Первая Выставка ММС в Новосибирске

От: Юппи - 14 февраля 2009 г. 10:14

Не плохо бы в мае,ещё выставку). Только выставлять буду-не одного,а трёх;-)

От: H@RIZM@ - 14 февраля 2009 г. 21:10

Следующая выставка с экспертизой морских свинок предварительно планируется на ноябрь 2009 г :)

От: Nedea - 16 февраля 2009 г. 21:52

Наконец-то похвастаюсь фотографиями победителей от профессионального фотографа, Елены Челяевой cool.gif Пук - Лучший Ветеран-Пет, Лучший Ветеран Породы Абиссинская, ЛПП, Лучший Ветеран Выставки Фото Фото Фото Фото Анфиса от Каиры (SibSeaPiglet) - Лучший Малыш Породы Тексель, Лучший Малыш Выставки Фото Фото Фото Vibys Caisa (Vanilla Dream) - Лучший Юниор Породы Шелти, ЛПП, Лучший Юниор Выставки Фото Фото Фото

От: H@RIZM@ - 17 февраля 2009 г. 7:59

А где еще 1 победитель? :) Эх, Кайсин белый шлейф теряется на белом фоне. Зато Пука наконец можно рассмотреть :)

От: Nedea - 17 февраля 2009 г. 11:19

А где еще 1 победитель? :) А вот не давал форум еще фото выложить - ждала, когда кто-нибудь ответит :) (т.е. спала на самом деле, т.к. ночь была, а заодно ждала biggrin.gif )

Владельцы, присылайте свои мэйлы, кому надо полноразмерные фото (вскоре они у меня будут), мейл H@RIZM@ у меня есть :)

Вот, последний победитель: Piki Kvik Piggy (SibSeaPiglet) - Лучший Взрослый Породы Тексель, ЛПП, Лучшая Взрослая Свинка Выставки Фото Фото Фото

От: H@RIZM@ - 17 февраля 2009 г. 12:18

Эх, красота! Везет, когда руки из того места :)

От: Юппи - 19 февраля 2009 г. 10:48

Красивые фото blush.gif ). Правда у Пука шерсть тут короткая,Нафаня постаралась blush.gif )).

От: Иринка27 - 4 марта 2009 г. 10:50

Вот это да! Только сейчас фотки увидела! Какие красивые...........умеют же люди. Даша и Женя спаибо большое! rose.gif

От: MUMI - 18 марта 2009 г. 21:21

И я только сегодня добралась до этой теки angel_smile.gif Девочки, вы все МОЛОДЦЫ! Поздравляю вас всех с победами! И с удачной первой выставкой! hb.gif

От: Nedea - 21 марта 2009 г. 21:27

Спасибо, Алла! blush.gif рыбак-рыбака... понимает :) Ирочка, если нужны фото большого развера - свистни (скинь мэйл).