Мурманск

Мурманск  

От: Elle - 24 февраля 2005 г. 20:18

Если вы хотите найти единомышленников-свиноводов в Мурманске или узнать что-то специфичное по этому городу, оставляйте сообщения здесь.

Мурманск  

От: Ксения Ландырева - 26 февраля 2005 г. 6:51

Я из мурманской области. Город Апатиты. Это второй по величине город в области! Ищу вас откликайтесь!!! Сейчас у нас две свинки, официально, а не официально три...только третья пренадлежит питомнику, а живёт в соседнем городе.

Мурманск  

От: Иркуня - 23 марта 2005 г. 5:40

Всем привет! smile.gif Я из Мурманска. Эй, откликнитесь. mailto:irsen.90@mail.ru irsen.90@mail.ru

Мурманск  

От: anselka - 10 сентября 2005 г. 16:26

Я из Апатит,адрес mailto:anselka@rambler.ru anselka@rambler.ru . Правда, у нас осталась только одна свинка.

Мурманск  

От: severina - 3 декабря 2005 г. 1:02

Замечательно! Я из Мурманска. rijaia-sv30@mail.ru.
Свинководы. пишите!

Мурманск  

От: kaktusova - 3 декабря 2005 г. 3:01

А я родилась в Мурманске и прожила там 16 замечательных лет. Как там мой родной город?

Мурманск  

От: Светик - 12 января 2006 г. 3:34

Девчонки!!! Я с вами!!! Живу я в Коле, работаю в Мурманске. И знаю еще нескольких свинководов! Надо чаще встречаться smile.gif )) Моя аська 160 332 872 адрес: val_54@bk.ru Пишите! Всем буду рада smile.gif

Мурманск  

От: antos - 21 сентября 2006 г. 21:35

А я жил 4 года между Мурманском и Североморском в Росляково до 1986 года .

Мурманск  

От: oleko - 21 сентября 2006 г. 22:49

А я жил 4 года между Мурманском и Североморском в Росляково до 1986 года . Ну, если на то пошло, то я прожила 12 лет в Североморске, воть! tongue.gif А мимо Росляково проезжала... wink.gif

Мурманск  

От: *Vener@* - 8 октября 2006 г. 1:01

Я из Мурманска.... blush.gif У меня 6 свинок....

Мурманск  

От: Мурманск - 18 августа 2007 г. 17:10

Добрый день. Я и сын коренные Мурманчане, проживаем в городе мурманске по пр. Ленина(центр города). У нас с недавнего времени две свинки , сокращенные имена Боня (Бонопард)- белый абиссинец и Маня- похожа на шиншилу. Наша ACQ 498843478.E-mail Rudnay@ya. ru

Мурманчанин.. Две свинки: мальчик и девочка.. Пишите Kochevnik22@yandex.ru Добрый день. Я и сын коренные Мурманчане, проживаем в городе мурманске по пр. Ленина(центр города). У нас с недавнего времени две свинки , сокращенные имена Боня (Бонопард)- белый абиссинец и Маня- похожа на шиншилу. Наша ACQ 498843478.E-mail Rudnay@ya. ru

Мурманск  

От: Анне - 27 февраля 2008 г. 17:00

Здравствуйте! Я из Мурманска.Наконец то я нашла сайт,где могу познакомиться с единомышленниками земляками! biggrin.gif Свинководы и просто любители морских свинок, откликнитесь. wub.gif Я знаю,что вас много.Можно поделиться опытом по уходу,содержанию,питанию и лечению этих животных.Может кто знает спец.вета по грызунам в нашем городе? И есть ли такие? На данное время у меня нет свинки.Недавно я потеряла своего любимца.Но в скором времени собираюсь брать двух девочек. Нам нужно просто общаться.Пишите.

Мурманск  

От: Ксения Ландырева - 9 июля 2008 г. 12:42

А на данный момент же есть! biggrin.gif Приветствуем Жемчужинку Гвениверу! Привет от мамки Джульки! blush.gif Я забыла добавть - я сейчасучусь в Мурманске, так что обращайтесь если хотите - чем смогу - помогу со своим шестилетним стажем! biggrin.gif

Мурманск  

От: Bonoks Etual - 29 июля 2008 г. 20:59

Привет всем землякам! Меня зовут Оксана. Свинками занимаюсь давно, но питомник организовали год назад. Питомник называется Бонокс Этуаль. На данный момент в питомнике более 30 свинок. Тексели, мерино, перуанцы, шелти, коронеты, рексы, абиссинцы,селф, гладкошерстные, агути. Есть поросята на продажу. Буду рада общению. Пишите, звоните.

Мурманск  

От: Абракадабра - 23 марта 2009 г. 11:55

Здравствуйте! Срочно ищу кормящую свинку для трех малышей. Если есть возможность просьба откликнуться.

Мурманск  

От: Рысикова - 12 июля 2009 г. 17:49

Приветствую земляков! Теперь и у меня есть свинки!!!А еще собаки,крыски... rolleyes.gif Надеюсь на общение.Елена.

Мурманск  

От: Norddiamand - 16 августа 2009 г. 15:21

Здравствуйте я тоже их Мурманска правда свинчика купила только сегодня! я в этом деле новичок! Так что если будут вопросы подскажите!Я не знаю как его назвать!!!

Мурманск  

От: _миШок_ - 19 августа 2009 г. 13:32

Привет,и я из Мурманска! У меня сейчас 3 свинки! Ежик,сын Бони ,который у Натали и Маня,которая была у Натали,а также их общий сын Розик(продается). Пишите в личку или на е-мэйл :riba_moya@list.ru Нам надо общаться! Кстати,мне кто-нибудь может помочь с определением породы???

Мурманск  

От: kapusja - 29 сентября 2009 г. 17:03

Всем привет! Я из Мончегорска и помимо свинки есть ещё крыски и хомячки + кошка)))))

Мурманск  

От: Hippopo - 19 ноября 2009 г. 11:55

Подскажите, есть ли в городе хороший врач, разбирающийся в свинках?