САТИНЫ

САТИНЫ  

От: Кока-Кола - 17 августа 2006 г. 20:53

МарусёК и думаю, что все-таки больше, чем 4 человека laugh.gif biggrin.gif Смотрела, смотрела на фотки, и поняла, что у меня сатин. Ну, во всяком случае, как брат-близнец. wub.gif [attachmentid=488]. Похож, или я ошибаюсь???? Подскажите.

САТИНЫ  

От: Фрося - 28 августа 2006 г. 23:09

А можно тоже к вам присоединиться? blush.gif Вот мои сатинчики Чупа-чупс Алиса Изображение Твин Пигс Беркли. Правда, он сатиновый как-то "не везде"... Не очень выраженный, так сказать. Или вы только супер-пуперских сатинов принимаете? blush.gif wink.gif Изображение

САТИНЫ  

От: Leks - 28 августа 2006 г. 23:37

Рады видеть в своих рядах и хороших сатинов и не очень smile.gif Может, ещё нагуляете сатиновость tongue.gif

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 29 августа 2006 г. 1:43

Фрося , да в России вообще не очень много супер-пуперских сатинов wink.gif Чтоб мордочка была хорошая, глаза, кожа, сатиновость... wacko.gif А у Алисы кожа светлая или темная?

САТИНЫ  

От: gva - 29 августа 2006 г. 19:22

Фрося , да в России вообще не очень много супер-пуперских сатинов wink.gif Чтоб мордочка была хорошая, глаза, кожа, сатиновость... wacko.gif А у Алисы кожа светлая или темная? А кому сейчас легко?! Есть над чем работать biggrin.gif

САТИНЫ  

От: Фрося - 29 августа 2006 г. 20:30

Фрося , да в России вообще не очень много супер-пуперских сатинов wink.gif Чтоб мордочка была хорошая, глаза, кожа, сатиновость... wacko.gif А у Алисы кожа светлая или темная? Светлая smile.gif

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 29 августа 2006 г. 20:49

Фрося , если светлая, то это очень даже хорошо... А то у нас почти все свинки с темной пигментацией кожи. Так хоть может "осветлим" наконец biggrin.gif

САТИНЫ  

От: Фрося - 29 августа 2006 г. 21:13

Фрося , если светлая, то это очень даже хорошо... А то у нас почти все свинки с темной пигментацией кожи. Так хоть может "осветлим" наконец biggrin.gif Да? Может, я как-то не так посмотрела... Или это в моем понимании светлая...

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 30 августа 2006 г. 1:38

Ну вот здесь у свинок темная пигментация кожи. http://foto.mail.ru/mail/prettyleopardik/19/20.html У вас светлее?

САТИНЫ  

От: Arven - 30 августа 2006 г. 2:03

Ellora, какие же у вас чудесные сатинчики ___ Прелесть просто...

САТИНЫ  

От: PeaceHaver - 30 августа 2006 г. 13:17

Ellora, какие же у вас чудесные сатинчики ___ Прелесть просто... У нас у всех красивые свинки )

САТИНЫ  

От: Фрося - 30 августа 2006 г. 21:19

Ну вот здесь у свинок темная пигментация кожи. http://foto.mail.ru/mail/prettyleopardik/19/20.html У вас светлее? Неее... пожалуй, даже темнее... или такая же. smile.gif Так что не свезло нам sad.gif biggrin.gif

САТИНЫ  

От: PeaceHaver - 30 августа 2006 г. 23:30

Неее... пожалуй, даже темнее... или такая же. smile.gif Так что не свезло нам sad.gif biggrin.gif Нет, это не не свезло - это как у всех. А где ж вы возьмете нечто, что отличается от того, что уже есть при уловии отсутствия привнесения извне?

САТИНЫ  

От: Фрося - 31 августа 2006 г. 15:49

Нет, это не не свезло - это как у всех. А где ж вы возьмете нечто, что отличается от того, что уже есть при уловии отсутствия привнесения извне? В русском человеке издревле живет надежда на чудо... biggrin.gif

САТИНЫ  

От: Marsu - 9 декабря 2006 г. 2:10

Какое счастье.что унас в Спб есть сатиночки.А то до Москвы далеко.

САТИНЫ  

От: morsvink - 31 марта 2009 г. 13:41

Вот-бы мне сатина! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rolleyes.gif present.gif

САТИНЫ  

От: rumassar - 22 апреля 2009 г. 23:20

Две сатинки из Германии из питомника Von Werne приехали в мой питомник Фото Фото

САТИНЫ  

От: RedBtch - 18 сентября 2009 г. 1:45

Две сатинки из Германии из питомника Von Werne приехали в мой питомник Боже мой! Какие свинки wub.gif Хочу себе сатина!!!)

САТИНЫ  

От: Plast - 19 декабря 2009 г. 11:35

Привет всем) Я купил морсвинку в магазине не заморачиваясь на породу - просто дико понравился черненький малыш)) Сейчас просто интересно пренадлежит ли он к какой нибудь породе или нет. Я посмотрел фоты разных пород и мне кажется он больше всего похож на сатина. Подскажите пожалуйста мой Фил сатин или нет biggrin.gif

САТИНЫ  

От: gva - 19 декабря 2009 г. 13:57

Привет всем) Я купил морсвинку в магазине не заморачиваясь на породу - просто дико понравился черненький малыш)) Сейчас просто интересно пренадлежит ли он к какой нибудь породе или нет. Я посмотрел фоты разных пород и мне кажется он больше всего похож на сатина. Подскажите пожалуйста мой Фил сатин или нет biggrin.gif Сатиновость у темных окрасов, особенно черных определить невозможно. Скорее всего у вас обычная черная свинка, домашний любимец. Сатины в зоомагазинах бывают крайне редко.