Первая Выставка ММС в Новосибирске

От: tatiana27 - 28 января 2009 г. 14:49

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: diadema - 28 января 2009 г. 15:02

Ух ты, сколько фоток. thumbs_up.gif Даже еще интереснее посмотреть выставку глазами других. rolleyes.gif

От: tatiana27 - 28 января 2009 г. 15:04

Фото Фото Фото Ну и конечно же мои с дипломами biggrin.gif 1. Пики Квик Рококо,скинни,взрослый класс- 1 место,Лучшая Взрослая свинка,Лучшая Представитель Породы Скинни Фото 2.Берлускони из Мульти Дворика,мерино,класс стриженный-1 место,Лучший Взрослый Мерино,Лучший Представитель Породы Мерино Фото 3.Мажор из ост Хауса,мерино,юниор-1-место,Лучший Юниор Мерино Фото 4.Гризли Яхонт,ам.тедди,малыш-2 место Фото 5.Гризли Аллегория,ам.тедди,малыш-3 место Фото 6.Амазонка из Хеппи Ленда,ам.тедди,малыш-4 место Фото 7.Поп Корн Фаина,сатиновый мерино,малыш-1 место,Лучший Сатиновый Малыш Мерино Фото biggrin.gif

От: КСЮ - 28 января 2009 г. 15:27

Поздравляю всех участников, судя по фото выставка прошла на "Ура!"

А вот моя группа шелти: Интеллиджент Алазани, Кальвадос от Филиппка, Созвездие Профик Дейзи - во взрослом классе V, II, IV места, соответственно. И малыш Белая Ночь Блейз - II место в малышах rose.gif Фото Женя поздравляю! Пустячек, а приятнооооооооо smile.gif

От: H@RIZM@ - 28 января 2009 г. 15:47

Ой, я совесем забыла вот что:

Теперь отчет по конкурсам среди морских свинок: В номинации "Зрительских симпатий" победила морская свинка скинни Мумрена! В номинации "Самая тяжелая свинка" победил шелти Интеллиджент Барон де Эль Вес - 1170 г. В номинации "Самая голодная свинка" победил самец по имени Пук В конкурсе причесок зрители голосовали овациями за Барона де Эля А в конкурсе костюмов определились 3 лидера: Веселая семейка, Звездочет и Сибирский Свин в телогрейке и ушанке, но окончательным победителем стал Сибирский Свин!!! В этом конкурсе призы достались всем за старания, чувство вкуса и креативность, да и вообще - выделить самый красивый костюм - невозможно Поэтому также отмечаю котюмы Д'Артаньяна и его возлюбленной Констанции, и Восточного Принца (скажите мне, как корректнее назвать этот костюм)

От: Nedea - 28 января 2009 г. 16:25

КСЮ , спасибо! Дейзи такая красотка! Для меня - она лучшая!!! heart.gif А вот мой Кальвадос - Сибирский Свин! Фото

От: H@RIZM@ - 28 января 2009 г. 16:43

На него без смеха смотреть невозможно biggrin.gif

От: Nedea - 28 января 2009 г. 19:17

При этом он сам так стоит, без поддержки - дубленка довольно плотная :)

От: iskra - 29 января 2009 г. 19:42

А вот мой Кальвадос - Сибирский Свин! Фото Какая прелесть, нет слов! biggrin.gif

Поздравляю всех с дебютом и с победами

! rose.gif

От: H@RIZM@ - 30 января 2009 г. 7:41

Фоторепортаж выставки в местных интернет-новостях http://news.ngs.ru/more/42556/ :)

От: T_T - 30 января 2009 г. 10:30

Сибирский свин великолепен biggrin.gif И все фотографии очень позитивные! Спасибо большое за возможность полюбоваться красавцами и красавчиками :)

От: Гуля Щенёва - 30 января 2009 г. 11:56

Девчонки, молодцы! Поздравляю с состоявшимся дебютом! Это здорово, что ММС расширяет свои границы не только в виртуальном пространстве! Побольше такие праздников - и любителей свинок станет больше.

Женя, Сибирский свин - это что-то! heart.gif Ну такой забавный!

От: Nedea - 30 января 2009 г. 13:07

iskra, T_T, Гуля - спасибо большое! Для нас очень важны добрые слова и то, что наши старания привели к хорошей выставке! Будем теперь планировать следующую выставку от ММС для "сибирских" свинок :)

От: H@RIZM@ - 30 января 2009 г. 13:51

Женя, ты уже пришла в себя? :)))

От: tatiana27 - 30 января 2009 г. 14:02

Будем теперь планировать следующую выставку от ММС для "сибирских" свинок :) hb.gif как здорово!!! hb.gif thumbs_up.gif

От: H@RIZM@ - 30 января 2009 г. 18:46

Я так понимаю - все хотят повторения "банкета" :) В таком случае, прошу ответить: когда самое удобное время проведение выставок для свинок?

От: Nedea - 30 января 2009 г. 20:25

Женя, ты уже пришла в себя? :))) Наверное еще нет, раз такие мысли себе позволяю biggrin.gif Ну вот по времени проведения - весной еще рано, летом все разъедутся, осенью наши друзья шинши и хорьки линяют (разве что в сентябре успевать), остается зимушка-зима. Либо нам проводить отдельно от других, но это будет заведомо меньше помещение и видимо проще

, т.к. по денежкам напряжно будет самостоятельно...

От: Мультик - 31 января 2009 г. 3:13

Уж делать так опять "большой праздник". Не надо отдельно.

От: diadema - 31 января 2009 г. 11:39

Лучше всего осень или весна, зимой очень тяжело добираться, да и морозы не совсем удачное время для поездок. sad.gif

От: Nedea - 31 января 2009 г. 21:41

Посовещались сегодня с орг.комитетом, со всеми секциями - такого же плана выставку реально провести теперь в ноябре. Зал попробуем побольше снять. Еще крысы собираются в мае провести выставку - можно с ними тоже свою провести, но не уверена я, что реально нормальное количество свинок собрать к тому времени. Если кто очень хочет выставку в мае - пишите, может все-таки сделаем.