Вторая выставка свинок клуба ММС в Новосибирске!

От: Nedea - 3 ноября 2009 г. 21:40

А я продолжу :)

Сравнение юниоров ам. тедди: Фото Малыш Velvet touch Bijou' (Нефедкина О., courage, Velvet touch) - Лучший малыш ам.тедди Фото Фото Pop Corn Manka (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet) - Лучший взрослый ам.тедди, ЛПП Фото Сравнение взрослых ам. тедди: Фото Швейцарский тедди Шер из Кеви Дюны (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) - Лучший малыш шв.тедди, ЛПП, Лучший Малыш Фото "И где же здесь голова?" или "Гюльчатай, открой личико" Piki Kvik Hope (Симонова И.В.) Фото Фото Фото Фото

От: Любовь Опокина - 3 ноября 2009 г. 22:37

Очень красивые свинки и фотографии! У меня такой вопрос: а что это за номерки у свинок на ушах? Это клипсы?

От: Ustas - 3 ноября 2009 г. 23:21

номерок на ушке соответствует номеру в каталоге :) номерок на липучей бумаге крепится к ушку а потом снимается :) хотя на некоторых особо волосатых ушах они не держатся :)

От: Sasha - 4 ноября 2009 г. 3:56

Идею с номерками на ушах наш Клуб позаимствовал у английских коллег, в виду особенного удобства ориентации на ринге среди свиней.

От: H@RIZM@ - 4 ноября 2009 г. 9:20

Отличная идея с липкими номерками, а свинкам-недотрогам лепим на подставку blush.gif

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 10:47

А главное, что эти номерки безболезненны для свинок и отлепляются легко. Иногда слишком легко :) И для фотоотчетов номерки удобная штука :) Посмотрел на номерок и понятно, кто на фото :) Только не всегда номерки были наклеены и не всегда свинка повернута к фотографу номерком :) Может номерки на оба уха клеить?

Продолжу, если не надоела smile.gif Знаменитая челка перуанца: Фото Сравнение взрослых перуанских морских свинок: Piki Kvik Absolut (золото-белый самец, владелец Рзаева Т.В., TATIANA27 , Соник) и Piki Kvik Hope (трехвцетная самочка, владелец Симонова И.В.) Фото Еще один перуанец - юниор Самопал из Ост Хауса , владелец Полосухина Д. И., H@RIZM@, пит-к Vanilla Dream. Фото Татьяне впору было валерьянку пить - ну очень переживала happy.gif Фото Таня и Абсолют cool.gif Фото Фото Вот еще фирменная перуанская челка: Фото И вновь поиск головы biggrin.gif Порода альпако - Piki Kvik Red Bull (Симонова И.В.) Фото Фото Фото

От: tatiana27 - 4 ноября 2009 г. 10:56

Татьяне впору было валерьянку пить - ну очень переживала happy.gif Переживала не то слово!Коленки тряслись ужасно, что уже когда пошла Васюлю выставлять, одну ногу стало судорогой сводить.... blush.gif Так и прыгала напротив Гули на одной ноге ninja.gif

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 11:34

Вот и что тебе волноваться cool.gif с таким то уровнем шоу-свинок!

Татьяна и Happy Day\'s Tage Trollskog (Рзаева Т.В., TATIANA27, Соник) - Лучший взрослый альпака, ЛПП, Лучший Взрослый cake.gif present.gif hb.gif Фото Фото Дальше пошла порода шелти. Малышка породы шелти, окраса слейт-блю: SibSeaPiglet Penni (Лаут Е.В.) - Лучший малыш шелти Фото Фото Фото А это моя лапулька, стала ЛПП и лучшим юниором выставки, Интеллиджент Ириска : Фото Сравнение юниоров шелти: на переднем плане Гризли Шекспир (бежево-золотой, 6 мес, владелец Лаут Е.В.) и Интеллиджент Ириска (слейт-блю, владелец Ощепкова Е.А., Nedea, пит-к Интеллиджент) - Лучший юниор шелти, ЛПП, Лучший Юниор Выставки Фото Фото Еще один юниор: Russian Daimond from Cavy Dune (белый розовоглазый, 7 мес., Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) Фото

От: Yuliya_13 - 4 ноября 2009 г. 11:37

Евгения! Спасибо за фотографии - такое эстетическое удовольствие получила! Выкладывайте еще!

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 11:57

Юлия и Вам спасибо! А еще без Вашего ответа я не могла продолжить wink.gif Так что заходите в гости! smile.gif Еще раз Даймонд: Фото Посетители выставки первыми заметили потрясающее сходство Татьяны и ее альпаки biggrin.gif А ведь если бы кудряшки альпаки не расчесывать, то сходство было бы еще больше! После этого тема похожести свинок и хозяев обратила мое внимание на вот эту пару "шелтей" biggrin.gif (Даша, больно не бей biggrin.gif ) Фото Фото Фото SibSeaPiglet Masia (Латыпова И.Е., irinka27, пит-к SibSeaPiglet, г. Северск) - Лучший взрослый шелти Фото Сравнение лучшего малыша, лучшего взрослого и лучшего юниора породы шелти для выявления лучшего представителя породы шелти: Фото Дальше пошли другие породы, но Лена (Ustas) уже должна была уходить с выставки, потому ее фотографии заканчиваются. Малышка (самая маленькая свинка на выставке) породы тексель, окрас соболиный: Интеллиджент Наяда (Скряжевская Е.В., Ustas) Фото Взрослая свинка породы тексель очень красивого окраса слейт-блю-золото-белая: SibSeaPiglet Vasilisa (Рзаева Т.В., TATIANA27, пит-к Соник) Фото

От: Yuliya_13 - 4 ноября 2009 г. 12:18

Евгения - вставлю еще свои 5 копеек. Может еще фотографии есть blush.gif

От: Oksinia - 4 ноября 2009 г. 12:28

Вот у меня фото рингов текселей, правда не все удачные. Но раз все равно ни у кого больше нет этих фото... Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 12:53

Yuliya_13 , heart.gif Oksinia , замечатенльные фотографии! Это был отличный ринг! На сравнение в классе взрослых стриженных текселей вышло 8 свинок! Для нас это событие! smile.gif Еще две взрослые свинки были в классе шоу. А всего в породе тексель было 17 свинок! Вот так борьба thumbs_up.gif В итоге, в классе стриженных победителем стал Муми Тролли Марс (Нефедкина О., Naf, пит-к Velvet touch). На фото он на переднем плане, трехцветный. Затем на фото: вышеупомянутая SibSeaPiglet Vasilisa (Рзаева Т.В., TATIANA27, Соник), SibSeaPiglet Ulya (Симонова И.В.), Ялта из Ост Хауса (Латыпова И.Е., irinka27, SibSeaPiglet), золото-белый Сувенир Штиль (Латыпова И.Е., irinka27, SibSeaPiglet), коричнево-белая Интеллиджент Жаклин Кеннеди (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент)

Забавно, что среди шоу-текселей победителем стал Меркурий (Котенко И.А.) и.... на сравнение на лучшего взрослого текселя вышли Марс и Меркурий biggrin.gif не сговариваясь biggrin.gif Последние фото Ustas. Потом выложу мужнины фото.

Скинни Фигаро из Строгино (Исакова Ж.А., Мультик, Мульти Дворик) - Лучший взрослый скинни. Также Фигаро победил при зрительском голосовании на звание лучшей свинки выставки по мнению гостей cool.gif Фото Фото Фото

От: tatiana27 - 4 ноября 2009 г. 13:07

Женя а фотки с кубками еще так и не готовы?

От: Oksinia - 4 ноября 2009 г. 13:11

А это фото для Иры. Ирочка, очень приятно было с тобой познакомиться. Ира и Меркурий: Фото

От: H@RIZM@ - 4 ноября 2009 г. 13:38

Спасибо, Оксана, за фотки рингов, я все переживала, что никто не увидит эту красоту :)

Вот Женя не соглашусь с тобой по поводу схожести меня и Даймнода! blush.gif У меня длинный нос, а у Даймонда прекрасная короткая и круглая голова, в пору самочкам такую! cool.gif Да и блондин он, в отличие от меня laugh.gif А еще, а еще! Почему не показали победителя в текселях? rolleyes.gif И коронеты с мерино остались за кадром :( Вечно моих свинок никто не видит...

От: Nedea - 4 ноября 2009 г. 14:54

Даша, все твою свинку-победительницу увидели в начале второй страницы этой темы! biggrin.gif просто без комментариев были фото. Давай я продублирую (надеюсь, что Oksinia не против) и прокомментриую smile.gif Просто у меня нет этих фото.

Сравнение лучшего малыша, лучшего взролого, лучшего юниора (соответственно на фото) в породе тексель: Фото А победил в породе тексель... прам-пам-пам... не слышу фанфары.... и снова прам-пам-пам... а я тем временем напоминаю, что в породе тексель соревновались 17 прекрасных представителя... и так в очной ставке победителей возрастных классов породы тексель... прам-пам-пам... победила малышка Vanilla Dream Gracielle (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) - Лучший малыш тексель, ЛПП cake.gif cake.gif cake.gif Фото

От: Oksinia - 4 ноября 2009 г. 14:59

А еще, а еще! Почему не показали победителя в текселях? rolleyes.gif И коронеты с мерино остались за кадром :( Вечно моих свинок никто не видит...

А какого победителя в текселях, их там много победителей- я даже запуталась. Коронетов и мерино на фото у меня не оказалось, видимо как раз сын мой устал и канючил, что хочет домой.

Пока писала, Nedea уже ответила.

От: H@RIZM@ - 4 ноября 2009 г. 15:15

Ой, спасибо, напросилась blush.gif

От: Klem - 4 ноября 2009 г. 16:37

Поздравляю всех победителей и участников выставки! Замечательный фотоотчет, прекрасные свинтусы, владельцы и судьи biggrin.gif Сразу видно, что атмосфера на выставке была душевной и все остались довольны smile.gif . Отлично потрудились, девчонки! rose.gif