Перекличка пород в Новосибирске

От: ogneniy-veter - 5 сентября 2012 г. 14:23

В Новосибирске появились абиссинцы :) Я долго решалась на племенную работу)))Кто знает, тот поймёт :)

На выставке обязательно будем, своих красавцев и красавиц хочется вывести в свет rolleyes.gif Надеюсь новосибирцам будет интересно увидеть настоящих абиссинцев в живую. А то до сих пор на форуме вижу "розеточную породу" wink.gif [attachment=16420:__.jpg]

От: H@RIZM@ - 5 сентября 2012 г. 14:27

Анастасия, тогда рекомендую регистрироваться: чем раньше, тем дешевле cool.gif Я хочу в сентябре успеть.

От: ogneniy-veter - 5 сентября 2012 г. 14:47

Тогда и я в сентябре постараюсь biggrin.gif

От: Nedea - 5 сентября 2012 г. 15:21

В Новосибирске с 1 сентября 2012г. официально открыто представительство :) Ух ты! Интересно начинание wink.gif Новичкам браться за плем.работу тяжело, трудно достать животных соответствующего уровня. А когда начинаешь под руководством опытных, то совсем другая песня. Здорово!

Предположу, что настоящих абиссинцев в Новосибирске и не было до недавних пор.

От: ogneniy-veter - 5 сентября 2012 г. 16:14

:))) А начиналось: "Надоело держать дворянок, хочу свинку из Европы" )))) Так появился Lothlirien Edhil (Голландия-название больше нравится чем Нидерланды blush.gif ), ему в пару чтобы не скучно было приехал Ремедиос Ёл из Петербурга. А как же такие парни без девушек то? )))) Девушка нашлась одна на Украине вторая опять таки в Петербурге)))

В общем собрала с миру по нитке))) Теперь чтобы вложения не были потрачены зря, будем стараться выводить хороших деток, может кто и ещё заинтересуется rolleyes.gif Рада буду расширению и процветанию))))

От: Nedea - 7 сентября 2012 г. 9:47

ogneniy-veter , желую удачи Вашему молодому питомнику wilted_rose.gif Сложности, конечно, будут. Не опускайте руки при этом. Здорово, что появляются новые питомники и новые породы свинок в Новосибирске heart.gif

От: money - 7 сентября 2012 г. 18:10

ogneniy-veter Рада открытию вашего питомника! Поздравляю! Надеюсь на выставке познакомимся лично!

От: Nedea - 7 сентября 2012 г. 19:00

О, и Иринка появилась - рада тебя видеть, дорогая rose.gif

От: Любовь Опокина - 7 сентября 2012 г. 19:07

ogneniy-veter , радостно, что появляются новые заводчики абиссинцев! Поздравляю с начинанием! Покажете своих питомцев в подфоруме пород?

От: ogneniy-veter - 7 сентября 2012 г. 20:24

Мне тоже будет очень интересно со всеми познакомиться, выставка не так уж далеко )) Ни разу не участвовала в таких мероприятиях, сильно волнуюсь blush.gif Может кто из опытных форумчан согласится мне подсказывать что да как ;)

Фото с моей мыльницы ужасны, для контакта "друзьям показать" ещё годится,а вот презентация из них никакая mellow.gif Пригласила на выставку хорошего фотографа и тогда уже будет не стыдно выложить на форум biggrin.gif

От: Nedea - 7 сентября 2012 г. 21:03

Конечно поможем! :) Все подскажем, все покажем :) Вообще у нас на выставках не особо формальная обстановка, друг другу помогаем. И эксперты дружелюбно настроены :) Так что не волнуйтесь wink.gif Самое хлопотное - это получение вет.справки. Для этого сначала анализы (какушки свинок) нужно отвести на Серебренниковскую 5, потом забрать результаты через 7-10 дней. Перед выставкой заехать в гос.вет.клинику с результатами анализов - не ранее, чем за 5 дней до выставки, можно утром по дороге на выставку. Анализы из одного питомника сдаются в одном флакончике, независимо от количества животных и даже можно от разных видов (кролики, попугаи и т.п.) - все одной пробой. И справка из вет.клиники тоже одна (какое-то ограничение на количетсво есть, не больше 10 что ли). Чтобы каждому не ездить на Серебренниковскую мы в Академе собирали флакончики от нескольких участников и отвозил один человек, потом забирал тоже один. В этот раз также планируем сделать. В общем, ищем варианты как уменьшить хлопоты :)

От: ogneniy-veter - 8 сентября 2012 г. 7:09

Серебренниковская 5, эх...знакомое место) Когда лошадей держала ездили туда кровь сдавать)) Я тогда,чтобы здесь не сорить в личку напишу :)

От: money - 9 сентября 2012 г. 7:53

О, и Иринка появилась - рада тебя видеть, дорогая rose.gif Женечка, я о тебе почти каждый день вспоминаю добрыми словами. Жду встречи на выставке. Как определюсь с претендентами!

От: валпик - 19 октября 2014 г. 18:46

г.Новосибирск Питомник породистых морских свинок породы СКИННИ и Английский СЕЛФ " БегеМ&Отик"

От: money - 8 декабря 2014 г. 14:51

валпик Давайте знакомиться! С открытием питомника!

От: Юппи - 4 апреля 2015 г. 16:59

ПИТОМНИК: "ПАНК". Аббисинцы и петы (трёхцветные, комбинации: чёрный-белый-золотой, чёрный с красным бриндл__) В выставках, участвуем когда есть возможность. Теперь у меня скинни. biggrin.gif

От: Апсвинг Лара - 16 марта 2016 г. 13:12

Здравствуйте. Отмечусь и я. Уже 5 лет существует небольшой домашний питомник Апсвинг, все свинки породы американский тедди (производители из питомников СНеж, Мульти-дворик, Зверёк Аморэ и свои) Часто есть малыши на продажу. Звоните, если интересно, 8-913-929-91-45 Ларисе.