Отправка в другие города.

От: ЮлияРу - 15 декабря 2010 г. 6:35

Хочу приобрести поросят в одном из Новосибирских питомников. Через 1-1,5 месяца понадобится надежный человек (проводник), который может довезти малышей до города Читы в целости и сохранности (естественно за плату). Если есть такие люди, или кто-то может устроить знакомство с таким человеком, откликнетесь пожалуйста на e-meil: yuliya-rutto@mail.ru

Буду очень признательна. angel_smile.gif

От: H@RIZM@ - 15 декабря 2010 г. 17:01

В Читу я езжу периодически...

От: ЮлияРу - 15 декабря 2010 г. 17:41

В Читу я езжу периодически... Как часто, если не секрет)? И намечается ли поездка на конец января?

От: H@RIZM@ - 15 декабря 2010 г. 17:52

Как часто, если не секрет)? И намечается ли поездка на конец января? Пока не известно. В Читу летаю самолетом, поэтому узнайте что и как.

От: ЮлияРу - 15 декабря 2010 г. 18:38

Пока не известно. В Читу летаю самолетом, поэтому узнайте что и как. Вы имеете ввиду, узнать как оформить свинок для провоза в самолете??? Или, что-то еще???

Просто, я в этом деле "чайник", поэтому переодически Туплю))).

P.S. Кстати я Вам в личку писала, а ответа не дождалась))).Хотела узнать, каких морсвинок разводите, и где можно поросят посмотреть???

От: H@RIZM@ - 16 декабря 2010 г. 8:39

Отвечаю в ЛС.

От: Марусичка - 1 апреля 2011 г. 23:31

А в Алмату кто нибудь отправляет свиночек?

От: irochka-fire2 - 21 октября 2011 г. 21:30

Посоветуйте,проводника из СПБ в Екб

От: Кора - 18 ноября 2013 г. 11:21

ОЧЕНЬ прошу помощи! Нужно привезти свинку из Москвы, желательно до Новокузнецка, но можно и до Новосибирска!!!!Уважаемые свинководы!!!!Помогите!!!!Может у кого-то есть проводники на этом направлении?!!!!

От: Кора - 20 ноября 2013 г. 17:47

Нашелся