Сатины

Сатины  

От: МарусёК - 21 сентября 2005 г. 1:02

Подскажите пожалуйста, бывают ли двух и трехцветные сатины? Нигде еще не видела sad.gif А так хотелось бы!

Сатины  

От: КсюХа - 21 сентября 2005 г. 1:18

Сатины бывают только однотонные.По породе smile.gif Вернее должны быть.Если они будут нескольких цветов,то это петики - домашние любимцы.Но про таких я не слышала.

Сатины  

От: Гуля Щенёва - 21 сентября 2005 г. 1:21

У меня есть шоколадная сатинка с рыжей лапкой. Я думаю, она не исключение. И еще есть сатиновый тедди - золотой с белым.

Сатины  

От: Sasha - 21 сентября 2005 г. 4:51

Сатиновость - это только особый тип шерсти наложенный на породу. Поэтому если мы говорим о сатиновых гладкошерстных свинках(Селфах и Не-Селфах), то окрас должен полностью соответсвовать породе, плюс сатиновый блеск. Если свинка длиношерстная и жесткошерстная - то же самое. Просто такой породы как сатиновая, с любыми вариациями окрасов, не существует.

Сатины  

От: МарусёК - 22 сентября 2005 г. 19:56

Что написал(а) Саша: Сатиновость - это только особый тип шерсти наложенный на породу. Поэтому если мы говорим о сатиновых гладкошерстных свинках(Селфах и Не-Селфах), то окрас должен полностью соответсвовать породе, плюс сатиновый блеск. Если свинка длиношерстная и жесткошерстная - то же самое. Просто такой породы как сатиновая, с любыми вариациями окрасов, не существует.

То есть, обычная трехцветная г/ш свинка вполне может быть сатиновой, правильно я поняла?

Сатины  

От: Пики - 25 сентября 2005 г. 2:14

Сатинами бывают и свинки с далматинским,чалым,гималайским окрасом smile.gif . Тем более часто встречаются длинношерстные цветные сатины. У меня например,сатиновая гималайская тексель smile.gif

Питомник "Пики Квик"

Сатины  

От: studuck - 28 мая 2008 г. 18:30

У нас в питомнике был рожден трехцветный мальчик(Rg и Atg) лимонный агути-бафф-белый Изображение