Встреча участников конкурса "Мой любимый сатин"

От: gva - 18 февраля 2007 г. 23:19

Клуб любителей сатиновых гладкошерстных морских свинок приглашает!!! Все участники фотоконкурса "Мой любимый сатин" и примкнувшие к ним свинководы приглашаются на церемонию вручения призов и так просто пообщаться 24 февраля в торговый центр Атриум. Встреча состоится в 19.00 на втором этаже в центре.

От: МарусёК - 20 февраля 2007 г. 0:28

Наконец-то состоится встреча))))) Одна просьба: участники конкурса и все те, кто захочет приехать, пожалуйста отпишите в этой темке. Если что, наши координаты указаны в личных данный. Будем очень рады всем!!!

От: МарусёК - 24 февраля 2007 г. 2:33

ph34r.gif а кто-нить вообще приедет?? huh.gif Встреча-то уже завтра...

От: КсюХа - 24 февраля 2007 г. 6:10

Я не могу. Сегодня было день рождения сына, а завтра снова принимаю гостей.

Мысленно с вами smile.gif

От: Venja - 24 февраля 2007 г. 6:43

Ну вообще-то мы собирались подъехать, а что больше никого не будет? blink.gif Если никто больше не отзовется, то нам приезжать или нет?

От: gva - 24 февраля 2007 г. 13:56

Ну вообще-то мы собирались подъехать, а что больше никого не будет? blink.gif Если никто больше не отзовется, то нам приезжать или нет? Приходите. Встреча состоится.

От: Рысик - 26 февраля 2007 г. 17:05

Как прошла встреча?

От: МарусёК - 26 февраля 2007 г. 17:34

Встреча прошла)))) В тесном дружеском кругу))) Лично увидели свина-победителя Витаса. Очень симпатишный упитанный свин!!))

От: Leks - 26 февраля 2007 г. 17:50

Вот фото победителя с фотомоделью Изображение и победителя с призами Изображение Не судите строго за качество снимков, фотографировала мобилкой blush.gif

От: emil - 26 февраля 2007 г. 17:55

Встреча прошла)))) В тесном дружеском кругу))) Лично увидели свина-победителя Витаса. Очень симпатишный упитанный свин!!)) подтверждаю, весьма упитанный biggrin.gif