Чем можно мыть лохматых свинок???

От: Ладуся - 6 января 2010 г. 22:09

А в Камянце Хрюша продаётся? red_smile.gif

От: Savannik - 7 января 2010 г. 23:56

... а для густошерстных еще и масло использовать... А масла какие посоветуете?

От: Шаловливая - 8 января 2010 г. 14:29

А я своих свинок мою шустриком с экстрактами лекарственных трав (шампунь для грызунов) и шерстка очень мягкая и пахнет хорошо.

От: Jana(Latvia) - 11 января 2010 г. 17:01

Я своих мою инсектицидным зоошампунем Луговой с экстрактами ромашки, календулы и мать-и-мачехи (для кошек и собак). Российский шампунь. Очень хороший шампунь. Шёрстка после него шелковистая, мягкая, легко расчсываеться+ обработка от паразитов на всякий случай. Мою этим шампунем их раз в 3-5 месяцев, зависит от того, как часто пачкаются. smile.gif

От: SGepeMaway - 25 июня 2011 г. 12:25

unlock iphone 4 how to unlock iphone 4

how to unlock iphone 4 unlock iphone 4 unlock iphone 4 how to unlock iphone 4

how to unlock iphone 4 how to unlock iphone 4 unlock iphone 4 how to unlock iphone 4

От: parda - 25 июня 2011 г. 17:02

А в Камянце Хрюша продаётся? red_smile.gif В Украине во многих городах шампунь "Прайд" продаётся, украинского производителя, для грызунов. И для кошек полно хороших шампуней. Зачем обязательно "Хрюша"? И через интернет-магазины можно шампунь заказать, если в городе нет.

Только для собак шампуни свинкам покупать не рекомендуют - они сильно обезжиривают.

От: Эпона - 27 июня 2011 г. 0:32

я своих мыла шампунем и кондиционером - Олл Систем, отличный результат, все колтуны разбираются на ура, ничего не нужно выстригать)

От: Nааt - 22 июля 2011 г. 15:35

Мою своего свина шампунем. Называется "Шустрик" Ну с моей стороны претензий нет, очень хороший шампунь. Но не забывайте, что голову мыть не стоит.

От: Lenavak - 5 марта 2017 г. 17:15

или где он в России продается.Чего то поискал по магазинам ,нет в наличии.Или аналог можно купить?

От: svetapyregova - 5 марта 2017 г. 20:17

Мою свинок детскими шампунями, считаю, что они безопасней.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 11 июня 2017 г. 2:29

Любыми своими, для лошадей, или собак-кошек. Смотря какая структура шерсти. Жесткая, или цвет сделать поярче. Вариантов много. Которые для свинок не лучшие.