Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 16 декабря 2006 г. 4:14

Уважаемые свинководы и свинкоманы! Клуб любителей породы «Сатиновая гладкошерстная» приглашает вас принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый сатин».

На конкурс принимаются фотографии любых гладкошерстных сатиновых свинок. Для того, чтобы принять участия в конкурсе, необходимо до 15 января 2007 г. прислать фотографии на адрес gorvl@rambler.ru В письме необходимо указать логин на форумах ММС и кличку морской свинки. Любая другая информация (окрас, пол, возраст, заводчик, питомник и т.п.) не обязательна, но будет только приветствоваться. Требования к фотографиям. Принимаются фотографии в любом формате, размер фотографии по длинной стороне не должен быть меньше 640 пикселей, объем файла не ограничен. Фотографии, размер которых по длинной стороне больше 640 пикселей, будут уменьшены до 640 пикселей. Фотографии низкого качества допущены к участию в конкурсе не будут. Количество фотографий, представленных одним автором, не ограничено. Фотомодель (свинка) может быть представлена в конкурсе один раз. На фото может быть представлена одна свинка или группа свинок. Присутствие других животных или людей в кадре не желательно. После предварительного отбора, фотографии будут выставлены на голосование. Каждый форумчанин сможет проголосовать за понравившуюся фотографию. Голосование будет проходить с 16 января 2007 г. по 1 февраля 2007 г.

Конкурс проводится в рамках популяризации породы «Сатиновая гладкошерстная» . О том, как отличить сатиновую морскую свинку от обычной, можно почитать Здесь .

Всех участников ждут поощрительные призы, а победителя и призёров ценные (для свинок) подарки.

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 22 декабря 2006 г. 23:11

Товарищи! Активние фотографируем сатинов и присылаем фото!

Внимание! Конкурс!  

От: КсюХа - 22 декабря 2006 г. 23:29

я бы с радостью.........но у меня сломался фотик sad.gif

Внимание! Конкурс!  

От: iskra - 2 января 2007 г. 19:52

А у меня вечно все в последний момент. biggrin.gif Да и потом, на моем фотки получаются далеко не художественные, а так, констатация факта. sad.gif Но участие приму. wink.gif

Внимание! Конкурс!  

От: Natalie - 2 января 2007 г. 23:46

Товарищи! Активние фотографируем сатинов и присылаем фото! Принимаются фото только одноцветных сатиновых свинок, или сатиновые агути и аргенты тоже подойдут?

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 3 января 2007 г. 0:12

Принимаются фото только одноцветных сатиновых свинок, или сатиновые агути и аргенты тоже подойдут? Да принимаются и не только они. На конкурс можно прислать фотографию гладкошерстной сатиновой свинки любого окраса , а так же сатиновых крестедов.

Внимание! Конкурс!  

От: КсюХа - 3 января 2007 г. 1:51

Вот ведь блин........ sad.gif и гладкие сатины есть, и крестед, и агути, а фотик не работает sad.gif

Внимание! Конкурс!  

От: Natalie - 5 января 2007 г. 0:10

Да принимаются и не только они. На конкурс можно прислать фотографию гладкошерстной сатиновой свинки любого окраса , а так же сатиновых крестедов. Спасибо за ответ. Обрадовали! biggrin.gif В ближайшее время обязательно вышлю фото на конкурс!

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

Внимание! Конкурс!  

От: Lеночка - 6 января 2007 г. 0:57

Скажите, пожалуйста, а если прислать несколько фотографий, но одной свинки, по какому принципу будут отбираться, которые пойдут на конкурс? Или лучше сразу прислать только 1 фото, если фотомодель одна?

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 6 января 2007 г. 1:39

Скажите, пожалуйста, а если прислать несколько фотографий, но одной свинки, по какому принципу будут отбираться, которые пойдут на конкурс? Или лучше сразу прислать только 1 фото, если фотомодель одна? Лучше сразу выбрать и прислать 1 фото, иначе нам придется выбирать на свой вкус biggrin.gif

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 9 января 2007 г. 14:34

Кто еще не успел прислать фото своего сатинчика, торопитесь! Последний день приема работ на конкурс - 15 января 2007

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 9 января 2007 г. 20:48

smile.gif

Внимание! Конкурс!  

От: МарусёК - 14 января 2007 г. 21:57

Народ, торопитесь! Завтра - последний день приема фотографий!!!

Внимание! Конкурс!  

От: Рысик - 15 января 2007 г. 16:07

Меня подождите, сегодня пришлю biggrin.gif Все, отправила smile.gif

Внимание! Конкурс!  

От: gva - 15 января 2007 г. 16:48

Меня подождите, сегодня пришлю biggrin.gif Все, отправила smile.gif Спасибо, получили фотографии ваших сатинчиков. А тем, кто еще не успел прислать работы, советую поторопиться! Работы принимаются до 24.00 15.01.2007 г.

Внимание! Конкурс!  

От: yall - 16 января 2007 г. 1:25

Я вам тоже отослала фото.