Мир морских свинок

НА ВКУС И ЦВЕТ: Яркие фруктовые букеты всех цветов радуги на любой вкус! Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Поилки
Volldemaro
сообщение Nov 19 2016, 11:27
Сообщение #81

Заморский поросенок
*

Кол-во свинок: 1

Здравствуйте. Вопрос по капельной поилке. Вчера купил поилку, но мне кажется, что с нее очень мало вытекает воды. Я пробую пальцем шевелить шарик, а там минут за 5 шевеления всего грамм 5 воды вытекает. Так и должно быть или все-таки по быстрей она должна вытекать? И еще вопрос, в ваших поилках, тоже по 2 шарика в трубочке?
Go to the top of the page

+Quote Post
svetapyregova
сообщение Nov 19 2016, 14:33
Сообщение #82

Истинная морсвинка

Из: г. Слободской
Меня зовут: Светлана
Кол-во свинок: 10+

Не слыхала, что бывают поилки с двумя шариками. По скорость вытекания воды так трудно сказать.

--------------------

+Quote Post
Volldemaro
сообщение Nov 20 2016, 21:30
Сообщение #83

Заморский поросенок
*

Кол-во свинок: 1

Цитата(svetapyregova @ Nov 19 2016, 14:33) *
Не слыхала, что бывают поилки с двумя шариками. По скорость вытекания воды так трудно сказать.

А я вот уже в третьей поилке, разных фирм, обнаружил, что в них два шарика, просто сразу это незаметно и кажется, что там один шарик, а если взять в руки крышку с носиком, без бутылочки (так просто удобно), и попытаться ОЧЕНЬ медленно наклонить носик, чтоб услышать как перекатывается шарик, тогда сначала покатится один шарик, а следом будет слышно как в него стукнется второй. У меня у друга, стоит уже года 4 поилка у шиншилы, Он говорил, что у него тоже один шарик в носике, в итоге указанным методом я обнаружил там второй шарик. Вобщем по поводу моей поилки, все с ней оказалось нормально, это просто мне казалось, что воды мало с нее течет, т.к. никогда раньше не имел дела с ними, но проверив еще две штуки понял, что вода в тех течет также как и у меня.

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic