Следующая выставка в Новосибирске

От: Nedea - 15 ноября 2009 г. 20:16

Следующая выставка в Новосибирске запланирована через год, примерно на 13 ноября 2010 . Если есть вопросы, предложения, пожелания, то пишите cool.gif Если Вы хотите поучаствовать, но боитесь пропустить выставку, то скиньте мне в ЛС или напишите в этой теме свои контакты - мы свяжемся и предупредим о начале регистрации.

От: tatiana27 - 15 ноября 2009 г. 20:25

Предложение сделать пораньше, ехать холодно glare.gif

От: Nedea - 15 ноября 2009 г. 20:51

Таня, это предложение я помню, но шинши и хорьки в этот период в линьке, а мы ведь вместе с ними организуем. К тому же сложно организовывать сразу после лета - нужно как можно дальше от лета. Правда-правда. Могу только пожаловаться как трудно решать многие вопросы летом - все в разъездах, отпусках, путешествиях - и организаторы, и участники, и менеджеры в спонсорских компаниях, и эксперты. В итоге все в спешке, было несколько ляпов blush.gif (а мы вот к вам собираемся, и ничего, что в середине декабря wink.gif )

От: tatiana27 - 16 ноября 2009 г. 16:16

Ну и ладно, все равно же приедем biggrin.gif

От: money - 20 ноября 2009 г. 16:58

А что в Томске в середине декабря будет выставка? biggrin.gif

От: tatiana27 - 21 ноября 2009 г. 8:09

Да.

изменено модератором

От: H@RIZM@ - 22 ноября 2009 г. 10:57

Томская выставка не имеет отношения к клубу Мир Морских Свинок! Поэтому не следует обсуждать ее здесь cool.gif

От: kat9610 - 29 ноября 2009 г. 6:49

На мой взгляд, летом невыгодно выставку... Народ кто по отпускам разъедется, кто куда...

От: Nedea - 30 ноября 2009 г. 13:49

Летом точно не будет - никого не соберем, все по дачам и путешествиям. Мы и сами надеюсь будем там cool.gif

От: H@RIZM@ - 30 ноября 2009 г. 13:53

Очень жаль, что летом не получится. Я себе так представляла - сидим мы все такие в шезлонгах под зонтиками, свинки по травке бегают в вольерчиках, шашлычки жарятся, детки в надувном бассейне плещутся - ляпота! biggrin.gif

От: Sunehri - 30 ноября 2009 г. 18:17

Очень жаль, что летом не получится. Я себе так представляла - сидим мы все такие в шезлонгах под зонтиками, свинки по травке бегают в вольерчиках, шашлычки жарятся, детки в надувном бассейне плещутся - ляпота! biggrin.gif Ну это уже совсем не выставка, а просто отдых со свинками. Можно организовать, кто не задействован на дачах biggrin.gif

От: H@RIZM@ - 1 декабря 2009 г. 7:29

А выставка и должна быть отдыхом, праздником, а не как у меня - не понимая головы и в запарке biggrin.gif

От: Ustas - 2 декабря 2009 г. 6:19

Дашенька,зато какой праздник получился :) а с шезлонгами думаю проблем не меньше будет :))))) Вы с Женей вообще великие молодцы rose.gif

От: Naf - 3 декабря 2009 г. 18:53

Очень жаль, что летом не получится. Я себе так представляла - сидим мы все такие в шезлонгах под зонтиками, свинки по травке бегают в вольерчиках, шашлычки жарятся, детки в надувном бассейне плещутся - ляпота! biggrin.gif Ага, так и представляю себе: сидит эксперт, кальян покуривает и так лениво перебирает свинок... biggrin.gif

От: Nedea - 3 декабря 2009 г. 22:11

Ну вы и фантазерки! biggrin.gif Я не против такой выставки. Чур я не в орг. комитете biggrin.gif летом - только отдыхать! cool.gif У меня предложение по организации: может сделать не фиксированную дату окончания регистрации, а при достижении определенного количества свинок? А то 90% свинок регистрируются за неделю до выставки и мы с печатной придукцией и прочими пирогами носимся как очумелые. Ни помещение не распланировать, ни нагрузку на эксперта заранее не прикинуть. А так, если к примеру за три недели до выставки набираем достаточно свинок, и есть еще много желающих, но не успевших, то можно и второго эксперта успеть вызвать. С фиксированной датой за неделю до выставки второго уже не позвать и количество свинок не предугадать заранее.

От: Naf - 4 декабря 2009 г. 13:01

то есть ты предлагаешь уже сейчас объявить регистрацию на следующую выставку? biggrin.gif

От: Nedea - 5 декабря 2009 г. 22:35

Ну понятно, что все в разумных пределах :) Мы регистрацию объявляли только после утряски всех формальностей, после договоренности с экспертом, после подписания договора аренды помещения и т.д. Месяца за три в лучшем случае получится начать регистрацию. Раньше, чем за месяц регистрацию не закончим наверняка. Недели за две до выставки закончить - было бы чудесно angel_smile.gif

От: Тритон - 6 мая 2010 г. 18:33

А в Новосибирске выставки грызунов только ММС устраивает?

От: kat9610 - 7 мая 2010 г. 9:20

Вроде, была как - то, организованная не ММС. Но в последние 2 года вроде только ММС.

От: Nedea - 9 июня 2010 г. 11:37

А в Новосибирске выставки грызунов только ММС устраивает? Получается, что да. Если бы были другие организаторы, то мы бы наверное и не взялись за это сложное дело blush.gif