Тема закрыта

Тема закрыта  

От: Лалик - 3 ноября 2016 г. 1:16

В связи с вынужденным сокращением прежде всего по породе амер. тедди продаю Феликса. Род. 26/02/2016 г. . Окрас - золотой солид агути с золотом. Мальчик красивый, ручной. Вес 860 граммов. Глаза темные. Находится свинка в Москве. Доставка в др. города по инициативе и силами покупателя. По г. Москве возможна. Родители - М - Трюффель Гренка - немецкие, датские и голландские корни, золото-белая темноглазая. О- Ямин Вэлиант. лилово-золотой аргент. Фото Фото Дэнди Пиг Феликс Фото Фото Фото

Тема закрыта  

От: Лалик - 11 ноября 2016 г. 5:54

Парень развязан, также годится в любимцы - характер мирный, доброжелательный.

На фото с самками(не продаются) Фото Фото Можно со мной связаться по телефону 8903-5462766.

Тема закрыта  

От: Лалик - 27 ноября 2016 г. 2:33

Феликсу исполнилось 9 мес., пока в ожидании

Тема закрыта  

От: Лалик - 17 декабря 2016 г. 0:20

//

Тема закрыта  

От: Лалик - 4 января 2017 г. 4:15

Феликс пока в продаже)

Тема закрыта  

От: Лалик - 21 января 2017 г. 3:25

Продается недорого, на самцов других (мерино) ЦЕНЫ ТОЖЕ СНИЖЕНЫ. Сокращение. Фото

Тема закрыта  

От: Лалик - 4 февраля 2017 г. 14:30

..

Тема закрыта  

От: Аиша - 10 февраля 2017 г. 22:10

Добрый вечер! Неужели такого чудесного парнишку никто не хочет брать? Я бы с удовольствием взяла! У меня трехэтажный стеллаж, метр тридцать в длину, места всем хватит. Но к сожалению живу в Ростове. Правда я однажды покупала селфика у Тасильды, в объявлениях на морсвинки.ру, она мне помогала в отправке, давала тел проводников. Но к сожалению они не сохранились.

Тема закрыта  

От: Лалик - 10 февраля 2017 г. 22:51

Касательно доставки в другие города, еще раз вынуждена написать, хотя в 1-м посте всё указано - своих проводников у меня нет, но по Москве - на вокзал к поезду или автобусную станцию доставка возможна. Если покупатель договорится с проводником или своим надежным представителем. Просьба писать только если вы имеете контакты и возможность доставки, и избегать сообщений типа "как жаль, что нельзя отправить" и т.п., тем более в темку. Уважайте правила форума. Для уточнения условий доставки по Москве пишите в ЛС, т.к. цена зависит от дальности конкретной поездки.

Тема закрыта  

От: Лалик - 20 февраля 2017 г. 15:32

Продан.