Мир морских свинок

НА ВКУС И ЦВЕТ: Яркие фруктовые букеты всех цветов радуги на любой вкус! Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с деятельностью филиала ММС в Новосибирске. Выставки ММС обсуждаются в другом, специально отведенном для этого разделе. Обсуждение выставок, проводимых не ММС, запрещено без предварительного согласования с администрацией.

Reply to this topicStart new topic
> Специалисты по морским свинкам в Новосибирске, Где найти хорошего специалиста
tedik2011
сообщение Apr 2 2011, 23:14
Сообщение #1

Заморский поросенок
*

Из: Новосибирск
Меня зовут: Елена
Кол-во свинок: 1

Помогите! свин не ест с 22 марта, кормим принудительно из шприца мягкой пищей. Зубы коренные задние и резцы вроде подрезали, а челюсти не смыкаются. Были в четырех клиниках Новосибирска. Куда альше - не знаем. Где найти спеца, который бы компетентно помог с зубками???? Просто крик души!

Go to the top of the page

+Quote Post
Nedea
сообщение May 3 2011, 13:20
Сообщение #2

Истинная морсвинка

Меня зовут: Евгения
Кол-во свинок: 4

Компетентных врачей по зубам морских свинок, по-моему нет... Рентген делали? Если нет, то например в Доктор Вет (Академгородок, ул. Кутателадзе) могут сделать рентген и вообще там есть вет.врач не плохо в свинках разбирающаяся. Однако, сможет ли она разобраться в вашем случае не знаю, но надо попробовать.
Вы уверены, что проблема не в том, что свинке уже просто нравится такой способ питания? Читала здесь на форуме, что часто свинки предпочитают и после выздоровления есть из шприца, их нужно постепенно вынуждать есть самостоятельно. Да и я со своей свинкой в марте это проходила. Она дней 10 из шприца питалась, самостоятельно есть не сразу начала, пришлось поволноваться (и докармливать).

--------------------

+Quote Post
tedik2011
сообщение May 9 2011, 14:14
Сообщение #3

Заморский поросенок
*

Меня зовут: Елена
Кол-во свинок: 1

Цитата(Nedea @ May 3 2011, 16:20) *
Компетентных врачей по зубам морских свинок, по-моему нет... Рентген делали? Если нет, то например в Доктор Вет (Академгородок, ул. Кутателадзе) могут сделать рентген и вообще там есть вет.врач не плохо в свинках разбирающаяся. Однако, сможет ли она разобраться в вашем случае не знаю, но надо попробовать.
Вы уверены, что проблема не в том, что свинке уже просто нравится такой способ питания? Читала здесь на форуме, что часто свинки предпочитают и после выздоровления есть из шприца, их нужно постепенно вынуждать есть самостоятельно. Да и я со своей свинкой в марте это проходила. Она дней 10 из шприца питалась, самостоятельно есть не сразу начала, пришлось поволноваться (и докармливать).

Спасибо, но к великому нашему горю, поросенка не стало еще 13 апреля. cry_smile.gif Сколько мы пережили – одному Богу известно! Хочу предупредить, чтобы с грызунами не совались даже в клинику Бэст.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic