Первая Выставка ММС в Новосибирске

От: H@RIZM@ - 27 января 2009 г. 11:33

thumbs_up.gif

От: Nedea - 27 января 2009 г. 11:46

1. Экспертиза - эксперт Владимир Горякин ( gva ), экспонент - Интеллиджент Алазани, моя вреднючка :) Фото
  2. -//- Фото
  3. Свиночки Фото

От: H@RIZM@ - 27 января 2009 г. 12:05

Да, Алазанька единственная пыталась вероломно удрать :))) А еще мои домашние лапочки - Берегиня и Богатырь (вот уж от кого не ждали) - пытались прикусить эксперта ninja.gif

От: Nedea - 27 января 2009 г. 12:14

1. Ринг шелти Фото Фото Фото Фото Фото

От: H@RIZM@ - 27 января 2009 г. 12:27

На 23 и 24 фотке Яшмочка такая солнышка, смотрит в объектив broken_heart.gif Дети довольные на заднем плане :) Ну и бардак же у нас там был! Аж стыдно...

От: Nedea - 27 января 2009 г. 12:48

Еще немного кадров с выставки: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото А теперь о моих любимцах, об успехах и не только - они очень старались! (очень им благодарна, что они у меня есть heart.gif ) 1. Бузя, тексель, бафф с белым, зав. Казначеева И, вл. Ощепкова Е. Она сильно стрижена - последствия беременности и выкармливания. Решила ее выставить в последний момент - в пет-класс (из-за короткой шерсти). Итог: Бузя выиграла, стала лучшим взрослым петом :) Фото H@RIZM@, т.к. Бузя сейчас у нее, выходит замуж :) (портрет жениха - на тарелочке :)) Фото

От: H@RIZM@ - 27 января 2009 г. 13:57

Вовремя Бузя к нам на свадьбу приехала - Крем с выставки вернулся, весь возбужденный от обилия запахов, энергию девать некуда, а тут Бузёна - счастье привалило :) С огромным энтузиазмом поет ей дефирамбы biggrin.gif Лариса, не обижайся, что сфотала с тарелочкой не ту барышню, просто к Касе (Caisa) ее уже поставить было некуда, а здесь ее прекрасно можно разглядеть :)

От: diadema - 27 января 2009 г. 14:50

[quote name='Nedea' date='Jan 27 2009, 13:11' post='302579'] 10. Еще раз Рококо :) Фото Женя, ошибочка вышла, это мой свин Норд Вест Вальмон.

От: tatiana27 - 27 января 2009 г. 15:40

Женя, ошибочка вышла, это мой свин Норд Вест Вальмон. Лариса а я то думаю что то моя Рококошечка на себя не похожа laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

От: gva - 27 января 2009 г. 20:41

Добавлю немного снимков с моей камеры. Времени на фотографирование почти не было, поэтому сделал только несколько обзорных кадров:) Фото Фото фото организаторов и участников Фото H@RIZM@ , gva , Nedea , Иринка27 , diadema

От: Sasha - 27 января 2009 г. 21:34

Спасибо огромное организаторам - сработано замечательно!:) Первый блин не только не был комом, но был вкусен и всем очень понравился!:) Вы молодцы! Работа в команде - очень сложная задача, особенно для мало знакомых людей, и вы прекрасно справились с ней! Надеюсь, в дальнейшем у нас будет проведено еще много выставок свинок в славном городе Новосибирск:)

Отдельно спасибо нашему эксперту Клуба Владимиру Горякину за то, что согласился поехать в такую далекую командировку и за компетентное судейство!:)

Поздравляю всех нас - первый кирпичик заложен wink.gif

От: Мультик - 28 января 2009 г. 6:21

Мы очень рады, что приняли участие в выставке. А вот наши звездочки. Муми Тролли Ферзь - лучший взрослый ам. тедди., и Пиппа из Мульти-дворика - ЛПП. Фото Фото

От: H@RIZM@ - 28 января 2009 г. 7:34

Добавлю немного снимков с моей камеры. Времени на фотографирование почти не было, поэтому сделал только несколько обзорных кадров:) H@RIZM@ , gva , Nedea , Иринка27 , diadema Да уж, вид у нас замученный biggrin.gif

От: Nedea - 28 января 2009 г. 10:11

Женя, ошибочка вышла, это мой свин Норд Вест Вальмон. Ой! Побежала исправлять! Сорри! red_smile.gif На групповой фотографии очень не хватало Тани, которая бегала в это время с клетками, догнать не смогли :) Фото А вот моя звездочка - Рыжик Лу Дездемона, лучшая взрослая коронет, ЛПП коронетов. (спасибо Linda за такую красотку, а westa , что Дездемона переехала ко мне! angel_smile.gif ) Фото Лапушка Гризли Харизма - лучшая юниор тексель, подстриглась за 4 дня до выставки :( Спасибо заводчику westa за кудрявую малышку, хоть она и постаралась скрыть свои кудри от эксперта :) Фото

От: Nedea - 28 января 2009 г. 14:06

А вот моя группа шелти: Интеллиджент Алазани, Кальвадос от Филиппка, Созвездие Профик Дейзи - во взрослом классе V, II, IV места, соответственно. И малыш Белая Ночь Блейз - II место в малышах rose.gif Фото

От: H@RIZM@ - 28 января 2009 г. 14:07

Отличная идея и исполнение последней фото ;)

От: tatiana27 - 28 января 2009 г. 14:20

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Nedea - 28 января 2009 г. 14:31

Меринка Панагия из Ост Хауса - II место Фото

От: tatiana27 - 28 января 2009 г. 14:32

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Nedea - 28 января 2009 г. 14:46

Мои малышки тексельки: Интеллиджент Жозефина, Жаннета, Жаклин Кеннеди angel_smile.gif - III, IV, II места в малышах, соответственно. Фото