Новые "породы" и незнание "болячек"

От: Целестина - 2 декабря 2011 г. 11:13

(Парда через Ё - Лене-Делле.) Фото На ММС, Парда через Ё, не принято так общаться даже в конфликтах! Создаю общественное движение "За ММС без Парды!" Желающие могут присоединиться. И, кстати, назови второго эксперта, которого я оскорбила, правдивая Парда через Ё! Лена, добрый день! Зачем ушли с форума???????!!!!!!!???? Не обращайте внимание на всяких клоунов!!!! hb.gif Вас будет очень не хватать..!!!((((((((((( sad.gif С ув.В.

П.с. Ящик полный не могу отправить сообщение..

От: Фреточка - 2 декабря 2011 г. 11:47

Добрый день! Елена не может Вам ответить! После того, как она ушла с форума, ее аккаунт заблокировали. Она передает, что ее контакты в теме питомника. Будет рада общению!

От: Целестина - 2 декабря 2011 г. 12:04

Добрый день! Елена не может Вам ответить! После того, как она ушла с форума, ее аккаунт заблокировали. Она передает, что ее контакты в теме питомника. Будет рада общению! Спасибо!

П.С. Все таки выжили, хорошего человека.... angry_smile.gif cry_smile.gif

От: iskra - 6 декабря 2011 г. 15:05

А это, как водится! Кому нужны хорошие-то??? Милая моя, "вы первый раз за мужем"??? Хороших и справедливых, ни где не любят! rolleyes.gif А любят и жалеют сирых и убогих excl.gif Вам это в диковинку? blush.gif Поживете - узнаете! rolleyes.gif Не откровенничайте ни с кем, а тем более не делитесь радостью и достатком!!! И будет вам счастье!!! biggrin.gif

Вот такой свин был в пет классе на Второй выставке морских свинок "Белые и Пушистые", которая состоялась 31 октября 2009 года в городе Новосибирск! : Его охарактеризовали, как ангору. Фото Фото Фото И среди петов призером стал именно он - Пушок Фото Фото Естественно!!! Ведь эксперт была Гуля! Она, хоть и не занимается длинниками, а ангору (которая у нас не катируется) не могла не оценить по достоинству!!! РЕСПЕКТ!!! Свин шикарен! И так на моего парня похож! Я его то же отправила на север! Чьи крови? Отзовитесь!

Может пра-правнуков пора покупать? линия чистая была!!!

От: КсюХа - 6 декабря 2011 г. 20:55

В каталоге должен был указан владелец )

От: TERA - 6 декабря 2011 г. 21:15

В свое время Татьяна Викторовна на нашей выставке моего свина тоже к ангоре причислила)) Фото в стриженном виде хорошо розетки видны Фото

От: КсюХа - 7 декабря 2011 г. 0:20

Да тут не столько на спине надо смотреть , сколько на морде, глазах.

Похож.

От: TERA - 12 декабря 2011 г. 11:10

Я ему все время баки состригала, уж больно вперед торчали biggrin.gif Пушкина напоминал biggrin.gif ))))))))))))

От: КсюХа - 16 декабря 2011 г. 23:35

Хех ))) народ теперь в другую сторону ударился ))

Гляньте какую "Ангору" продают biggrin.gif Продаю морскую свинку ангорской породы - девочка, 2 мес. Цена 3000руб Фото

От: Рони4ка - 16 декабря 2011 г. 23:36

Реклама -двигатель торговли!))))

От: oleko - 18 декабря 2011 г. 12:59

А как вам такой перуанец сатиновый?)) ссылка удалена модератором

От: verutsiya - 18 декабря 2011 г. 13:40

[quote name='oleko' post='605671' date='Dec 18 2011, 15:59']А как вам такой перуанец сатиновый?)) ссылка удалена модератором Морская свинка перуанской сатиновой породы. Мальчик. Шесть месяцев. Окрас голандец . Очень ласковый, ручной, довольно крупный, но больше не вырастет. Не кусается. Ест корм для морских свинок, сено, морковку, яблоки и св. огурцы. Продаётся вместе с клеткой (клетка почти новая), миской и спец. поильником.

Перуанские свинки были первой признанной длинношерстной породой морских свинок. Они были замечены благодаря своей длинной, густой, мягкой "" шерсти. Волосы на голове растут вперед, покрывают голову и придают морской свинке округлый вид сверху Фото Фото Фото Фото Фото Да-да, именно так и выглядет перуанец с ГОЛЛАНДСКИМ окрасом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Любы здесь не хватает для экспертизы окраса:))

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: oleko - 18 декабря 2011 г. 14:41

А я еще и насчет его сатиновости несколько сомневаюсь...)) А так - в чистом виде "перуанец"...)))

От: Ромашка-67 - 18 декабря 2011 г. 20:50

Свинтус на попугайчика похож blush.gif

От: Любовь Опокина - 19 декабря 2011 г. 0:40

verutsiya , Гы))) Я тут) Окрас ну просто "голландский-разголландский" biggrin.gif Да и "порода" просто отпад! Ну чистый пер.....уанец biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 19 декабря 2011 г. 1:12

biggrin.gif У меня на днях по телефону просили свинку не такую гладенькую как голландская, а такую пушистую как сатиновые.

От: Aurora - 19 декабря 2011 г. 16:06

biggrin.gif У меня на днях по телефону просили свинку не такую гладенькую как голландская, а такую пушистую как сатиновые. Это взрыв мозга просто blink.gif

От: Natie Li - 20 декабря 2011 г. 22:37

У меня недавно спросили, а есть ли ПУРИТАНСКИЕ свинки, ну с челочкой которые))) Пришлось ответить, что пуританских нет, все исключительно со свободными нравами и развратные))).

На авито из последнего - "морская свинка альбинос чистокровная" О_о... На фото мелкий гимчик...

От: КсюХа - 21 декабря 2011 г. 14:18

....... Пришлось ответить, что пуританских нет, все исключительно со свободными нравами и развратные)))..... СУУУУпер!! thumbs_up.gif biggrin.gif biggrin.gif Именно таких "Перуанских" продают на птичке )))))

Это я подошла к старейшей перекупщице поинтересоваться, бывают-ли пордистые. Она сказала а как же! Вот Перуанский - и показала мне такое же чудо.

У меня непроизвольно расползлась улыбка до ушей и я не удержавшись сказала, что от перуанца ему досталось очень немного. Когда спросила а еще кто? Она покосившись ответила, что есть еще шелти, но даже не уверена стоит-ли мне ее показывать, так как в породах я не разбираюсь. Я попросила показать. Мне вытащили гладкого кабана с длиным локоном на жопе. Я заржала в голос и меня с шипением попросили уйти. Типа в породах не разбираюсь, а лезу с вопросами.

Вот ей богу отращу кому-нибудь шерстюку к лету и выйду прогуляться между рядами по птичке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: LeDa-yes - 22 декабря 2011 г. 1:37

Ксюх,Шикарная задумка у тебя на счет прогулки по рядам!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif А вот это меня повергло в жуткий смех! Как всегда-объява с авито.

Пара морских свинок и клетка

Фото Фото Фото Есть еще одно фото там,но оно расплывчатое. Теперь текст объявления: "Продаю пару морских свинок с клеткой, пойлом, отсеком для сена и опилками. 1. Морская свинка породы "Тедди" мужского пола по кличке "Микаэлян"... Шёрстка у нее всегда приглажена, а на лбу по среди глаз длинная белая шерсть... Если часто ухаживать за ней и уделять ей много внимания, то по вашему приходу домой учуяв ваш запах, начнет издавать писки переливающиеся со свистом... Продам за 500р. 2. Морская свинка "Пируанской" породы мужского пола по кличке "Борис"... Шерсь всегда лохматая. По началу будет спокоен и меланхоличен, но позже, после привыкания к смене обстановки, будет самым буйным. Очень буйный... Продам за 500р. 3. Клетка. 1200р. 4. Поилка. 100р. 5. Отсек для сена. БЕСПЛАТНО!!! 6. Пачка опилок для клетки. 50р. Итого: 2350!"

Так что дорогие форумчане!Не знаем мы породы! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif