Конкурс "Мой любимый сатин"

От: gva - 16 января 2007 г. 5:56

Клуб любителей сатиновых гладкошерстных свинок предлагает всем форумчанам принять участие в голосовании. Фотоработы, присланные на конкурс находятся в галерее форума . Все сатинчики просто замечательные, но вам надо выбрать одного, самого лучшего :D Голосование заканчивается 1 февраля 2007г.

От: Businda - 16 января 2007 г. 18:08

Свинки все красавцы и все достойны первого места. wub.gif smile.gif Проголосовала за Несси. biggrin.gif

От: КсюХа - 16 января 2007 г. 19:44

Мне Ника очень понравилась smile.gif и Витас тоже........Ника победила.

От: Ricola - 16 января 2007 г. 20:07

Голосовать надо в этой теме или звездочки ставить? blush.gif Все ясно. У меня опрос не сразу открылся. Проголововала. За Искрину Санни, уж очень мне ее ушки розовые понравились smile.gif ))).

От: свинина - 16 января 2007 г. 20:46

Витас хорош!

Питомник "Dream Team"

От: gva - 16 января 2007 г. 20:48

Голосовать надо в этой теме или звездочки ставить? blush.gif Все ясно. У меня опрос не сразу открылся. Проголововала. За Искрину Санни, уж очень мне ее ушки розовые понравились smile.gif ))). Голосовать нужно в этой теме. Именно, по результатам опроса будет определен победитель Звездочки на определения победителя не влияют, но и ставить их не запрещается. Думаю, авторам фото будет приятно увидеть у своих работ звездочки smile.gif

От: Ustas - 16 января 2007 г. 23:26

ЕЖЕВИКА,ЕЖЕВИКА,ЕЖЕВИКА smile.gif всем семейством сошлись на ней,будем держать кулаки smile.gif а вообще то все хороши еще уголёк очень понравился,но взгляд ежевики убедил smile.gif

От: МарусёК - 17 января 2007 г. 22:10

Мне безумно понравилась ЕжеВика))))) Солнышко такое))))))))))

От: Евгения3000 - 18 января 2007 г. 17:14

Какие хорошенькие rolleyes.gif Долго выбирала между Никой и Витасом unsure.gif wub.gif Выбрала Витаса! wub.gif

От: PeaceHaver - 19 января 2007 г. 5:43

Народ, голосуйте за Ежевику - она такая прикольная, я за нее болею ))) П.С. Хотя голосовал за Шоку - все-таки лучшая свинка из своих + фотка прикольная )))

От: Ellora - 19 января 2007 г. 6:18

Все свинюшки замечательные, все очень симпотичные, выбрать было бы трудно. Но поскольку Витас родился у меня на глазах, я голосую за него. Всё таки белые сатины- это красиво! wub.gif

От: Nedea - 19 января 2007 г. 15:02

Да, все свинки хороши - выбирала между Ежевикой, Шокой (симпатичная фотка), Витасом (белый сатин здорово смотрится), Силвер Санни (окрас красивый). Выбрала Ежевику - мне показалось, что у нее самая "правильная" голова. Но, конечно - это только фото, и вообще не понятно по каким признакам выбирать лучшего, глаза разбегались wink.gif

От: PeaceHaver - 19 января 2007 г. 16:26

Тут прзнак один - нравится/не неравится )

От: МарусёК - 23 января 2007 г. 1:10

Господа, голосуем активнее! Чуть больше недели осталось!!!

От: studuck - 23 января 2007 г. 1:44

Ника просто красавица

От: Login - 29 января 2007 г. 16:17

Ника wub.gif

От: McPhersson - 31 января 2007 г. 13:42

Гордый Витас smile.gif

От: FlashFriend - 31 января 2007 г. 14:05

Выбирал из Силвер Санни и Рысика, потом решил,что Рысик нравится больше,окрас такой яркий smile.gif А ещё Ежевичка понравилась smile.gif

От: gva - 31 января 2007 г. 16:15

Завтра будут подведены итоги конкурса. Кто еще не проголосовал, голосуем smile.gif

От: gva - 2 февраля 2007 г. 14:16

Конкурс "Мой любимый сатин" завершен! По результатам зрительского голосования победителем стал белый сатин Витас ! Изображение Поздравляем победителя и его хозяйку Vvs . Они становятся обладателями главного приза. А также, поздравляем всех участников. Все, приславшие фотографии, награждаются поощрительными призами.