Женихи и неветы

Женихи и неветы  

От: Оленёнок - 23 мая 2006 г. 20:32

Сатиновые женихи с невестами стали поьзоваться большой популярностью wub.gif А ищу их обычно долго и трудно, созваниваясь и списываясь по личке unsure.gif Предлагаю всем желающим размещать в этой теме "Брачные объявлния" tongue.gif Сама я правда, пока предложить ничегр не могу, т.к. Луч сейчас занят, но думаю, что свинки найдутся wink.gif Изображение

Женихи и неветы  

От: тильдада - 20 июня 2006 г. 18:14

вот наш жених smile.gif зовут Ганс, золотистый сатиновый крестед, 1 год и 5 мес., развязаный http://shikotka.fotoplenka.ru/album103142/ пишите в личку или на asya_sh@list.ru

можно в аську 174896782

Женихи и неветы  

От: angeli2001 - 20 июня 2006 г. 19:01

Про нашего жениха я уже писала. Зовут ВасЁк. Порода - панда, цвет- белый, возраст около 2 лет. Занял третье место на последней выставке морсвинок в пет-классе. Вроде бы не развязанный. У нас запланирована вязка на конец августа, но если есть белые невесты любых пород, то с удовольствим познакомимся. Наши фото тут

Женихи и неветы  

От: Гуля Щенёва - 20 июня 2006 г. 20:50

Про нашего жениха я уже писала. Зовут ВасЁк. Порода - панда, цвет- белый, возраст около 2 лет. Занял третье место на последней выставке морсвинок в пет-классе. Вроде бы не развязанный. У нас запланирована вязка на конец августа, но если есть белые невесты любых пород, то с удовольствим познакомимся. Наши фото тут Про Вашего жениха писано и читано немало... smile.gif Только я что-то не помню, чтобы он был сатиновым... blink.gif

Женихи и неветы  

От: PeaceHaver - 20 июня 2006 г. 21:47

Про нашего жениха я уже писала. Зовут ВасЁк. Порода - панда, цвет- белый, возраст около 2 лет. Занял третье место на последней выставке морсвинок в пет-классе. Вроде бы не развязанный. У нас запланирована вязка на конец августа, но если есть белые невесты любых пород, то с удовольствим познакомимся. Наши фото тут Он хотя бы сатин-ген, чтоб его с сатинками вязать? Да и как панда он что-то не очень - обычный белый селф, по-моему... Хотя ПР у него, должно быть, продвинутый sleep.gif

Женихи и неветы  

От: тильдада - 2 августа 2006 г. 19:07

ну фто никому жаних не треба такой красивый? smile.gif

Женихи и неветы  

От: gva - 2 августа 2006 г. 20:04

ну фто никому жаних не треба такой красивый? smile.gif Сейчас не сезон tongue.gif Народ по отпускам разъехался и по дачам. Может быть осенью кто-нибудь заинтересуется вашим сатиновым крестедом rolleyes.gif А лучше, чтобы была своя невеста biggrin.gif