Питомник КЕВИ ДЮНА / C D's_caviary (Тверь)

От: Natalie - 8 октября 2012 г. 12:13

Наташа, поздравляю с отличными результатами на выставке! ну а мыха- выше всех похвал! Валерия, спасибо большое! rose.gif И я) И я! От всей души поздравляю! Прекрасные швейцарочки, мыха-я таких ещё и не видела. Ну а Вера знала, с кем стоит выставляться) Тоня, спасибо! smile.gif Про мыху эксперт так же сказала, что не видела настолько кудрявых)) Наташа, поздравляю! Свинки хороши, мыша - симпотная. Евгений, спасибо! smile.gif Наташа, поздравляю тебя, свинок и мышку с победами!
Твои швейцарцы - как всегда, впрочем - великолепны Маша, спасибо! rolleyes.gif Жаль, что ты не приехала на выставку(( Наташа, поздравляю с победами! Мых кажется тоже горд собой :) Лена, спасибо! wilted_rose.gif Учитывая, что во время фотосъёмки мышуля несколько раз пометила свой кубок (очевидно, что б никто не уволок его )видимо, да, она горда собой biggrin.gif Отличные результаты! Поздравляю с победами! Марина, спасибочки! happy.gif Ещё фотка Фантастики Фото

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: ueueue - 8 октября 2012 г. 13:17

Наташа! Поздравляю с победами! Очень красивые животные, вот эта CD's Beauty Bear вообще в душу запала! broken_heart.gif

От: alenka1976 - 8 октября 2012 г. 13:26

Наташа, поздравляю с победами!!! Мышка - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

От: Рони4ка - 8 октября 2012 г. 13:35

Какая мышь! Наташа. поздравляю с победой на выставке! Девочка умная, сразу заявила, что кубок её!

От: Кружинка - 9 октября 2012 г. 10:17

Наташа, поздравляю с победами! rose.gif Мышки-симпатяги, необыкновенно красивые фото! А свинки-это отдельный восторг!

От: Natalie - 9 октября 2012 г. 17:54

Наташа! Поздравляю с победами! Очень красивые животные, вот эта CD's Beauty Bear вообще в душу запала! broken_heart.gif Наталья спасибо, очень приятно! smile.gif Девчушке всего 3,5 месяца, но она весьма перспективна на мой взгляд. Тоже мне очень нравится)) Наташа, поздравляю с победами!!! Мышка - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Лена, спасибо большое! wilted_rose.gif Какая мышь! Наташа. поздравляю с победой на выставке! Девочка умная, сразу заявила, что кубок её! Вероника, спасибо! rose.gif Это первый мышиный кубок в моей коллекции rolleyes.gif Наташа, поздравляю с победами! rose.gif Мышки-симпатяги, необыкновенно красивые фото! А свинки-это отдельный восторг! Алёна, спасибо большое! smile.gif Раз всем понравилась кудрявая мыха, тогда вот ещё несколько фоток её голубой сестры CD's Feiry (Фея) tongue.gif Фото Фото Фото Фото

От: Оленька:) - 9 октября 2012 г. 22:09

Еще раз присоединяюсь к поздравлениям! cake.gif Мышка симпатяга-очаровашка (больше мои познания, касающиеся мышек не заходят blush.gif ) Особенно понравилась фотография на фоне лент розетки - как на радуге biggrin.gif

От: Natalie - 10 октября 2012 г. 16:45

Еще раз присоединяюсь к поздравлениям! cake.gif Мышка симпатяга-очаровашка (больше мои познания, касающиеся мышек не заходят blush.gif ) Особенно понравилась фотография на фоне лент розетки - как на радуге biggrin.gif Оля, спасибо большое! biggrin.gif Покажу своего нового самца, которого решила оставить в питомнике для выставок и разведения blush.gif

CD's Uran

шелти чёрный 5 недель Фото Фото Девушка, которая купила на выставке его брата-однопомётника, а также его предыдущего брата Dior-a и ждёт родословную, плз, напишите мне ещё раз. Не могу найти Ваше письмо sad.gif Фото однопомётника Фото

От: свинушка - 10 октября 2012 г. 16:50

Не знала,что бывают такие абалденные мышки! broken_heart.gif Шелтик очень красивый и статный парень! thumbs_up.gif

От: Natalie - 10 октября 2012 г. 19:42

Не знала,что бывают такие абалденные мышки! broken_heart.gif Эх... ещё и не такие мыши бывают.... Шелтик очень красивый и статный парень! thumbs_up.gif Спасибо! biggrin.gif

От: verutsiya - 10 октября 2012 г. 20:35

Оля, спасибо большое! biggrin.gif Покажу своего нового самца, которого решила оставить в питомнике для выставок и разведения blush.gif CD's Uran шелти чёрный 5 недель Фото Фото Девушка, которая купила на выставке его брата-однопомётника, а также его предыдущего брата Dior-a и ждёт родословную, плз, напишите мне ещё раз. Не могу найти Ваше письмо sad.gif Фото однопомётника Фото Красавчик мальчик! Наташ. это ты его выставляла на продажу, а потом срочно сняла. да?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Natalie - 10 октября 2012 г. 21:23

Красавчик мальчик! Наташ. это ты его выставляла на продажу, а потом срочно сняла. да? Спасибо! smile.gif Я сначала выставила двоих парней, а потом оставила в продажах только одного (его купили на выставке). А второго я решила попридержать, а теперь уже и оставить. Причём, парни одинаковые, только один чуть светлее, другой чуть темнее. Кто из них остался дома- не знаю)))) Судя по фото, у меня остался более светлый :)

Мне там крови нравятся- английские и шведские линии. Была у меня одна красивая и глазастая шелти из Англии, а это уже её правнуки.

От: Natalie - 11 октября 2012 г. 14:23

Моя подросшая самочка агутька- очень глазастая девочка wub.gif Вообще, у меня чем мышь проще по шерсти и окрасу, тем она лучше по типу... Фото Фото Фото

От: Оленька:) - 11 октября 2012 г. 14:46

Такая красавишна blush.gif фото просто супер. И черныш шелти тоже красавец. еще в продаже на него (них) любовалась.

От: мелони - 11 октября 2012 г. 14:52

Мыши,как фотомодели просто! И так повернутся, и так моску поднимут, и хвостик в сторону. Прикольные создания:)

От: alenka1976 - 12 октября 2012 г. 12:04

Ну, какие же мышки классные!!!

От: Свинерийка* - 12 октября 2012 г. 13:20

Покажу своего нового самца, которого решила оставить в питомнике для выставок и разведения blush.gif CD's Uran шелти чёрный 5 недель Фото Наташа, у тебя просто волшебные шелти! Очень эффектные wub.gif Смотрю на них, и прямо руки тянутся прикупить хотя бы парочку biggrin.gif Но (пока!) останавливает нехватка времени и сил - боюсь не осилить уход за шерстью... А стричь жалко...

В общем, надо проконсультироваться у тебя по этому вопросу wink.gif

От: Орёл - 12 октября 2012 г. 13:27

Погода у нас сегодня жуть! По московскому времени сейчас уже 13:30, а я всё ни как раскачаться не могу, состояние и настроение жуть, а как зашла к Вам, так и лучше сразу стало! Фото шикарные! Свинки загляденье, ну а мышки, мышки супер! Я теперь знаю куда первым делом заглядывать что б настроение поднять!

biggrin.gif angel_smile.gif rose.gif wub.gif

От: Natalie - 12 октября 2012 г. 18:52

Такая красавишна blush.gif фото просто супер. И черныш шелти тоже красавец. еще в продаже на него (них) любовалась. Оля, спасибо! Вот перед очередным самцом я и не устояла biggrin.gif Мыши,как фотомодели просто! И так повернутся, и так моску поднимут, и хвостик в сторону. Прикольные создания:) Их фоткать одно удовольствие! rolleyes.gif Ну, какие же мышки классные!!! Лена, спасибо! smile.gif Наташа, у тебя просто волшебные шелти! Очень эффектные wub.gif Смотрю на них, и прямо руки тянутся прикупить хотя бы парочку Но (пока!) останавливает нехватка времени и сил - боюсь не осилить уход за шерстью... А стричь жалко... В общем, надо проконсультироваться у тебя по этому вопросу Маша, спасибо! wilted_rose.gif Да, шелтячьей шоу-шерсти желательно уделять время хотя бы 3 раза в неделю blush.gif Погода у нас сегодня жуть! По московскому времени сейчас уже 13:30, а я всё ни как раскачаться не могу, состояние и настроение жуть, а как зашла к Вам, так и лучше сразу стало! Фото шикарные! Свинки загляденье, ну а мышки, мышки супер! Я теперь знаю куда первым делом заглядывать что б настроение поднять! biggrin.gif Спасибо Вам за такой позитивный коммент! biggrin.gif Осеннее солнечное фото для поднятия настроения Фото

От: irin1971 - 12 октября 2012 г. 20:00

Прекрасный осенний пейзаж smile.gif Поздравляю с заслуженными победами!