них есть здесь, на этом форуме. Примерно раз в год проводим выставки при поддержке клуба Мир Морских Свинок. Присоединяйтесь :)
Для участия в выставке морских свинок родословные не нужны, эксперт проводит оценку вне зависимости от наличия документов. Так что никаких преград для участия вашей свинки нет. Ближайшая выставка в Новосибирске будет ориентировочно в ноябре 2013г.

--------------------
На форуме с 2006г под ником Nedea, теперь тот аккаунт взломан :(

+Quote Post
kukolka-82@list....
сообщение Jan 31 2013, 15:25
Сообщение #3

Заморский поросенок
*

Меня зовут: Юлия
Кол-во свинок: 1

Цитата(-Nedea- @ Jan 31 2013, 15:06) *
Здравствуйте!
В Новосибирске много любителей морских свинок. Многие из них есть здесь, на этом форуме. Примерно раз в год проводим выставки при поддержке клуба Мир Морских Свинок. Присоединяйтесь :)
Для участия в выставке морских свинок родословные не нужны, эксперт проводит оценку вне зависимости от наличия документов. Так что никаких преград для участия вашей свинки нет. Ближайшая выставка в Новосибирске будет ориентировочно в ноябре 2013г.

Спасибо))) Мне бы хотелось услышать мнение специалиста, что бы Банди сейчас посмотрели,дали рекомендации, может возраст определили более точно...Я думала может можно куда-то подъехать, что бы посмотрели.

+Quote Post
Krakazyamba
сообщение Jan 31 2013, 19:20
Сообщение #4

Истинная морсвинка

Из: Московская область, город Лобня
Меня зовут: Марика
Кол-во свинок: 12

Цитата(kukolka-82@list.ru @ Jan 31 2013, 15:25) *
Спасибо))) Мне бы хотелось услышать мнение специалиста, что бы Банди сейчас посмотрели,дали рекомендации, может возраст определили более точно...Я думала может можно куда-то подъехать, что бы посмотрели.

А вы сюда фото прикрепите, первые мнения вам и тут скажут. Про самые очевидные достоинства и недостатки.

--------------------
Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин.

"Вася, выдыхай!"
Посетить страницу моего питомника

+Quote Post
Oksinia
сообщение Feb 2 2013, 14:32
Сообщение #5

Местная морсвинка

Из: Новосибирск
Меня зовут: Оксана
Кол-во свинок: 3+

Удивляться тут нечему, в зоомагазинах родословных не дают, они зачастую ни пол, ни породу определить не могут.

+Quote Post
ogneniy-veter
сообщение May 15 2013, 10:22
Сообщение #6

Любознательная морсвинка
**

Из: Новосибирск
Меня зовут: Анастасия
Кол-во свинок: 20+

В Новосибирске стартовал новый проект Сибирская Ассоциация Заводчиков. В ассоциацию входят крупные питомники Сибири, но так же в проекте могут участвовать все желающие свинковладельцы, как породистых животных, так и петов :)

На сайте caz-svinki.ru представлены визитки питомников и контакты заводчиков. Теперь найти свинку своей мечты стало на много легче, достаточно зайти на сайт, выбрать понравившийся питомник и отправить запрос с описанием желаемой свинки. Если в наличии не окажется малыша, то всегда можно записаться на очередь к определённой паре производителей (приближаемся к стандартам Европы cool.gif ).

У сайта есть приложения - форум и группа в контакте. Добро пожаловать! biggrin.gif

--------------------
Сайт питомника: Green Valley. 30.11.12

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic