САТИНЫ

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 24 января 2006 г. 22:40

Решила открыть эту тему, так как cама просто обожаю сатиновых свинок, а пока темы о них не было... blink.gif Вот собственно мой сатиновый свин: Изображение Изображение Все, кто содержит этих замечательных свинок, показывайте своих питомцев, делитись опытом wink.gif Ссылка на статью о сатиновых свинках на svinki.ru: http://www.svinki.ru/20-09.html smile.gif

САТИНЫ  

От: МарусёК - 25 января 2006 г. 0:11

Мы их тоже очень любим)) Вот наши сатинки: Изображение Изображение Изображение Это мама с дочкой smile.gif

САТИНЫ  

От: Leks - 25 января 2006 г. 15:58

У нас тоже есть сатин wub.gif Изображение Изображение

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 25 января 2006 г. 22:25

Такие свинки милые wub.gif Особенно, где мама с дочкой спит и свиник на ладошку лезет wink.gif У вас свинки вообще чем-то похожи blink.gif Но где остальные любители???? Ведь много у кого сатины есть...

САТИНЫ  

От: Leks - 26 января 2006 г. 15:14

У вас свинки вообще чем-то похожи blink.gif Ну... наверно, все они друг другу родственниками приходятся... unsure.gif какие-нибудь прадедушки-прабабушки близко друг друга знали smile.gif

САТИНЫ  

От: Гуля Щенёва - 26 января 2006 г. 17:15

А почему, интересно, однотонных сатинов выделили в отдельный клуб? Куда же деваться цветным сатинам? unsure.gif

САТИНЫ  

От: gva - 26 января 2006 г. 18:23

А почему, интересно, однотонных сатинов выделили в отдельный клуб? Куда же деваться цветным сатинам? unsure.gif Дело в том, что стандарт породы был установлен только для одноцветных сатиновых свинок. Если не ошибаюсь, то остальные сатины относятся к не сатиновой породе. Т.е. если у Вас трехцветный сатин его следует отнести к породе трехцветных не селфов.

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 28 января 2006 г. 18:40

Leksх , возможно smile.gif Было бы здорово wink.gif

САТИНЫ  

От: МарусёК - 29 января 2006 г. 19:12

Одного только не пойму: куда делись все сатинолюбы??? huh.gif

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 29 января 2006 г. 19:15

Одного только не пойму: куда делись все сатинолюбы??? huh.gif Вот я тоже не пойму... вроде бы все их так любят, у стольких они есть, а объявлчяться не хотят... Затаились ph34r.gif

САТИНЫ  

От: МарусёК - 29 января 2006 г. 19:18

Или все уже собрались.... Только мне казалось, что нас больше.. unsure.gif

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 29 января 2006 г. 19:30

МарусёК и думаю, что все-таки больше, чем 4 человека laugh.gif

САТИНЫ  

От: iskra - 1 февраля 2006 г. 4:02

Привет всем! У меня 8-мь сатинов: 3 мальчика и пять девочек. И еще двое мальчиков продаются.

Это Блик Изображение Это Агнетта Изображение Это Шер Изображение Это Блэкки Изображение Это Вискоза Изображение Это Маугли Изображение Это Чери Изображение Это Ваэрт

ПРОДАЕТСЯ

Изображение Это Винерт

ПРОДАЕТСЯ

Изображение Это Санни Изображение

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 1 февраля 2006 г. 19:15

iskra , уряяяяяяяяяяя!!!!!!! 1 сатиноводом больше! smile.gif Тем более с 6 сатинками wink.gif Очень рады видеть!

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 2 февраля 2006 г. 20:44

Как тесен мир! tongue.gif Мы тут говорили о том, что возможно наши свинки дальними родственниками приходятся...

Ну... наверно, все они друг другу родственниками приходятся... unsure.gif какие-нибудь прадедушки-прабабушки близко друг друга знали smile.gif Так оказалось, что Русик - родной брат Лучика! wink.gif Мда.. похоже здесь правда все родственники laugh.gif

САТИНЫ  

От: МарусёК - 4 февраля 2006 г. 16:58

Еще у нас недавно появилась вот такая девочка: Изображение

САТИНЫ  

От: Оленёнок - 4 февраля 2006 г. 18:08

МарусёК , красивая девочка wink.gif Как мне рыжие свинки нравятся wink.gif

САТИНЫ  

От: 96038314 - 7 февраля 2006 г. 20:04

У меня тоже есть сатины. Хотя, конечно, осталось их мало. Но да в этом месяце даст Бог кто-нибудь родит сатинчиков. По идее, должны быть. smile.gif Вот одна: Изображение

САТИНЫ  

От: Волкова - 7 февраля 2006 г. 20:13

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ЛЮБИТЕЛЯМ САТИНОВ, У МЕНЯ ТОЖЕ ИХ НЕМНОГО ЕСТЬ

САТИНЫ  

От: МарусёК - 7 февраля 2006 г. 20:39

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ЛЮБИТЕЛЯМ САТИНОВ, У МЕНЯ ТОЖЕ ИХ НЕМНОГО ЕСТЬ Здорово, что еще нашлись люди, у которых есть сатины wink.gif