Вторая выставка свинок клуба ММС в Новосибирске!

От: kat9610 - 4 ноября 2009 г. 18:26

Я крута, я почесала за ушком Vanilla Dream Gracielle . Очень приятная на ощупь шерстка.))) Аж отрываться не хотелось))).

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 20:14

Klem, Лена, спасибо! Вы заходите еще - фотоотчет продолжается wink.gif Выкладываю фото, которые сделал муж на выставке. Жаль, что пришел уже под конец, зато победителей отснял. Гости (и участники) выставки из Северска: Фото Это уже знакомый вам Фигаро из Строгино , победитель приза зрительских симпатий (в прошлом году тоже скинни выиграла этот приз). Владелец - Жанна Исакова, Мультик , пит-к Мульти-Дворик. Фото Лучшая взрослая свинка выставки Happy Day's Tage Trollskog (Рзаева Т.В., TATIANA27 , Соник) Фото Лучший представитель перуанской породы Piki Kvik Absolut (Рзаева Т.В., TATIANA27 , Соник) Фото Фото Лучший пет-ветеран Генриетта (Попова Ольга, Улин ) Фото Лучший взрослый пет SibSeaPiglet Пушок (Латыпова И.Е., irinka27, питомник SibSeaPiglet) Фото Лучший малыш шелти SibSeaPiglet Penni (Лаут Е.В.) Фото

От: Афтеглоу - 4 ноября 2009 г. 20:54

Девушки фотоотчет шикарный! Получила огромное эстетичскоеудовольствие от просмотра. Низкий поклон! Организовали великолепное мероприятие! Я помогала с проведением собачьей выставки, так что не понаслышке знаю сколько у организатора хлопот и переживаний. Вот на такую выставку реально интересно съездить, даже если она за тысяччу километров.

От: Sunehri - 4 ноября 2009 г. 21:09

Как жаль, что я не была на этой выставке. Узнала о ней только спустя пару дней после того, как она прошла. А какова периодичность проведения таких выставок? Ежегодно? Когда ждать следующую?)

От: Nedea - 5 ноября 2009 г. 6:48

Мы организовали только две выставки. Предыдущая была в январе. До этого в Новосибирске выставки были несколько раз (другими организаторами), но самое большое количество свинок было только 24, на том те организаторы и закончили. Нам удалось собрать достаточно много свинок, к тому же на выставке собираем самое большое для Новосибирска количество крыс, шиншилл и хорьков. Но, как уже справедливо заметила Афтеглоу, организация выставок дело хлопотное, поэтому часто выставки организовывать нет возможности. Ориентировочно, следующая выставка будет через год. Но если будет понятно, что желающих много и желают пораньше, то может "ввяжемся в бой" пораньше smile.gif Если тему читают люди, которые еще не участвовали в наших выставках, но хотели бы, то предлагаю выслать мне в личку свои координаты - мы предупредим о начале подготовки к следующей выставке. Тем, кто участвовал, переживать не надо - мы про вас не забудем heart.gif Таня, вот долгожданное тобой фото!

Победитель выставки среди взрослый морских свинок Happy Day's Tage Trollskog (фото сделано на выставке, сразу после победы) Фото

От: tatiana27 - 5 ноября 2009 г. 16:17

Ой спасибочки!!!Все таки мой Тролль великолепен! wub.gif wub.gif

От: Oksinia - 5 ноября 2009 г. 16:19

Вот еще фото, кажется это ринг взрослых свинок. Фото Фото Фото Фото Фото

От: H@RIZM@ - 5 ноября 2009 г. 16:22

Да, это ринг на победителя номаниции Лучшая Взрослая Свинка выставки :)

От: money - 9 ноября 2009 г. 16:27

ЛПП среди Текселей Питомник Vanilla Dream

Лучший взрослый тексель шоу-класса, Лучший взрослый тексель Меркурий

заслуженные награды

От: diadema - 20 декабря 2009 г. 11:26

Ну, вот не прошло и пол года, как я добралась до форума. Сломанный комп и другие заморочки, не давали мне это сделать. Привет, дорогие соседи! biggrin.gif С большим удовольствием ознакомилась с репортажем о выставке, Вы просто молодцы , что продвигаете породистое свинководство в Сибири. Потому что без выставок и живого общения, очень трудно оценить качество своих производителей и правильно расставить приоритеты в разведении. Надеюсь обязательно присоединиться в следующем году, жаль, что не получилось в этом. Большой Вам респект и удачи, во всем!!! rose.gif

От: Nedea - 8 января 2010 г. 13:41

Лариса, привет! Молодец, что добралась виртуально до нас smile.gif И очень надеюсь, что увидимся на будущих выставках! Да и не только на выставках cool.gif