Харьков

Харьков  

От: Elle - 12 апреля 2006 г. 23:04

Если вы хотите найти единомышленников-свиноводов в Харькове или узнать что-то специфичное по этому городу, оставляйте сообщения здесь.

Харьков  

От: Кисюня - 25 октября 2006 г. 20:22

А в Харькове есть питомники?

Харьков  

От: Ноктис - 8 января 2007 г. 7:04

Не знаю, есть ли питомники - мой свин мне достался в подарок... Встречный вопрос: есть ли в Харькове ветеринары - специалисты по грызунам?

Харьков  

От: Кисюня - 18 января 2007 г. 22:48

Не знаю, есть ли питомники - мой свин мне достался в подарок... Встречный вопрос: есть ли в Харькове ветеринары - специалисты по грызунам? Сомневаюсь, что есть спецыалисты dry.gif У меня заболела хрюшка и я обьездила все вет.клиники - никто не знает, что с ними делать.Вылечила свинку благодаря этому форуму и Харьковскому ЗООпарку.

Харьков  

От: yusha - 24 сентября 2007 г. 19:16

Привет! В конце октября еду в Харьков. Никому ничего привезти не нужно? Пишите на почту goldengrad@mail.ru

Харьков  

От: Викки - 13 апреля 2008 г. 0:20

Да,не много харьковчан,любителей заморских свиней smile.gif .Привет,я из Харькова.На форум захожу часто,почитать,знаний набраться smile.gif .У меня 8свинюх,часть-метисы перуанцев,один вообще неопределенной породы smile.gif ,отдали на ПМЖ. Девочка подрастает,шелти.И мальчишка из отданных,отходит от бывших хозяев,лечим клеща и покусы напарника по клетке,скорее всего он-абиссинец.Розеток 8,как положено smile.gif ,но шерсть в плохом состоянии покусан был напарником по клетке.Да еще и расчесы по всему телу. Мечтается иметь породистый свинок перуанцев и шелти.Буду рада общению с любителями-свиноманами smile.gif

Харьков  

От: Rose - 12 июня 2008 г. 8:39

я тоже из Харькова ! laugh.gif

Харьков  

От: alexgen - 13 июня 2008 г. 14:43

Я тож Харьковчанин smile.gif

Харьков  

От: Барби - 14 июня 2008 г. 14:36

А в Харькове есть питомники? В Харькове нет питомников породистых морских свинок. Есть в Севастополе, Днепропетровске, Киеве и где то в Западной части Украины. Так, что у вас есть прекрасная возможность быть первыми в своем городе. У нас уже есть своего разведения свинки, т.ч. пишите.

Харьков  

От: Викки - 27 января 2009 г. 19:14

Да..маловато нас.Подыму темку.Харьковчане,ау!!! Пишите мне по мэйлу vitavadik @ kharkovanimals.com.ua(пробелы убрать) либо в Аську 388224400.Свиностадо мое чуть разрослось ,с момента первого поста.Сейчас уже есть свои поросята.Буду рада общению с свинковладельцами.

Харьков  

От: alexgen - 27 января 2009 г. 19:41

Да..маловато нас.Подыму темку.Харьковчане,ау!!! Пишите мне по мэйлу vitavadik @ kharkovanimals.com.ua(пробелы убрать) либо в Аську 388224400.Свиностадо мое чуть разрослось ,с момента первого поста.Сейчас уже есть свои поросята.Буду рада общению с свинковладельцами. Лучше Вы пишите - tsel_s@rambler.ru (у меня адресс короче wink.gif )

Харьков  

От: OKSY - 26 февраля 2009 г. 9:22

Уважаемые харьковчане!

Еду в это воскресенье в Харьков. Очень интересует такая информация. У вас в городе производятся клетки фирмы "Природа", хочется купить такую по нормальной цене. smile.gif Интересует клетка не менее 70 см. Может подскажете, где можно купить, цены, может кто-нибудь телефончик подскажет, где можно узнать! Я буду жить в гостинице "Металлург" , нет ли зоомагазинов в этом районе? Очень прошу откликнуться! blush.gif

Харьков  

От: yuliya13 - 26 февраля 2009 г. 10:13

Оксана - нашла на их сайте адрес их фирменного магазина (057) 705-15-92

ул. Данилевского,16.

Харьков  

От: alexgen - 26 февраля 2009 г. 10:24

Оксана - нашла на их сайте адрес их фирменного магазина (057) 705-15-92 ул. Данилевского,16. Оксана, написал Вам в личку. Фирменный магазин на Данилевского 16 - это как раз тот самый, о котором я Вам писал (ст. метро "Научная")

Харьков  

От: OKSY - 26 февраля 2009 г. 10:38

Оксана - нашла на их сайте адрес их фирменного магазина (057) 705-15-92 ул. Данилевского,16. Юлечка! Александр! Спасибо!!! thumbs_up.gif rose.gif Сейчас позвоню!!! Юль, а не кинете ссылочку на этот сайт?

Харьков  

От: yuliya13 - 26 февраля 2009 г. 10:39

http://www.priroda.com.ua/index.php?option...=91&lang=en

Харьков  

От: Lika98 - 16 апреля 2009 г. 20:40

Я тож из Харькова))))

Харьков  

От: wishaway - 22 июля 2009 г. 22:26

Всем привет! Мы тоже из Харькова :) Когда взяли первую свинку, даже и не знали что у них есть породы, просто мордаха была такая суперская, что отказать не смогли :))) А потом уже начала искать породы, сравнивать и тут же захотелось уже породистую, но в Харькове питомников не нашли. Сейчас у нас уже две свинки :) купили нашему кабану маленького друга.

Харьков  

От: alexgen - 23 июля 2009 г. 9:46

Рад с Вами познакомиться! Очень здорово, что число свинколюбов в Харькове постоянно ростет! biggrin.gif

А потом уже начала искать породы, сравнивать и тут же захотелось уже породистую, но в Харькове питомников не нашли. Сейчас у нас уже две свинки :) купили нашему кабану маленького друга. Значит плохо искали biggrin.gif Конечно же Харькову еще очень далеко до таких городов, как, например, Киев или Днепропетровск, но тем не менее biggrin.gif В настоящий момент, насколько я знаю, помимо американских тедди в Харькове имеются замечательные американские крестеды и перуанцы biggrin.gif

Харьков  

От: Mia - 23 июля 2009 г. 10:48

Саша, ваша информация устарела biggrin.gif В Харькове имеются еще и селфы, и думаю перечисленные породы - это далеко не полный список )