Поилки

Поилки  

От: mypiko - 26 января 2014 г. 22:57

The physician studies the pattern on the paper to see if the heart rhythm is normal

Поилки  

От: Overseas - 17 февраля 2014 г. 12:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого из каких поилок пьют свинятки? Шариковая подвесная поилка, очень удобно, малыши еще живя с мамой привыкают к ней.

Поилки  

От: LANGERON - 17 июня 2014 г. 22:46

Я заметила,что некоторым свинкам просто в удовольствие погреметь поилкой. Они так играют мне кажется.

Использую шариковые поилки по 500 мл Ферпласт(Италия) и САвик (Бельгия).

Не нравится то,что они гремят и подтекают, меньше чем все остальные , но все же. Может кто-то использует другие поилки , поделитесь инфой.

У нас такие Фото Фото Хочу попробовать с краником . Стоит или нет ?Кто использует напишите,как ОНО ? Для каких клеток удобно? Фото

Поилки  

От: КсюХа - 17 июня 2014 г. 23:09

С краником вливается больше. У меня как у вас. Свинки при питье больше проливают. То что гремят не слышу, свинки не живут в спальне. Но под поилки ставлю керамические миски. Едят из пластмассовых.

Поилки  

От: LANGERON - 29 августа 2014 г. 22:53

Мои тоже не живут в спальне, но квартира не большая (около 70 кв м) и прекрасно слышно,как НЕКОТОРЫЕ грохочут поилками...

Пробовала ставить тяжелые керамические миски под поилку,не помогает, они ее таскают по всей клетке.

Они у меня и кушают из керамических,таже ситуация. Играют ими в футбол.

Есть такая самочка,которая больше всех гремит поилкой и умудряется регулярно вытаскивать металический стержень из нее,потом вся вода выливается. Я уже и поилки ей меняла, думала,что случайно выпал . Ан ,нет. Она из любой вырывает стержень, с таким остервенением грохочет поилкой. И ,кстати, милое и нежное животное.

Уживется с любой компашкой , а вот издеваться над поилкой -это святое !

Поилки  

От: Volldemaro - 19 ноября 2016 г. 8:27

Здравствуйте. Вопрос по капельной поилке. Вчера купил поилку, но мне кажется, что с нее очень мало вытекает воды. Я пробую пальцем шевелить шарик, а там минут за 5 шевеления всего грамм 5 воды вытекает. Так и должно быть или все-таки по быстрей она должна вытекать? И еще вопрос, в ваших поилках, тоже по 2 шарика в трубочке?

Поилки  

От: svetapyregova - 19 ноября 2016 г. 11:33

Не слыхала, что бывают поилки с двумя шариками. По скорость вытекания воды так трудно сказать.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Поилки  

От: Volldemaro - 20 ноября 2016 г. 18:30

Не слыхала, что бывают поилки с двумя шариками. По скорость вытекания воды так трудно сказать. А я вот уже в третьей поилке, разных фирм, обнаружил, что в них два шарика, просто сразу это незаметно и кажется, что там один шарик, а если взять в руки крышку с носиком, без бутылочки (так просто удобно), и попытаться ОЧЕНЬ медленно наклонить носик, чтоб услышать как перекатывается шарик, тогда сначала покатится один шарик, а следом будет слышно как в него стукнется второй. У меня у друга, стоит уже года 4 поилка у шиншилы, Он говорил, что у него тоже один шарик в носике, в итоге указанным методом я обнаружил там второй шарик. Вобщем по поводу моей поилки, все с ней оказалось нормально, это просто мне казалось, что воды мало с нее течет, т.к. никогда раньше не имел дела с ними, но проверив еще две штуки понял, что вода в тех течет также как и у меня.