САТИНЫ

САТИНЫ  

От: Кузнецова - 8 февраля 2006 г. 0:23

Еще у нас недавно появилась вот такая девочка: Изображение Марусёк, откуда ж такая красотка? Открой тайну "золотого ключика"! А у нас Дуся имеется. Изображение

САТИНЫ  

От: Leks - 8 февраля 2006 г. 14:33

У нас теперь ещё два сатина: мальчик и девочка. Стасик Изображение Анжелла из Белого Орла Изображение

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 8 февраля 2006 г. 19:15

Leks , такие красивые smile.gif И так похожи друг на дружку laugh.gif Преставляю, как целый выводо таких скоро бегать будет wub.gif Норка , такая смешная девчушка wink.gif А сколько ей месяцев на фотки? И кто вторая? Мама? wink.gif

САТИНЫ  

От: Кузнецова - 14 февраля 2006 г. 21:51

Да нет, это не девчушка вовсе, это мальЧушка Изображение Изображение И он давно уже не наш. А наша - это как раз черная мамка-Дуська (дочка Вождя из "Белого орла"). Так что, думаю, большинство тут из вас - наши родственнички. wink.gif Марусёк , а твоя красотка-крестед с кусочком челки или чисто англицкая мадам? rolleyes.gif Нашей вот кусок-таки удалось отхватить от своего дедуси- Лидиного Американца. Не туды и не сюды: увы, даже до половины розетки не дотягивает. wink.gif А она у вас сатиновая али нет?

САТИНЫ  

От: МарусёК - 14 февраля 2006 г. 22:15

Марусёк , а твоя красотка-крестед с кусочком челки или чисто англицкая мадам? rolleyes.gif Нашей вот кусок-таки удалось отхватить от своего дедуси- Лидиного Американца. Не туды и не сюды: увы, даже до половины розетки не дотягивает. wink.gif А она у вас сатиновая али нет? У нашей совсем чуточка беленькой розетки smile.gif Вообще была сатиновая... Но сейчас весь блеск пропал. Линяемс smile.gif И голосистая невозможно! Докричалась - теперь у нас не попугай, а еще одна свинка - орет, даже не отличишь!

САТИНЫ  

От: None - 28 февраля 2006 г. 15:06

А вот наши сатины: Людовик XIV во всей красе, 2,5 года. Изображение Изображение Джо - 6 месяцев. От него сейчас ожидаются малыши, надеемся родятся в начале марта. Изображение

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 28 февраля 2006 г. 18:04

Veta , такие красавцы wub.gif Прям какая-то важность во взгляде! biggrin.gif

САТИНЫ  

От: None - 28 февраля 2006 г. 19:18

Veta , такие красавцы wub.gif Прям какая-то важность во взгляде! biggrin.gif Да, это правда, Людовик XIV- красавец в натуре. У него а не только имя и размеры царские, но и все его повадки: неторопливость, походка, поворот головы. На пути у него не стой! Если он идёт - все свинки дорогу ему уступают (это на прогулке...). Но по характеру он совершенно ручной, и оч-ч-ч-чень умный.

САТИНЫ  

От: Ammy82 - 3 марта 2006 г. 20:53

У меня тоже есть сатины. Хотя, конечно, осталось их мало. Но да в этом месяце даст Бог кто-нибудь родит сатинчиков. По идее, должны быть. smile.gif Вот одна: Изображение Ой! Какая прелесть! Сразу поялвяется безумное желание завести такую красоту!!!! wub.gif rolleyes.gif

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 4 марта 2006 г. 0:36

Ammy82 , присоединяйся! wink.gif Будем очень рады smile.gif

САТИНЫ  

От: Ellora - 10 марта 2006 г. 21:45

Мы теперь тоже присоединяемся к компании любителей сатинов. У нас наконец появилась сатиновая хрюша. rolleyes.gif Вот наша красавица wub.gif Изображение Изображение

САТИНЫ  

От: МарусёК - 11 марта 2006 г. 15:00

Мы теперь тоже присоединяемся к компвнии любителей сатинов. У нас наконец появилась сатиновая хрюша. rolleyes.gif И правда красавица))) А сколько ей?

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 11 марта 2006 г. 18:10

МарусёК , около года wink.gif http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=11035&hl;= Ellora , все-тки такая свиночка красивая! wub.gif А она не беременная, случайно? biggrin.gif А то такая пышненькая?

САТИНЫ  

От: МарусёК - 11 марта 2006 г. 19:31

Оленёнок , я уже прочитала.... smile.gif А насчет беременности тоже возникла мысль, как только фотки увидела.... Такое чувство, что уже скоро родит... Пощупайте, может у нее в животике уже начинают детки шевелиться, либо комочки лежат. Либо просто она такая толстенькая smile.gif

САТИНЫ  

От: Ellora - 15 марта 2006 г. 3:31

И правда красавица))) А сколько ей? Спасибо. Ей почти два года. МарусёК , около года wink.gif http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=11035&hl;= Ellora , все-тки такая свиночка красивая! wub.gif А она не беременная, случайно? biggrin.gif А то такая пышненькая? Оленёнок , я уже прочитала.... smile.gif А насчет беременности тоже возникла мысль, как только фотки увидела.... Такое чувство, что уже скоро родит... Пощупайте, может у нее в животике уже начинают детки шевелиться, либо комочки лежат. Либо просто она такая толстенькая smile.gif Она просто такая толстенькая, Она, на сколько я знаю, не так давно рожала, и мышци животика ещё не подтянулись.

САТИНЫ  

От: Ricola - 25 марта 2006 г. 23:19

А вот и мы... Изображение Изображение Изображение Это Ангелина их "Белого Орла".

САТИНЫ  

От: МарусёК - 25 марта 2006 г. 23:45

Урааа!!!! В наших рядах пополнение!! smile.gif

САТИНЫ  

От: Natalie - 26 марта 2006 г. 17:04

Урааа!!!! В наших рядах пополнение!! smile.gif Мы тоже к вам. Впервые увидела сатинов прошлым летом, была очарована, хотя занималась исключительно длинношёрстными wub.gif Теперь у меня 5 сатинов: девочки - чёрная, красная, золотая, золотая агути и мальчик золотисто-лиловый аргент. Красная - взрослая самка, на днях должна родить малышей. biggrin.gif Это будут первые короткошёрстные сатинчики в моей практике. Очень их жду excl.gif Фото будут позже.

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

САТИНЫ  

От: МарусёК - 26 марта 2006 г. 18:16

Мы тоже к вам. Впервые увидела сатинов прошлым летом, была очарована, хотя занималась исключительно длинношёрстными wub.gif Теперь у меня 5 сатинов: девочки - чёрная, красная, золотая, золотая агути и мальчик золотисто-лиловый аргент. Красная - взрослая самка, на днях должна родить малышей. biggrin.gif Это будут первые короткошёрстные сатинчики в моей практике. Очень их жду excl.gif Фото будут позже. Очень будем ждть фоток. Да и поросят wink.gif

САТИНЫ  

От: arenal - 11 апреля 2006 г. 15:52

У нас тоже есть сатины!!! Наша Белка Изображение Наш Борька Изображение Изображение